СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
12 ноября 2014 в 16:30
Эминем пообещал избить Лану Дель Рей



Американский рэппер Эминем, известный своими провокационными текстами и выпадами в сторону звезд поп-музыки, снова взялся за старое.

На этот раз от Маршалла "досталось" певице Лане Дель Рей. В фристайле Эминема, приуроченном к выходу сборника Shady XV, прозвучала такая фраза: «Я ударю Лану Дель Рей по лицу дважды, как это сделал средь бела дня Рэй Райс на камеры наблюдения в лифте». Рэппер имеет в виду инцидент с футболистом Рэем Райсом, который ударил свою девушку Дженай Палмер во время ссоры в лифте.

Сама Лана Дель Рей пока никак не отреагировала на такое заявление, однако американская певица-рэппер Азилия Бэнкс уже вступилась за Лану и пообещала избить Эминема за такие тексты.

Стоит отметить, что Эминем не раз «проходился» по представительницам шоу-бизнеса, посвящая строки Бритни Спирс, Памеле Андерсон, Кристине Агилере, Мэрайе Кэри и другим звездам.

Источник: Guardian
Фото: Tumblr, US Magazine

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
18
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Я
10 ноября 2015 в 15:57
они оба мои кумиры
Polly Shell
17 мая 2015 в 20:07
Ялюблю их обоих
Лика
7 января 2015 в 19:56
лана прекрасна эминем мой самый любимый реппер ооой ну не тупи лия все же объяснили
Лия
21 ноября 2014 в 13:06
идиоты, Лана лучшая
Лия
21 ноября 2014 в 13:05
ЛАНА ПРЕКРАСНА
niga
16 ноября 2014 в 19:55
он супер он класна поёт и очен красавчик и крутой пацан. I LOVE YOU Эминем.
Sergey
16 ноября 2014 в 17:39
Нигативное впечатление...
Александр
15 ноября 2014 в 14:23
интересно и за что?
Миляуша Ахметшина
14 ноября 2014 в 9:41
Люблю Эминема и Лану Дель Рей
Миха Фроловский
14 ноября 2014 в 0:21
Еминем просто мужик а не то что билан
Milky
14 ноября 2014 в 18:21
ты имел ввиду тимати?
Томи Сермаханова
13 ноября 2014 в 20:45
эм красавчик! стэны поддержат
Yana Alexandrova
13 ноября 2014 в 20:40
Eminem красавчик правильно сделал .
Камила Магомедова
13 ноября 2014 в 18:58
ну правильно
Aynara Abenova
13 ноября 2014 в 16:20
написал бы он так про беонсе.. я бы посмотрела что было бы в ответ!
ug g
13 ноября 2014 в 1:06
молодец
Камила):
12 ноября 2014 в 23:18
да ладно вам, он ведь не имел это серьезно.... просто под рифму и все:)
Андрей Терзиян
12 ноября 2014 в 18:37
красавчик
Milky
12 ноября 2014 в 18:15
Те, кто хоть отдалённо знаком с творчеством Эма, должны понимать, что эти строчки были придуманы для рифмы. Он обыгрывает метафору Ланы he hit me and it felt like a kiss. Да, и вообще, Лана его фанатка. Она может даже рада такому вниманию со стороны кумира. А азилия просто шавка, всех и вся дерьмом польёт без разбора.
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.