СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
DANCE CHART -1
Новость
3 января 2015 в 14:00
10 худших песен всех времен

Если есть лучшие песни, но неизбежно появятся и самые худшие. В этой подборке мы собрали самые нелепые и странные песни, которые когда-либо были выпущены. Слушайте самые плохие песни всех времен онлайн здесь, но не забывайте, что эта подборка - исключительно для ознакомления! Europa Plus TV - только за качественную музыку!


1. Rebecca Black — Friday




2. Justin Bieber - Baby




3. Paris Hilton - Stars Are Blind




4. LMFAO - Sexy And I Know It 




5. Crazy Town - Buttefly




6. Crazy Frog - Axel F




7. Ylvis - What Does The Fox Say




8. Owl City - Fireflies




9. Lou Bega - Mambo No 5




10. Psy - Gentleman




Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
17
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ирина Сухова
27 июня 2015 в 14:58
песни норм, что они здесь вообще делают!?
Олег Фирсов
31 марта 2015 в 16:20
С какого тут эьи песни,они очень популярны, sexy And I Know хорошая песня, Psy тоже норм,единственное правильно это What does the fack say ужас и Baby тоже,они самые худшие,остальные очень популярны напротив!
Алла Голованова
14 января 2015 в 21:45
Первое место надо было гангнам стайлу отдать))) эта самая нелепая и тупая песня, которую я когда-либо слышала. а вот бейби что здесь делает. не пойму
Renata
14 января 2015 в 17:41
ой песня
Renata
14 января 2015 в 17:40
PSY нормальная песнч
Абдырахман Оразбек
11 января 2015 в 16:11
ааааа what does the fox say хорошая песня чё за бред
Ксюшка Фролова
9 января 2015 в 15:37
firefly хорошая песня,с какого она в этом списке
Марина Минибаева
8 января 2015 в 23:40
Все песни, представленные здесь, прокручивались на Europa plus! И были довольно популярны
Кирилл Медведев
8 января 2015 в 20:51
Что за бред?!Хорошие песни!!!:-)
Валерия Михайлина
8 января 2015 в 20:17
2 самая лучшая,у неё больше всех просмотров,чё за фигня,кто составил этот список
EminemsPrincess
8 января 2015 в 13:59
what does the fox say шикарная песня вы че
Chemmo
8 января 2015 в 0:22
Что за бред?хорошие песни.
сахар
7 января 2015 в 16:06
Sexy and l Know it ,Crezy Frog. нормальные же песни.
Belieber forever ♥
7 января 2015 в 13:19
кто составил этот дурацкий список?!
РОЗОВЫЙ БАНТИК ДЖЕЙД
7 января 2015 в 11:57
раз уж на то пошло, Sexy and I Know It была довольна популярна в свое время, и Европа постоянно показывала этот клип
денис
7 января 2015 в 11:45
не согласен crazy frog популярна в свое время была
Николай Брежнев
7 января 2015 в 8:37
мне grazy frog всегда нравилась.прикольная песня.а 7 ylvis вообще суперская я не пойму как они здесь?
Андрей Коновалов
7 января 2015 в 2:05
песня номер 7, напротив хорошая такая.
Марина Минибаева
6 января 2015 в 23:10
Я считаю, что лучше не говорить, что что-то хуже другого! Хаос начнется!
Марина Минибаева
6 января 2015 в 23:09
Мы сейчас здесь подеремся
Nazym Tulukbaeva
6 января 2015 в 21:27
все песни отстой кроме 1
Катя Дорошкевич
6 января 2015 в 20:47
я не согласна
Юлианна
6 января 2015 в 20:45
согласна , все песни отстой ,кроме 6✋
Марина Минибаева
6 января 2015 в 19:05
Уберите этот список, а то с человеком, который это сделал, случится что-то неладное, чувствую
Марина Минибаева
6 января 2015 в 18:56
4, 6, 7, 10? Зачем они здесь? 4 это лучшая песня всех времен!!
Zlata
6 января 2015 в 15:13
зачем номер 6.....@_@
Ваня Иванов
6 января 2015 в 11:37
кокого псай и ам секси добавили у них же все норм и хорошо?!
костя
6 января 2015 в 10:28
я не думаю что это плохие песни а на оборот классные
Olesya
6 января 2015 в 8:41
не согласна! почему псай?! почему лафмео? почему крейзи фрог?!
Тоня Лис
6 января 2015 в 7:21
нафиг 6 она класс
амина
6 января 2015 в 0:26
кто посмел поставить сюда номер 6 песня моего детства
Анна Соловьева
5 января 2015 в 16:22
отснятые клипы просто ужасны.ну а музыка очень даже и ни чего под номером 9.5.2.
дакота
5 января 2015 в 16:04
Не согласна,что все песни плохие.многие очень крутые.Вы глупы тем,что сделали такой выбор песен,как худшие
Ольга Шевченко
5 января 2015 в 14:31
не согласна !!!
Kseniya Vanina
5 января 2015 в 13:54
почему бейби? это классная песня! она лучшая
Вика Мостыка
5 января 2015 в 11:57
ВЫ ЩИТО?! LMFAO ИТА ШЭЖЭВР!!!!!
Алмас Молдахметов
5 января 2015 в 7:20
а где шакарон
Алия Ахтямова
5 января 2015 в 2:11
боже..собрались тут фанаты Бибера.. фф
selena
4 января 2015 в 17:52
ем ошибка какаято бибера все песни ужасны кроме baby
Настя Федоренко
4 января 2015 в 17:42
я вообще не согласна с ними,здесь есть хорошие песни,дискриминация какая-то!!!!!
Ангелина Смирнова
4 января 2015 в 17:35
вообще офигели!!!у джастина больше всех просмотров на ютубе на этом клипе,а вы его в худшие???лучше бы на русских певцов посмотрели
Milky
4 января 2015 в 17:23
Между прочим, Мамбо №5 и Бабочка уже давно стали классикой. Какой идиот их сюда засунул? А так, в принципе, правильный список. Хотя, можно также назвать худшими все альбомы бобра
Колья Шорохов
4 января 2015 в 17:15
ну как так ,LMFAO ЭТО ШЕДЕВР
makole
4 января 2015 в 16:36
кто этот список создал и назад в лицо надо его выкинуть. здесь большенство хитов и зажигательных песен которые народу понравились и они под них зажигали. глупый список
Акбота Зейтен
4 января 2015 в 15:47
тупо как то Джастин взорвал интернет этой песней мда не разбираетесь в музыке.
Лиана
4 января 2015 в 14:55
Не согласна Джа тут не должно быть
Magomed Abaev
4 января 2015 в 13:38
Все верно
Софья Невзорова
4 января 2015 в 13:32
Конечно у всех разные вкусы.... но по моему тут все правильно. все худшие клипы..
Иришка Полякова
4 января 2015 в 13:31
ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ ДЖАСТИН? СОВСЕМ ЧТОЛИ? ЭТОТ КЛИП НАБРАЛ БОЛЬШЕ ОДНОГО МИЛЛИАРДА.... И САМАЯ ФУДШАЯ ПЕСНЯ? МДА
Ольга Зотова
4 января 2015 в 12:56
что???? джастин самые самые лучшие клипы,а не худшие понятно!
Луизkа)))
4 января 2015 в 11:16
что??????джастин???боже мой не знаю кто это составлял!!! я не большая фанатка бибера но эта песня супер))))она есть у меня на телефоне и я ее слушаю!!!!!
Laura Hilton♔
4 января 2015 в 9:15
Ээээ, стопэ!!! Пэрис Хилтон тут причем???? Stars Are Blind - самая лучшая песня в Мире! Совсем офигели!!!! Justin Biber, Crazy Frog, LMFAO - классные песни!!! Пересмотрите список!
Saida Casper
4 января 2015 в 5:03
Надо переименовать на лучшие песни.Они все были классными песнями в свое время.
Тоня Лис
4 января 2015 в 4:55
Эм а Бибер причем
Aizat Dosmatova
4 января 2015 в 2:50
eto po vyboru odnogo oooochen vzroslogo dyadi??!!!
Александра Сергеевна
4 января 2015 в 2:08
Все песни очень хорошие!Интересно,кто это составлял?!
Рита Борзенко
4 января 2015 в 0:54
эмммм.... а что с 8 не так?
Дарья Капустина
3 января 2015 в 23:40
ужасно даже смотреть на этот список "худших перен", хоть при этом половила всемирно известных!!!
Mariya Korzh
3 января 2015 в 23:20
С 6 не согласна.И 10.Классные песни.Особено крези фроки-в детстве был самым любимым.
Асима Досова
3 января 2015 в 22:38
цто за дибилизм
Andrew Palchikevich
3 января 2015 в 22:14
бредовый список, пооовина мировые хиты своего времени
In Vasileva
3 января 2015 в 22:09
эм сбрендили что ли
Nurayka
3 января 2015 в 21:59
Вы 4то как понять я тож не согласна
Александр Пушков
3 января 2015 в 21:54
вообще не согласен
Кристина
3 января 2015 в 21:37
кто это составлял?
Асима Досова
3 января 2015 в 21:18
ВТФ Все песни Норм. А насчет Джастина Бейби набрал много просмотров в ютубе. Совсем не согласна. Оруууу((( Факинг битч
Мария Михнюк
3 января 2015 в 21:17
вообще не поняла :-/ все песни классные! и у Бибера супер и 7 тоже веселая и прикольная песня!
Вика Ризанова
3 января 2015 в 18:49
че за дибилы???..там же полавина нормальных песен есть..например PSY...
Лика
3 января 2015 в 18:33
ну да, согласна, дебильные песни... НООО what does the fox say динь дилин дилинь дилинь динь динь😂😂наркоманская песня и к тому же ржачная и веселая, про нее беситься самое оно
Даша Соколова
3 января 2015 в 18:13
как вы песни выбирали? 7 песня нормальная,правда,смысла нет,но все же,многим она нравится…
Дарья Вздорнова
3 января 2015 в 17:10
очень хорошие песни...я полностью не согласна..
Zara
3 января 2015 в 16:33
все песни суупер.Что это такое??Как они выбирали эти песни??Ну хотя песня What the fox say наркоманская,но прикольная!)))
Ляззат Сейитмухамбетова
3 января 2015 в 15:19
7 песня просто ужас!!! терпеть ее не могу, остальные песни вроде нормальные...
LOVE Britney-Demi-1D
3 января 2015 в 15:07
по каким критериям они выбирали эти песни??? вот с первым я согластна, этот клип набрал самое большое количество дислайков в ютуб, но вот все остальные.... если эти песни не похожи на других это не значить что они худшие и их нельзя слушать, и если вам не нравится сам певец это тоже не значит что его песни плохи.
Арчи
3 января 2015 в 14:54
все песни вроде норм) может и несуразные но популярные)
Надя Авер
3 января 2015 в 14:30
есть тут классные песни, чо вам не нрав ?
Маша Панчук
3 января 2015 в 14:17
лал, с Бибером не согластна
Lenochka Kirienko
3 января 2015 в 14:12
не согласна с 7! что вам сделала эта угарная и прикольная песня!?
Наргиза Серикбаева
3 января 2015 в 14:11
wtf, норм песня у Бибера:/
Маша Коган
29 декабря 2014 в 8:47
Со 2 полностью согласна;D
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.