СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
SIGALA FT JOHN NEWMAN & NILE RODGERS – GIVE ME YOUR LOVE
Новость
21 июля 2016 в 15:00
Темное прошлое: 9 модных провалов Джастина Бибера


Джастин Бибер – мастер эпатажа. Сколько раз мы писали о его сумасбродных выходках! Пришло время заглянуть в прошлое и вспомнить главные fashion-провалы поп-кумира.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Роковая блондинка: 11 шикарных образов Марго Робби

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
29
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nurcholpon Sulaymanova
27 июля 2016 в 3:10
он с катушек съехал от всего ЭТОГО
Толян Амурский
24 июля 2016 в 3:52
Дурачком вырос...
Толян Амурский
24 июля 2016 в 3:51
Редкостный обсос 😂😂😂
Saryagash Burabaeva
22 июля 2016 в 13:12
Смотрю малость подлечили🤕
Юля Гришко
22 июля 2016 в 12:39
Жостин шикарен, о чем вы? Уже не к чему придраться
Витя Мордвинов
22 июля 2016 в 12:29
Мне кажется это наоборот крутой стиль, получше чем сейчас!
wkid
22 июля 2016 в 11:34
мне джастин нравится даже такой,настоящие фанаты должны любить его таким, каким он есть!)
тимур
22 июля 2016 в 8:48
джастин вобще ненормальный
Матвей Владимирович
22 июля 2016 в 1:39
Слушайте девченки, его видема родители не научили одеваться совкусам или он упрямо оделся не слушая их как овечкин заупрямился и всякий шарпа треп ненужный ему 1-м словам придурак
Катя Бурмистрова
21 июля 2016 в 18:09
Пфффф...и где вы видите провалы? Джастин стильный. И к чему сейчас это вспоминать? Он уже давно так не одевается. Все время ищите причины к нему придраться. Он так же отдает крупные суммы денег в благотворительные фонды, только вы об этом, почему то, не пишите. Отстаньте уже от Джастина, а...
Янка Подхватилина
21 июля 2016 в 16:29
Все нормальные
Янка Подхватилина
21 июля 2016 в 16:29
Я не вижу тут ничего кошмарного,просто человек которые это придумал,нечего было делать
_n_pnp
25 декабря 2015 в 22:03
Приперли*
_n_pnp
25 декабря 2015 в 22:03
Нафиг вы приперди сюда Майли, Джастину до нее как до китая пешком((( amina, ну и где же ты увидела истинное лицо Майли, что за бред ты несешь? Ее истинное лицо видят лишь смайлеры, остальные любят "обсирать" ее, это уже чертов мейнстрим))
Amina
27 апреля 2015 в 16:43
Катя прости меня пожалуйста..но я не тот человек который ненавидит всех людей подряд.. да я тож обсуждаю звезд но я не обсуждаю тех кого хорошо не знаю..джастина хоть я и не видела его я знаю его как мои пять пальцев знаю о нем все все .. и я знаю что он не гей с чего вы это взяли вы уверены в этом вы ж не видели его...вы все обсуждаете человеке не зная о нем ничего кроме недастатков ..вот например про Майли Сайрус вот про нее можно говорит плохого потомучто она показала с вое истинное лицо.
Amina
27 апреля 2015 в 16:37
нет вы не правы
Elya Manuchehry
21 апреля 2015 в 10:17
._. Джастин Бибер уже сошол с ума из за наркотиков!Раньше в детстве он был такой хороший.
Анастасия Коротина
10 апреля 2015 в 20:07
у каждова свои тароканы.
Алёна Колоусова
10 апреля 2015 в 18:15
он просто назвал себя куртом кобейном и я уже не хочу чтобы он жил
Nastya Kalinkina
10 апреля 2015 в 16:02
Аа, что за..? Теперь всю ночь буду бояться спать!! 👎😷🔫
София Саванова
9 апреля 2015 в 19:20
👎👎👎
Ляля
9 апреля 2015 в 15:24
OMG, что за штанишки от колен?аха, в противогазе ничего так, красавчик😂
катя
9 апреля 2015 в 11:54
milky, ну не могу ! оорррууууу
Laura Csherbakova
9 апреля 2015 в 11:53
блин, а может он гей?
катя
9 апреля 2015 в 11:51
Amina,понимаю .. ты просто фанатка а если бы не была то обсиралабы)))
Amina
9 апреля 2015 в 7:03
Оставьтеда его в пакое,что такого в этих нарядах и о каких провалах вы говорите зачем вы обсуждаете человеке Джастин сам будет решеть как ему одеватся и одежда у него класная особенно обувь....I Love You Justin bieber....
Лика
9 апреля 2015 в 0:09
за что ты детка его ненавидишь?добро надо дарить людям, а ненавидеть незнакомцев, но штаны это беда, одевается так себе
Вероника Лобачёва
8 апреля 2015 в 21:49
я одна не понимаю в чём подкол на фотках
Талгат
8 апреля 2015 в 18:58
вот мал басина хахаха )))
Gulka
8 апреля 2015 в 18:45
zarina i milky ya s vami sogkasna)) Nenaviju bibera😒😒😒
Зарина Махмудова
8 апреля 2015 в 18:35
3 и 8 образ ни чего))) но Всё равно говнюк!
Milky
8 апреля 2015 в 18:14
Вот это точно провалы! Особенно съехавшие ползунки на 2 и 4 фото, и безразмерные семейные трусы в цветочек на последнем.
Настя Пунегова
8 апреля 2015 в 16:22
С чего вы взяли, что это провалы? Прикольные, смелые наряды
Amina
8 апреля 2015 в 16:05
Ирина права,у него хорошие наряды ,обажаю его джастин мой....а вот Майли она вапше испортилас, тогда я ее любила но шас я ненавижу ее.
Александр Александров
8 апреля 2015 в 15:58
8 норма
Ирина Мартынова
8 апреля 2015 в 15:57
Нормальные у Джа наряды, более менее не такие идиотские как у майли сайрус и леди гаги
Ирина Мартынова
8 апреля 2015 в 15:56
люблю тебя, Джастин, моя роковая красотка
катя
8 апреля 2015 в 13:57
кошмар ...
Маша Иванова
8 апреля 2015 в 12:50
ужас , особенно последний.
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.