СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
8 февраля 2016 в 18:00
Скелеты в шкафу: 10 самых неудачных образов Ким Кардашьян


До недавних пор Ким Кардашьян постоянно занимала 1 место в списке самых безвкусных знаменитостей. Сейчас ее смело можно ставить в пример, но мы осмелились поворошить прошлое и вспомнили самые неудачные наряды Ким. Если говорить прямо, Кардашьян питала неразумную страсть к дешевым атласным тканям, бойким принтам, неуместным цветовыми сочетаниям и явно перебарщивала с высокими сапогами и ботфортами.

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Фото: Ким Кардашьян

Звездный стиль: 15 стильных сексуальных образов Ким Кардашьян

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
12
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Виктория Макарова
14 февраля 2016 в 20:26
Да не жирная она ! Это у нас в России мода на плоские задницы и огромную грудь . В Америке и вообще на западе в моде никогда не были тощие , у них всегда девушки с формами были в тренде ! Мыслите шире , мир не только из СНГ состоит И да у нее бедра и плечи широкие , а талия узкая потому что фигура "песочные часы" Думаю если б она была реально на столько "безвкусная и жирная" , не была бы женой Канье Веста
Айгерим Акмолдаева
12 февраля 2016 в 15:24
отвратительная
Карина Шаяхметова
10 февраля 2016 в 20:37
:(
Карина Шаяхметова
10 февраля 2016 в 20:36
:(
Emil
10 февраля 2016 в 0:49
Она считается иконой красоты...я просто жить не хочу на этой планете где жопа размером меня и плечи как у мужики(я про надутую до смерть грудь молчу)считаться красиво... В наше чтоб стать знаменитом талант не нужен нужно просто отличиться.Интересно сейчас женщины достоинства увеличивают,а лет через 5 будут члены у мужиков по полу катиться? Мир сбредил и уже страшно думать кем будет следующее поколение...я не удивлюсь если у людей головы из жопы будут торчать и это будет модно!
❤Miles❤
9 февраля 2016 в 20:30
зачем такая большая жопа
Виктория
9 февраля 2016 в 15:55
норм
Маша Иванова
8 апреля 2015 в 19:33
, но другие ужассс !!!
Маша Иванова
8 апреля 2015 в 19:31
Некоторые платья красивые .
Милана Шахиева
30 марта 2015 в 14:20
а ноги на второй фотке прям как я ставит
Настя Рюмина
30 марта 2015 в 12:50
Ляля,это точн)))
катя
30 марта 2015 в 10:03
что*
катя
30 марта 2015 в 10:03
ким!!! ты знаешь сто такое, диета?
Сергей Доронин
29 марта 2015 в 9:19
очень пышные формы
Munzur
28 марта 2015 в 20:30
s ekpnomila na dizainere odejda dorogay neumeet vibirat odejdu
Munzur
28 марта 2015 в 20:27
klusha c derevni v kolhoze odevaytsjy luhshe
Адэля Абдыкалыкова
28 марта 2015 в 10:45
Какая она жирная.😱😫
катя
27 марта 2015 в 21:42
Лика, прощяю😂
Лика
27 марта 2015 в 20:37
катя, извините, можно было увидеть, что с и ч близко стоят
катя
27 марта 2015 в 19:14
Тамара, извини но кажетЧя?
Тамара Канева
27 марта 2015 в 11:51
Она в этих одеждах кажетчя ТАКОЙ жирной!!
Ляля
27 марта 2015 в 11:51
да сейчас вообще сложно разобрать что "безвкусно" , а что "вкусно".. один и тот же наряд ю, но на разных людях, может оказаться абсолютно в разных списках....определитесь уже.
Наталья Бычковская
27 марта 2015 в 9:45
Красивые! Очень!
Димаш Жакыпулы
27 марта 2015 в 9:44
нормальные
Димаш Жакыпулы
27 марта 2015 в 9:44
Некоторые нормальный.
катя
27 марта 2015 в 8:07
а хотя нет
катя
27 марта 2015 в 8:06
некоьорые платья красивые
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.