СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
KOKAB – GOT U (READY OR NOT)
Новость
21 октября 2016 в 13:00
Звездный стиль: 15 стильных сексуальных образов Ким Кардашьян

Еще недавно Ким Кардашьян была эталоном безвкусицы, но сейчас об этом мало кто вспомнит. Благодаря рэперу и дизайнеру Канье Уэсту она превратилась в настоящую икону стиля. Ким умело подчеркивает свою пышную фигуру, при этом не скатываясь до пошлости. Словом, новый образ Кардашьян – вдохновляющий пример для девушек с женственными формами!



















Звездный стиль: 10 модных теплых образов


Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
20
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Анастасия Комогорцева
22 октября 2016 в 20:15
а кто сказал, что это селикон? вы посмотрите фильм о ней и поймете, что там нету ничего искусственного. там вам даже ренген покажут.
ляля
22 октября 2016 в 18:50
да безвкусица сохранилась, еще гоаорят не до пошлости, муж еще тот дибил,хотим и обсуждаем а что ее хвалить что ли цыганское лицо с крестьянской фигурой короче корова, да еще такой макияж охота ее умытьи одеть по божески, может тогда и станет красоткой.
Саида Касумова
21 октября 2016 в 18:13
Ой, может хватит других обсуждать? Мне нравится Ким тем, что на вас она никогда внимания не обратит. Живет так, как ей нравится. Она же не возмущается по поводу того, что вы тут сидите и обсуждаете чужую жизнь. Если ей комфортно в таком "силиконовом" теле, пусть в таком и живет, от этого у нее же в душе ничего не поменялось. Такая, какая всегда и была. А вы лучше посмотрите на себя и исправьте то, что вам не нравится
Анастасия Петрова
17 марта 2016 в 18:33
коld
Anifa Gadzhieva
16 марта 2016 в 18:11
Шикарная👍
Маргарита Таракчеева
16 марта 2016 в 11:56
я лучше буду "тыкать в экран своими потными пальчиками", чем на всю планету такую позорную репутацию иметь... и прославиться таким позорным способом - не талантом, а сиськами и жопой накаченными!!!
Марья Казимирова
15 марта 2016 в 14:32
пхахаха, лол, где тут селикон увидели? жалкие людишки
Денис
15 марта 2016 в 13:38
Ким ещё та красотка
Ann13
15 марта 2016 в 11:13
она красотка
Ann13
15 марта 2016 в 11:13
Анна, им всем просто нравится, когда девушки ходят по родиуму и костями трясут
Анна Питерская
14 марта 2016 в 21:48
Послушайте какая вам разница худая она или нет, сексуальная не сексуальная? Она хоть чего-то добилась! а вы? а вы сидите и только тычете своими потными пальчиками в экран и хэйтите добившихся успеха людей!
ляля
14 марта 2016 в 20:21
да фу!!! если она показывает сиськи и обтягивает зад,(причем всегда) это она эталон стиля?!?!! ха ха...
Мария
14 марта 2016 в 19:55
Женственные формы?!Ой,не смешите😂Давайте уж начистоту:не женственные,а ИСКУССТВЕННЫЕ и ненастоящие.Если бы каждая женщина могла себе сделать пластику,то уже все бы сейчас были силиконовыми "красавицами",что до ужаса противно
_n_pnp
25 декабря 2015 в 22:19
Ким шикарна, но вместо второй фотки, как по мне можно было бы взять , что-нибудь другое из ее уже накопившихся шикарных образов))
Наталья Бычковская
29 марта 2015 в 21:47
Маша права. Если не нравится, заткнитесь и держите своё мнение при себе.
Маша
28 марта 2015 в 16:14
Как я угараю с хейтеров))может она и жирная, как вы говорите, нг где она и где вы. Лучше просто заткнитесь, завистливые люди)
Елена Цеван
28 марта 2015 в 12:01
я думаю она исправится!пожелаем ей удачи!
Елена Цеван
28 марта 2015 в 12:00
это называется мода?она не изменилась!
Адэля Абдыкалыкова
28 марта 2015 в 10:49
И при этом показывае свой жир.
Адэля Абдыкалыкова
28 марта 2015 в 10:47
Не вижу в её нарядах ничего сексуального. Она просто старается показать свою сделанную грудь.💵💴💶💷💸
Алина Кадр
27 марта 2015 в 13:47
согласна с Марком (((
Тамара Канева
27 марта 2015 в 11:53
Vera,ага!!!)))
Vera Vasilicheva
3 февраля 2015 в 16:45
у этой женщины как не было вкуса,так и нет,что бы не писали про нее журналисты...
Марк
3 февраля 2015 в 14:19
Она жирная воон живет из под футболки лезет
АbykanOff
2 февраля 2015 в 17:40
она супер,красавица
Наталья Бычковская
31 января 2015 в 14:44
Ей не идут тёмные цвета помады. А так она просто супер. Люблю ей
Лика
31 января 2015 в 13:27
получше чем было
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.