СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
21 октября 2015 в 17:00
Верх эгоизма: 42 безупречных селфи Ким Кардашьян

Сегодня Ким Кардшьян Уэст исполняется 35 лет. Мы не могли пропустить такое знаменательное событие и решили вспомнить самые эффектные селфи великолепной Ким. Выбрать было сложно, ведь они все идеальны!











Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким КардашьянКим Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источник: Instagram 
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
38
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Зухра Нургалиева
26 июля 2016 в 10:40
она супер
Aida Ismagulova
28 декабря 2015 в 16:09
Я к ней равнодушно отношусь,но ингода она просто выбешивает!😲😔
Роман Назаров
7 ноября 2015 в 11:13
Я б вдул :)
Alina A.
31 октября 2015 в 13:38
У неё нижняя часть туловища какая то странная, не гармоничная..((
Сергей Крейч
28 октября 2015 в 8:12
круто
Анастасия Хызырова
26 октября 2015 в 15:56
а толку ее обсуждать все равно она об этом не узнает
Alex Ferrero
26 октября 2015 в 14:43
жопа у ней конечно божественная♥,сопротивление бесполезно!
Андрюха Архипенко
25 октября 2015 в 18:30
ана просто супер
фатима
24 октября 2015 в 21:46
да она вся полщивка
Аня
24 октября 2015 в 11:10
Красивая полная женщина!
Наталья Справцева
23 октября 2015 в 11:29
пышные формы у нее оказывается😵
Евгения Нименская
23 октября 2015 в 10:11
она не оригинальна,пол мира таких.человек думает сделал пластику и все ты самая красивая.а дети ведь ее будут с тонкими губами и длинным носом.
Евгения Нименская
23 октября 2015 в 10:08
обсолютно без зависти.силиконовые курицы все на одно лицо.обстриженный нос,надутые губы,и грудь фууууу!!!
Евгения Нименская
23 октября 2015 в 10:06
искуственная вся.фу!!!глупое выражение лица,причем на всех фото.
alekseewzzz555
23 октября 2015 в 8:21
детка кинь намерочек
alekseewzzz555
23 октября 2015 в 8:20
я бы с ней переспал
Demon Valery-Goskon
23 октября 2015 в 5:19
классная😍
фатима
22 октября 2015 в 23:45
хахаха нет это тебе не кажеца ана ево то назад то вперед тянет
фатима
22 октября 2015 в 23:44
хахаха это она то в пиред тянет то назат тянет
Аймерей Малик---Жумабаева
22 октября 2015 в 23:08
мне кажется или у нее задница то больше то меньше???
фатима
22 октября 2015 в 23:00
конешно вам пацанам лиш бы сиси попа и все. ей завидовать чем точто она в аду гареть будет да
Zaripbayev Adam
22 октября 2015 в 22:07
широкая пзд
Ася Богачёва
22 октября 2015 в 21:27
да что в ней красивого? она как не настоящая.. отталкивает наоборот
очень лини мандарин
22 октября 2015 в 21:24
Вах вах обожаю читать срачи где у большей половины бомбит из-за зависти хд
Zeinab Alieva
22 октября 2015 в 21:11
мне кажется чтр у неё на всех фотох только грудь и попа?
фатима
22 октября 2015 в 21:10
это точно все только туда и смотрят
Юля Чупрунова
22 октября 2015 в 21:02
знаете я считаю что её украшают только (непреличном словом ) её сиськи, а без своей груди она была-бы не интересна мужчинам и парням
Ella Rybakova
22 октября 2015 в 15:17
мне не понятно , зачем им одежда и так всеивидно.
фатима
22 октября 2015 в 15:04
мне интересна зачем им одежда и так все видна
Игорь Кришталь
22 октября 2015 в 9:04
Баба огонь😜
Ann13
21 октября 2015 в 22:05
Semyon_G Она бездарность, но этим она и зарабатывает. Мне б так
Eziz Cabrailli
21 октября 2015 в 21:52
сексуальная крошка
Александр Александров
21 октября 2015 в 21:08
пластик😊
Semyon_G
21 октября 2015 в 21:08
А у меня вопрос: Она кроме селфи еще что-нибудь умеет делать? Не спорю красивая женщина, но мозгов...
Ann13
21 октября 2015 в 19:20
У Ким идеальная фигура, именно такой должна быть девушка, а не доской. Она очень красивая. Попа, грудь, все есть!
Albina
21 октября 2015 в 17:40
она очень красивая,и ее сестры тоже
komentator
11 июня 2015 в 6:14
Крутая)))
Наталья Бычковская
8 мая 2015 в 17:33
Муззон, да одной! Сама ты обезьяна! Не нравится, замолчи и не смотри! 😠😡😠😡😠😡😠😡😠😡😠😡
Муззон
7 мая 2015 в 17:30
Мне одной кажется,что она на обезьяну похожа?
Тамара Канева
6 мая 2015 в 18:40
Meerim,я открываю статью,не глядя на название,а захожу сюда повторно,чтобы глянуть комменты.Они такие забавные)))
Лика
30 апреля 2015 в 14:50
тогда пусть это будет журнал, читайте норм книги ребят, у нее есть чувство юмора, это уже хорошо, а внешность сделанная, гордиться нечем:)
Arina Folts
28 апреля 2015 в 22:22
Анюта, и другие... Она пытается показать свою фигуру такую какая она сейчас. Скоро она планирует следующего последнего ребенка. Фигура значительно чисто теоретически измениться. Она хочет что бы её запомнили какая она сейчас! И да, книгу она выпускает, ТАКЖЕ для беременных женщин!!! Но это не литературное произведение Анюта!
Анюта Сушкина
21 апреля 2015 в 20:39
Да и красота естественная всегда будет в моде, а не то,что она накачала всё тело и выглядит как кукла.
Анюта Сушкина
21 апреля 2015 в 20:33
Селфи, остаётся селфи, а книги должны,быть книгами- произведением.
Анюта Сушкина
21 апреля 2015 в 20:32
мда... совсем с ума сошли. Книга селфи, дамы уже не знают как себя рекламировать.
Meerim Talantova
21 апреля 2015 в 15:57
Да и тем более я так думаю, раз уж вы открыли все таки эту статью о Ким,то она все же для вас не безразлична! и вызывает некий интерес, а это уже о чем то говорит! P.S. Говорят - Хочешь узнать о человеке больше?- послушай,что он говорит о других!
Meerim Talantova
21 апреля 2015 в 15:51
Но все же не смотря не на что, Ким в рейтинге популярных знаменитостей на "Первом месте" в "instagrame" и в других сетях,так почему же?!не потому ли,что вот такие же завистницы как и комментаторы данной статьи сами же подписываются,полюбоваться со своей "черной" завитью,в глубине души страстно завидуя ей во всех смыслах!😁😁
Polly Shell
21 апреля 2015 в 14:12
Она меня бесит! Ну и что большая грудь огромный зад и целлюлит ! Типичная баба
Дина Дуспулова
20 апреля 2015 в 13:57
95%её красоты можно стереть влажной саофеткой и проколоть иглой ))
Адэля Абдыкалыкова
20 апреля 2015 в 4:43
Мда... все пишут: завидуйте молча, пфф что? Вам кроме этого больше сказать нечего? Однр слово выучили и повторяете каждый раз? Какие маленькие у вас мозги. И ещё: чему завидовать? То что она себе увеличила грудь и жопу? Это у неё не от природы, раз вы такие тупые.
Manetta
19 апреля 2015 в 10:42
ахахах а вам делать больше нечего чем сидеть и обсуждать ее) эта женщина добилась очень много в отличие от вас, а каким способом - не очень то и важно. у нее идеальная фигура) завидуйте молча крч
Natalia Mishina
19 апреля 2015 в 9:34
ужасно огромная задница, не пропорциональная какая-то, фу фу фу
Оля Шишенина
18 апреля 2015 в 14:23
Этот человек обладает не большим количеством мозгов и нравственности, чем кусок глянца с ее приторными фотографиями.
Алексей Харчевников
18 апреля 2015 в 13:26
Очень даже милая тётка, и все части тела в идеале, а селфи всего лишь один из способов заявить о себе)
Лаура Щербакова
18 апреля 2015 в 8:28
чем то она напоминает мне Майкла Джексона, носом что-ли, слишком он миниатюрный для такого большого тела, а где со светлыми волосами так вообще вылитый Сергей Зверев😁
Ляля
18 апреля 2015 в 7:43
ахах... открытый самопиар. интересно, кто-нибудь будет покупать эту книгу?или это она для себя, фотоальбомчик распечатывает:D
Айгуль Сыздыкова
18 апреля 2015 в 6:43
книга из селфи? ну да сказать ведь нечего
Лунара
18 апреля 2015 в 4:24
Шикарная женщина! И пусть люди милые завидуют молча.
Toma Babakishieva
17 апреля 2015 в 21:22
Я ненавиду таких эгоистов которые фоткают своё тело и рассылают его на весь мир. И что же потом? Вопщем я и ненавижу Ким Кардешян
Тамара Канева
17 апреля 2015 в 20:45
Книгами изображениями лица,груди и задницы одного и того же человека.Куда катится мир..
Ляля
17 апреля 2015 в 18:58
вот это жжж......женщина!
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.