СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
IMAGINE DRAGONS – WHATEVER IT TAKES
Новость
5 января 2015 в 16:00
Видео: как звезды перепевают песни друг друга


DEMI LOVATO – STAY (RIHANNA)
 

Кумир тинейджеров Деми Ловато сделала поклон в сторону Рианны, перепев балладу “Stay”. Получилось сильно: все же каждый день звезды поп-рока берутся за репертуар главной R'n'B-дивы Барбадоса.  


  


THIRTY SECONDS TO MARS – BAD

ROMANCE (LADY GAGA)


Фантастическое превращение хита Леди Гаги "Bad Romance" в невероятно чувственную, томную и трагичную вещь в духе Thirty Seconds To Mars. Зал хлопает стоя.  



    


THIRTY SECONDS TO MARS

– STAY (RIHANNA)  


Джаред Лето снова прошиб всех до мурашек. Удивительным образом, фронтмен Thirty Seconds To Mars справился с песней Рианны лучше самой Рианны. Парень явно любит работать с женским материалом.    



    


SELENA GOMEZ – HIT ME BABY ONE

MORE TIME (BRITNEY SPEARS) 


Как и многие из нас, Селена Гомес выросла на песнях Бритни Спирс. Отсюда и акустическая импровизация с одного из выступлений. Что тут скажешь… Hit Me Baby One More Time!  



  



SELENA GOMEZ – ROAR (KATY PERRY)
  

Да, Селена явно любит чужие песни. Не стесняясь, певица увела из под носа Кэти Перри свеженький хит "Roar". Пока Кэти не отправилась в тур, песню на концертах будет обкатывать Селена.  


    



BRITNEY SPEARS – SATISFACTION

(ROLLING STONES)


Видео из глубины веков и недр YouTube. 1999 год, еще молодая восходящая поп-звезда Бритни Спирс исполняет бессмертный хит Rolling Stones "Satisfaction". Вместо рок-н-ролльного угара и плясок в стиле Мика Джаггера – эротичные постанывания и придыхания.  


   


KATY PERRY – NIGGAS IN PARIS

(JAY-Z & KANYE WEST)


Один из самых неожиданных каверов ever. Мальвина Кэти Перри читает рэп. Поп-певица из Санта Барбары сразу пустилась во все тяжкие, зачитав "Niggas In Paris" – неполиткорректный дуэт Канье Уэста и Джей-Зи  



  



MILEY CYRUS – LILAC WINE

(JEFF BUCKLEY)


Что тут скажешь, скандальная звезда тинейджеров Майли Сайрус замахнулась на самого Джеффа Бакли – культового рок-музыканта, которому журнал Rolling Stone дал третье место в списке 100 самых великих рок-вокалистов в истории музыки.   






PINK – GIRL ON FIRE (ALICIA KEYS)
 

Пинк решила вопрос честно: призналась, что любит новую песню Алиши Киз и спела ее. 





ADAM LAMBERT – MARRY THE NIGHT

(LADY GAGA)  


Фрагмент из эпизода "Хора". Адам Ламберт при полном параде играет подающую надежду звезду и сражает всех наповал энергичным исполнением "Marry The Night". На фоне скромно аккомпанирует сама Деми Ловато – компаньонка по пятому сезону шоу.  



      



MADONNA – BORN THIS WAY (LADY

GAGA)  


В исключительных случаях кавер может выражать неуважение. Например, во время "MDNA Tour" Мэдж включала припев "Born This Way" в песню "Express Yourself", доказав, что Леди Гага явно копирует ее хиты  






FLORENCE WELCH – GET LUCKY

(DAFT PUNK)  


Самое угарное видео с Флоренс Уэлч. Снято на закрытой вечеринке. Явно захмелевшая вокалистка Florence + The Machine пляшет, пропуская рюмашечку и распевая "Get Lucky". Шабаш постепенно переходит в "Standing In The Way of Control" инди-группы The Gossip.  





  
ХОР РУССКОЙ АРМИИ – SKYFALL

(ADELE)  


Эпичный ролик, в августе разлетевшийся по всему миру. Гордость всея Руси, хор русской армии из Санкт-Петербурга перепели хит Адель "Skyfall" из саундтрека к "Джеймсу Бонду".  


Голосуй:
45
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
begaiym cr7
2 июля 2015 в 16:12
Селена лучшая
kashtanka
24 января 2015 в 20:58
Самые потрясные в этой подборке - Джаред и хор Русской Армии)
Стефания Антипова
19 января 2015 в 22:44
Мадонна сама сказала что Гага королева:D
Камила):
18 января 2015 в 11:27
Деми, лучше всех))))))))
Malika Aldiyarova
15 января 2015 в 7:34
Селена✌
J E.L.E.N.A.T.O.R
13 января 2015 в 20:14
селена лучшая
Луизkа)))
12 января 2015 в 17:38
у Селены не плохое поведение! она посол доброй воли ЮНИСЕФ и занимается благотворительность )))) разве это плохое поведение,selena?
Камила):
11 января 2015 в 19:52
selena, у меня все отлично!!!! У тебя как???
selena
11 января 2015 в 14:19
ведь деми и селена были лучшими подругами у всех есть свои недостатки селенаторы не обижайтесь но у селены с поведения плохое ловатики не обижайтесь но деми нету личной жизьни селена с отношениями деми с весом ( простити кого задела ) просто я говорю все недостатки и хватит хвалить Деми И Селену лучшии подруги и сейчас ну и что тошто посорились подумаешь...... я все сказала
selena
11 января 2015 в 14:16
луизка) я понемаю что ты обожаешь селену ну я тоже фанатка может хватит коментарии )
selena
11 января 2015 в 14:15
камила ): как дела?
Камила):
11 января 2015 в 10:17
Я люблю Деми и люблю Селену))) в моем сердце они всегда останутся Деленой и лучшими подругами.... просто нужно немножко потерпеть, они обязательно будут дружить!!!!! Деми, Селена а вместе мы ДЕЛЕНА)))))):-)
Луизkа)))
10 января 2015 в 21:23
обидно
Луизkа)))
10 января 2015 в 21:20
мне очень обидено!!!!!! вы и мизинца Селены не стоите, а возомняете из себя))))
Луизkа)))
10 января 2015 в 21:18
хочу и буду!! почему я не имею права говорить, что Селена лучше поет чем Деми, когда другие обливают грязью великолепный голос Селены и говорят что Деми лучше))))) я обожаю ангельский голосок Скленки!!!!!! и я по крайней мере не унижаю Деми, в то время как другие унижвют Сел
Луизkа)))
10 января 2015 в 15:54
Селенка супер
Камила):
10 января 2015 в 15:20
Луиза, не надо говорить что Селена поет лучше Деми... каждый голос красив по своему:-)
Камила):
10 января 2015 в 15:19
давай:-)
selena
10 января 2015 в 13:48
Камила ) извини я наверное неверно но ладно деми и селена одно и тоже какая разница кто лучше ? давай дружить
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:24
по крайней мере для меня
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:24
у Селены самый сильный голос в мире!!!!!! и хватит сравнивать СЕЛЕНУ с Деми и обливать ее грязью, Селена поет лучше
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:20
Селена лучше всех!!!! и она не дерьмо как некоторые хейтеры здесь говорят- это вы дерьмо(я говорю тем кто обливает грязью Селену) СЕЛЕНА МАРИ ГОМЕС - самый лучший кумир в мире
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:18
вы говорите у Селены не сильный голос- так знаете, что она танцует и поет одновременно, это не каждая звезда не сможет))) а Селена может!!!! не смейте и слова говорить о голосе Селены?! Селена прекрасно поет
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:15
то есть 22
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:15
СЕЛЕНАТОРЫ ЛИКУЙТЕ поставили биографию Селены Гомес!!!!! Селенаторы навсегда останутся с Селеной!!!! Селена- это богиня, принцесса,лицо adidas, обладательница собственных духов, обладательница 5 альбомов,ей всего 20 а она уже издала сборник самых лучших хитов, лицо dream oud long
Луизkа)))
9 января 2015 в 14:11
Селена самая лучшая во всем мире))))и никому не дойти до нее!!! ясно?! до Селены не одна звезда не дойдет!!!!!Наталья закрой свой рот ясно! Селена ничего не воровала, у нее самой самые идеальные песни и песен как у СЕЛЕНЫ ГОМЕС больше не у одной звезды нет!!!!! Селена лучше всех))))))моя принцесса!!!! люблю СЕЛЕНКУ
Камила):
9 января 2015 в 13:00
но я никогда не говорила про Селену плохое
Камила):
9 января 2015 в 12:59
selena, я не отказывалась, и знаешь я не люблю сссориться... действительно давай дружить
selena
9 января 2015 в 11:05
камила мне все равно я тебе предлагала дружить ты отказалась
Камила):
8 января 2015 в 8:38
selena, если ты сказала это не Деми то хорошо)))) и да еще, когда я оскорбляла Селену???? Я даже ни слова про нее плохого не написала... мне нравится оставлять первой коменты:-) не тебе решать, ладно))))))
Анастасия Девкина
8 января 2015 в 2:21
Джаред божестревенно перепел песню Рианны. Голос потрясающий.
selena
7 января 2015 в 13:12
Наталья, закрой сама свой рот она не варовала а спела мне пофиг на тебя
selena
7 января 2015 в 13:11
слушай Камила я не тебе говорила и не деми а другой девочки читай до конца и еще хватит оскорблять селену ведь всегда где есть деми ты самая первая оставляешь коммент
Rauza Turganbekova
6 января 2015 в 19:19
Успокойтесь) Просто они захотели спеть песни, которые им нравится. Вот и все. Все ровно, эти песни не споют лучше чем оригиналы.
Камила):
6 января 2015 в 11:59
selena, я сейчас не поняла, кого ты назвала "ш***а"???? Если Деми, то закрой свой рот понятно.... ты никогда не сможешь стать такой как она, НИКОГДА тебе понятно!!!!!!!!!!!! Не осклрбляй Деми, что она тебе сделала??? ЧТО???? Просто завидуешь!!!!!!! И все!!!!!
Наталья Бычковская
6 января 2015 в 10:21
Я ни с кем не хочу ссориться. Но просто не нкдо воровать чужие песни. А так Селена класс)
Наталья Бычковская
6 января 2015 в 10:19
Selena, сама рот закрой. Нефиг чужие песни воровать. Да и к томуже "Hit Me Baby One More Time" сразу видно фанаграма. Не может она петь как Бритни Спирс
Варвара
6 января 2015 в 9:24
Оскарблять никого не надо, но воровать песни, если не получается спеть, тоже не надо
Тоня Лис
6 января 2015 в 7:24
ахахах Селена не лучше всех вот Кети даа а Селена ворует все у Кети
selena
5 января 2015 в 22:40
Селена лучше всехх!!!!!!!
selena
5 января 2015 в 22:40
асима или как там отвали а не нравится не пиши пиши кого любишь а не нааборот
selena
5 января 2015 в 22:39
наталья дурочка закрой ротик сама бы спела идиотка
selena
5 января 2015 в 22:38
у каждого свой голос
selena
5 января 2015 в 22:35
обажаю селену гомес И ДЕМИ ЛОВАТО тоесть Ш***а уродлевее понили
Лика
5 января 2015 в 22:21
Кэти Перри ван лав, рианна значит ее песны стоящая, у деми охрененный голос, у гомес норм, все классные, мадонна и гага смешные. и можно без фанатизма сеоенаторы майлинаторы, начинает бесить, они все красивые, талантливые классные:D позитиву люди!!!побольшЕ
Александра Лисёнкова
5 января 2015 в 21:37
ХОР РУССКОЙ АРМИИ РУЛИТ я всё сказала
Zara
5 января 2015 в 18:56
Правильно Александр сказал!!)
Александр Александров
5 января 2015 в 18:50
а вы попробуйте спеть насцене усталой и спойте песн Roar..... тогда посмотрим....Селена на сцене ходит нет бегает танцует и думайте она одновремено спёт нет она это в кабинкте зписывают,..... она супер мощная..... я не осуждаю Деми она тоже классная.... у они оба два принцес Диснея......
Zara
5 января 2015 в 18:38
Хватит тут обсуждать мою Селену.Да я Селенатор!И я хочу сказать всем,я признаюсь,Селена умеет петь,но у нее не такой сильный голос как у Деми,Кэти Перри,Майли.Ну просто поймите человек хочет петь.Я не Ловатик,но я горжусь Деми.Я раньше была Смайлером,но как я увидела Майли я чутли в обморок не упала.Так что не надо никого оскорблять!!!
Аделина Абзанова
5 января 2015 в 18:35
селена гомез конечно хорошо поет но за всеми повторяет
Наталья Бычковская
5 января 2015 в 18:19
Гомес достала! Дура малая!!! Голоса вообще нет!!! Я Деми Ловато не очень люблю, но она лучше в 1000 раз!!! Селена говно!!!
Камила):
5 января 2015 в 18:12
Люблю Деми Ловато!!!!! Она была занесена в книгу рекордов Гиннеса как подросток с самым сильным голосом в мире!!!!!! Не каждый так сможет...... люблю мою богиню ДЕМЕТРИЯ ДЕВОНН ЛОВАТО!!!!!!!!!
Асима Досова
5 января 2015 в 18:10
Селедка не умеет петь. Ой Простите селена
Луизkа)))
5 января 2015 в 17:45
самый сильный голос в мире у Селены, у моей красотки, у идеала!!!!!!люблю мою девочку
Луизkа)))
5 января 2015 в 17:44
SELENATOR FOREVER
Луизkа)))
5 января 2015 в 17:43
LOVE SELENA GOMEZ
Луизkа)))
5 января 2015 в 17:42
вообще не смейте оскорблять СЕЛЕНУ МАРИ ГОМЕС!!!! самую чудесную девушку в мире!!!Вы и пальца ее не стоите, ясно вам!!! оскорбляете Селену - оскорбляете себя))))))люблю Сел
Камила):
5 января 2015 в 17:16
Деми самая красивая, талантливая и вообще она просто чудесная....я не смогу найти других слов, чтоб описать ее!!!!!!!!!
Камила):
5 января 2015 в 17:14
I LOVE YOU DEMI LOVATO))))))))) I AM LOVATIKS....)
Камила):
5 января 2015 в 17:13
Деми Ловато люблю тебя)))))) самая лучшая.... очень сильный голос, я так люблю тебя... мое солнце))))) мой лучик света, моя малышка....)
Амина Ламшукова
7 ноября 2014 в 11:41
Фууу...у Селены совсем голоса нет. Но она на сцене ведет себя так, словно её голос очень сильный. Бред, у Деми Ловато мне кажется лучше. Аж 5 октав! Селена...отстой
ARTPOP
6 августа 2014 в 23:44
Мадонна признала Гагу королевой)
Milllki Way
16 мая 2014 в 13:56
Мдда..........Селена даже Кетти перепеть не сумеет.......
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.