СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ЮЛЯ ПАРШУТА - НАВСЕГДА
Новость
1 марта 2016 в 14:30
Кубики Джастина: 25 самых сочных фото

В честь дня рождения Джастина Бибера мы решили сделать подарок всем его поклонницам и порадовать их подборкой самых сочных фотографий пресса Джастина. Девчонки, налетайте!











Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Источник: Instagram
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
38
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
La_Anfisa
21 августа 2016 в 17:44
К вашему сведению, "уроды", Джастин тоже помогает детям.
Сергей
31 марта 2016 в 6:38
У моей младшей сестры и то кубики больше
Марина Спиридонова
24 марта 2016 в 15:26
Milky ахрененно коментирует но благотворительность это хорошо ,например Майкл Джексон постоянно помогал детям и развлекал их.Но у каждого свое он детям в основном помогал,некаторые пенсионером,больным некаторые вообще животным.У каждого свое болит у него небыло детства он это чувствовал поэтому детям
Марина Спиридонова
24 марта 2016 в 15:23
фанаты бибера билеберы значит он билеберда
Марина Спиридонова
24 марта 2016 в 15:22
фу урож
Алёна Лис
23 марта 2016 в 23:01
ему белый цвет по маему мнению не идёт
Татьяна Владова
21 марта 2016 в 21:37
По-моему он нормальный
Anul.Justin
13 марта 2016 в 23:16
i love you and i'm proud of you my love
Аля Райская
6 марта 2016 в 20:03
когда у него было день рождение?
Вероника Ковган
6 марта 2016 в 12:59
Скажу прямо,он мне и раньше не нравился,а сейчас просто раздражает,из-за своих прошлых выходок. Потому что не смотря на то,что он "изменился",это ничего не меняет.Он уже сотворил себе алиби.
Luiza Mazanova
4 марта 2016 в 15:15
Что вы в нем нашли?
Black Angel
3 марта 2016 в 16:52
Залина, your opinion, too, no one interested, so go to the ass
Milky
2 марта 2016 в 18:24
Ой-ой-ой, вскрыли старую тему. Знатную срачевню тут устроили, что аж макарова порвалась от такой бомбежки своего попчанского. Ну а у меня до сих пор от этих фото кровь из глаз фонтаном бьёт.
Violetta Markova
2 марта 2016 в 16:55
Боже, как будто вы лучше, вас также кто-то ненавидит, а Джастин великолепен 💏
Tomlinson
2 марта 2016 в 16:04
Вы даже его песни не слушали,но он ФУУУ , ведь его имя Джастин Бибер. Он уже не тот мальчик с высоким голосом,который поет песню Бейби. Он вырос,и его голос изменился.
Tomlinson
2 марта 2016 в 16:01
Задолбали с тупыми комментами. Валите в жопу с этого поста,всем плевать на ваше мнение,жалкие людишки.
Natalja
2 марта 2016 в 15:36
красавчик ДЖАСТИН БИБЕР
Лилит
2 марта 2016 в 15:31
Раздражает одно, у него постоянно сползают штаны. Понятно, он спускает их специально, но на мой взгляд это как- то не эстетично.
Black Angel
2 марта 2016 в 14:23
People why you quarrel? For this fool?
Елизавета Борисова
2 марта 2016 в 8:14
Я не белибер но я горжусь этим человеком.
Black Angel
1 марта 2016 в 23:06
WTF!?
Каталея
1 марта 2016 в 23:03
везде туселя рекламирует, он их не снимает что-ли....
Янка Подхватилина
1 марта 2016 в 20:33
я Белибер и горжусь этим
Olympia
1 марта 2016 в 19:42
Я не белибер, но мне нрав Джас💖
Виктория Макарова
1 марта 2016 в 19:41
Вы не можете осуждать его ибо увидели все но лишь пару фоток . За то вас можно назвать мелочными и безличностными людьми , только за один комментарий "фу , за что его любить , он урод " . Мыслите шире не все такие как вы , некоторые человека по поступкам судак , а не по внешности !
Виктория Макарова
1 марта 2016 в 19:41
Вы помути не сделки ещё ничего для этого мира , а он совершил в нем переворот ! Не было бы его , некого было бы вам обсуждать ! Хотя что он сделал !? Может помог кому то ? Или же спас кого то ? Или подарил мечту и надежду ? Это плохо ?! Он не сделал ровным счетом для вас ничего , чем бы заслужил такое в свой адрес ! Он покаялся за все что натворил . За все грехи что сделал за все это время . Он постоянно извиняется за это . Ну , куда там , вы этого не слышите , вы слишком увлечены ненавистью к нему !
Виктория Макарова
1 марта 2016 в 19:41
Вы не добились и меньшей части того , что добился он ! Извините , но не у вас пол мира поклонниц , не у вас в гараже стоят Порше , Ламборджини и Бугатти с Роллс Ройсами , не вы самый богатый молодой исполнитель , у вас на счету нет такого количества наград , в том числе Гремми ! Хотя бы за это вы могли бы уважать его как человека ! Да он делал плохо , но кто не совершал ошибок !? Он был подростком , он хотел развлечений , его лишили детства .
Виктория Макарова
1 марта 2016 в 19:40
Вы можно подумать знаете какого ему было всю эту ненависть терпеть с 14 лет ! Нет , вам не известно что это такое ! Но вы уже вовсю глаголеите о том какой он урод . А этот сингл "baby" который вы так ненавидите , спас кому то жизнь , потому что Джастин оправил все деньги ,полученные за работу , в фонд помощи ! Ах да , раз вы такие умные , думаю это вы исполнили более 200 желаний с помощью проекта Make a Wish? Нет ?!
Milky
2 марта 2016 в 18:28
То что он занимается благотворительностью - вообще не аргумент. До его рождения этим занимались знаменитости, а сейчас и подавно. Куда ни плюнь - новая звездулька, и уже кому-то деньги перечислила. И не факт, что он занимается этим от чистого сердца. Скорее, чисто ради пиара и сопливых маленьких фанаточек
Виктория Макарова
1 марта 2016 в 19:40
Знали бы вы каким трудом ему это все далось ! Он в 14 сидел на ступенях театра и играл на гитаре , а люди нагло ему в лицо плевали ! Он хотел заработать денег для мамы ! А вы в свои 14 что делали ?! Он в 16 отказался от друзей , семьи , дома и уехал в другой город , страну , ради карьеры ! Он в 17 отказался от подарков на день рождения и попросил всех , отправить вместо подарка ему , 17 долларов в фонд помощи детям ! Вы можно подумать знаете какого ему было всю эту ненависть терпеть с 14 лет ! Нет , вам не
Виктория Макарова
1 марта 2016 в 19:20
Вы сдурели в каком месте это шикарное тело "фу" ?! Можно подумать что какой там Вася или Коля с района по красивей будет ?! Вы ничего не знаете , увидели самое малое кол-во его фоток , а уже как курицы "фу , да че вы там нашли , смотреть не на что " в таком случае посмотрите не своё пузико и успокойтесь . У вас ведь и такого нет , но вы что Бибера обосрать мы первые , Поли бы лучше и поработали как он ! Вы что думали он родился звездой, с кучей фанатов, красивым телом , и не одной сотней автомобилей в гараж
Айым Абдрахманова
1 марта 2016 в 18:43
я обожаю его😘
†L E S Y M A L I K†
1 марта 2016 в 18:16
господи, да что вы в нем плохого нашли? он такой же человек как и все..тупая мода пошла-обсирать других..вы круче от этого не становитесь. так, на заметочку))
Мария Миронова
1 марта 2016 в 17:24
Все пишут типа "Вы ему завидуете". А чему завидовать? Одно грёбанное слово "завидуете" выучили и повторяете каждый раз? Я думаю больше вам сказать нечего? Или как? Вы мне объясните пожалуйста. На большинстве фотографий кубиков-нет. Думайте головушкой прежде чем писать что либо.
Ориёна Зокиржонова
1 марта 2016 в 16:55
все кто говорят "фуу" лучше прикройте свой речевой аппарат а то заваняло тоже мне диванные эксперты...
Yulia Zolotareva
1 марта 2016 в 15:04
фуу, что за на?!😨
Даша Бурьянова
29 марта 2015 в 9:31
very,very,very cool!!!!Love Beiber!!!
amina
19 марта 2015 в 0:32
люблю бибера.
Angel
14 марта 2015 в 0:17
Обожаю его❤️самый лучший
мадам
11 марта 2015 в 14:58
гу пресс может и ниче, но вот лицо у него ппц неприятное и противное на некоторых фото даже
Амина Музафарова
11 марта 2015 в 10:28
Я вообще его песни не слышала
amina
10 марта 2015 в 20:50
дааа кому не нравится не смотрите он супер отличи от вас ,я удивляюсь как вы можете обсуждать человека по внешности вы ж не видели его в реальности не разговаривали же с ним и вы говорите про него плохое оставьте его,он добился того чего он хотел и в долнейшем будет так,люблю тебя бибер;-))))))
Юля Цветкова
10 марта 2015 в 20:38
аааа обожаю его***красавчик)
selena
10 марта 2015 в 20:20
если вы его ненавидите тогда, почему вы осуждаете каждую фотку?
Ксения Бобкова
10 марта 2015 в 18:55
Кому не нравится в сторонку.
Диана Гилберт
10 марта 2015 в 17:09
Milky и все остальные свои гадости в его сторону придержите у себя!!!
Vladlena Dmitrievna
10 марта 2015 в 17:05
Шикарные кубики :) Джастин молодец, тренировался чтобы добиться такого успеха! А вы все "Фу, ужас, урод" и так далее. Да пожалуйста, ненавидьте его дальше, но знайте, он добился в жизни больше вас! Вы просто сидите и завидуете ему или идете за стадом, которые не любят его. Хоть я из являюсь его поклоницей, но я его уважаю как неплохого человека, он вроде еще никому вреда не наносил. У меня все.
Владислава Уранова
10 марта 2015 в 14:12
Чем он вас так раздражает??? Я ничего против него не имею... вы же лично с ним не общались.. откуда вам знать. что это за человек, из интернета?! так мало ли что там могут сказать. Я не являюсь его большой фанаткой,но и против ничего не имею...
Тамара Канева
10 марта 2015 в 7:44
Уважаемые Аделя и Юля,комментарии нужны для того,чтобы комментировать ту или иную запись/пост/подборку/т.п.,а не для того,чтобы комментировать других,сейчас я тоже комментирую других людей,надеюсь,в последний раз.. P.S.Milky в отличие от большинства из вас грамотно пишет!!!
Виктория Стрижакова
9 марта 2015 в 20:42
такое*
Виктория Стрижакова
9 марта 2015 в 20:42
такле чувство, что он в штаны наложил...
Юля Цветкова
9 марта 2015 в 16:14
milky,не нравится не смотри ,че ты каждый раз его обзываешь то? зависть сожрет тебя, смотри
amina
8 марта 2015 в 22:34
спасиба подарок просто класс)))
amina
8 марта 2015 в 22:34
он супер
Таня Манн
8 марта 2015 в 21:36
он вообще в курсе как штанишки носить?! блевотворные статейки(((
selena
8 марта 2015 в 20:18
milky, и не говори...
Milky
8 марта 2015 в 19:31
У меня кровь из глаз фонтаном бьёт! Получше никого не могли найти?
Анастасия Петрова
8 марта 2015 в 17:35
и где кубики?
Keira
8 марта 2015 в 14:28
У-у-ужас
Шынара Шынара
8 марта 2015 в 14:21
Понт
Nastya Kalinkina
8 марта 2015 в 12:06
Мерзость!!!((( 😷 и где Милки?
Alina
8 марта 2015 в 10:58
я не его фанатка но мне нравится
старжинская валерия
8 марта 2015 в 9:23
ужас просто.
Мария Бобович
8 марта 2015 в 8:05
Фу, какая мерзость
Настюха Жаворонкова
8 марта 2015 в 4:57
фу
Мариам Галечян
7 марта 2015 в 23:50
Что за усы ужасные....
Лика
7 марта 2015 в 22:40
я не поняла, это что подарок? ? Лучше бы смешные видео с детьми показали😒
Naida
7 марта 2015 в 20:04
я тоже
Мария Сергеева
7 марта 2015 в 19:14
Эмм... Я одна заметила тупнячок с зеркалом в пятой снизу фотке?
selena
7 марта 2015 в 18:23
нет, это тотже человек каким и был....
selena
7 марта 2015 в 18:23
и типо он исправился..
Мика Турдахунова
7 марта 2015 в 18:02
🔥🔥
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.