СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
24 марта 2015 в 12:38
Джастин Бибер снялся в романтической фотосессии с сестрой Ким Кардашьян


Джастин Бибер и модель Кендалл Дженнер, которым пресса периодически приписывает романтические отношения, снялись в милой фотосессии для журнала Vogue.

Фотографом выступил знаменитый Марио Тестино, делавший снимки принцессы Дианы, Мадонны, Леди Гаги и других знаменитостей. Джастин и Кендалл отлично смотрятся вместе на фото, причем на обоих кадрах певец в расстегнутой рубашке демонстрирует свой знаменитый пресс. Кроме Бибера и Дженнер в фотосессии приняли участие Джиджи Хадид и Энсел Элгорт.

Фотографии звезд для апрельского номера Vogue смотрите ниже.

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Джастин Бибер

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Энсел Элгорт

Кендалл Дженнер и Энсел Элгорт

Кендалл Дженнер и Энсел Элгорт

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Источник: Hollywood Life

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
20
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
ляля
16 апреля 2015 в 22:09
да этот как вы его джас кобель еще тот у него вся его гулящая жизнь впереди и вряд ли он лет так до сорока успокоиться
Вероника Лобачёва
30 марта 2015 в 20:07
блин поставили бы его с селеной!!! а с антошкой селена не встречается они песню выпустили и всё больше ни чего нет ни фото ничего
катя
26 марта 2015 в 11:12
анюта, извини если обидела я прото прямой человек)))
bega
26 марта 2015 в 6:30
Джас просто мстит Селене за то что она с Зеддом люди вы че?! значет Селене можно создавать новый роман а Джастину нельзя?!
Лика
25 марта 2015 в 18:28
оооомойБог мой котик мимими, Огастуссссссс, на кендалл и бибера плевать, кстать ему не помешало бы поменять выражение лица, но ооо класс какрй де он няшка
Эммалин
25 марта 2015 в 14:03
Ансел Элгрод? Или мне показалось?
Анюта Майер
25 марта 2015 в 9:47
Катя, это кто кого ещё использовал!! Когда у Джаса появились проблемы, Селена сбежала к Зеду! Так что, не надо говорить что-то про него... И сестра Ким, не такая уж и уродина...и смотрятся они вместе, очень классно!
amina
25 марта 2015 в 7:10
блин вместо этой дряни непонятной кто должна стачть селена.
Айжан Ишмухамбетова
25 марта 2015 в 4:56
Что с ее задницей на второй фотке?
Таслима Шайхутдинова
24 марта 2015 в 19:48
ох уж эти подмышки
Rihanna Fenty
24 марта 2015 в 18:56
лучше чем селена👍
Milky
24 марта 2015 в 18:08
Кендалл рядом с бобром как старшая сестра смотрится
Zhandos Dingaliev
24 марта 2015 в 16:00
👎👎👎
катя
24 марта 2015 в 15:58
гомес ему больше подходит
катя
24 марта 2015 в 15:52
бибер, на сколько я понела использовал гомес, потом перешол к другой уродине
Алина Курбанова
24 марта 2015 в 13:57
и всеее???больше нет фото?
Вероника Лобачёва
24 марта 2015 в 13:54
бибера с селеной гомес не могли что ли поставить? им бы обоим было бы нормально а тут вставили хрен пойми кого
Дора
24 марта 2015 в 13:42
Я ору :D
Елена
24 марта 2015 в 13:42
Бибер печалька
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.