СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
DAVID GUETTA FT JUSTIN BIEBER – 2U
Новость
15 мая 2015 в 16:56
«Мне нужна искренняя и уверенная в себе девушка»: новое интервью с Джастином Бибером

Джастин Бибер

Джастин Бибер, имя которого последние пару лет было стабильно связано со скандалами, продолжает свой путь к искуплению. 21-летний кумир девушек по всему миру дал откровенное интервью молодежному изданию Seventeen.

1. О прошлых ошибках

«Я был подростком и мне хотелось бунтовать. Я становился все заносчивее и заносчивее», - говорит Джастин. «Не было никого, что мог бы поставить меня на место. Я вспоминаю об этом, и мне стыдно за себя. Но нужно уметь признавать свои ошибки и говорить "извини", если подвел кого-нибудь. Я хочу быть честным с людьми и не хочу, чтобы меня судили по ошибкам прошлого. Мне не наплевать на других людей.».


2. О приоритетах

«Раньше я постоянно проверял "лайки" в Instagram, и если я не получал определенное количество, то расстраивался. Но можно позволить всяким штукам из Интернета расстраивать тебя, а можно забить и радоваться жизни», - делится Бибер.


Джастин Бибер

3. Об осуждении со стороны близких

«Сейчас я ищу здоровые отношения с теми людьми, рядом с которыми мне комфортно. Людьми, с которыми я могу поделиться чем угодно, и они меня не осудят».


4. Об идеальной девушке

«Мне нужна искренняя и уверенная в себе девушка», - рассказывает певец. «Она должна быть для меня самой красивой и желанной до конца моей жизни».

Джастин Бибер

>>>Я НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ СЦЕНАРИИ: ИНТЕРВЬЮ С ТОМОМ ХАРДИ ДЛЯ ESQUIRE<<<

Источник: Seventeen

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
18
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Amina
23 июня 2015 в 10:44
Некоторые смс не мои.
Amina
23 июня 2015 в 10:30
Да ну.
Aigerimka
23 июня 2015 в 10:12
Амина,сколько тебе лет?У тебя столько ошибок!!!
Amina
8 июня 2015 в 14:25
и почему ты говориш что Селена злая с чего ты взяла
Amina
8 июня 2015 в 14:25
Нет Диана,спс те♥ но Джастин любит Селену
Amina
8 июня 2015 в 14:24
диана
Диана
7 июня 2015 в 23:53
всем пока
Диана
7 июня 2015 в 23:52
хотя я была и за Селену и Джастина вместе в 2015 году но судьба решила иначе
Диана
7 июня 2015 в 23:51
слушай Amina мне кажется что Селена уже ему ненравится ну и что что он ей песню посветил она характером зла хоть и выглидет доброй и щё она разжирела да и кто му же у него есть девушка модель и я рада что у него ктот-то появился
Диана
7 июня 2015 в 23:46
я знаю почему вы ненавидите его потомучто выша жизнь по сравнению с его жалка и убога
Диана
7 июня 2015 в 23:45
он сильно изменился и этим он мне ещё больше нравится
Диана
7 июня 2015 в 23:44
хотелось бы стать его девушкой
Диана
7 июня 2015 в 23:38
всегда согласна с Amina
Элина Салимова
4 июня 2015 в 0:02
лика, мдааа...
Amina
19 мая 2015 в 18:52
Прасти за такие слова конечно,но когда нибудь рана или поздно мы итак умрем все и как это не ты будеш решать,мучительно или как это все будет решать Всевышний,и больше никто... Сразу говорю,ненавидете Бибера не пишите и всё,а плохого про него ни слова. Я ненавижу тех кто ненавидит его!
Amina
19 мая 2015 в 18:49
Прасти Азат,хоть бы ты умер,только еще мучительнее.
Азат Аюпович
19 мая 2015 в 18:06
хоть бы он умер, мучительно
Лика
19 мая 2015 в 10:24
Божееее, отвалите от Милки, успокойтесь фанатики, успокойтесь поливатели грязью незнакомого человека,Элина вообще не поняла зач мне отвечать и содержание ответа дает понять твое умственное или возрастное состояние, просто успокойтесь, напишите что нибудь хорошее ПРО СТАТЬЮ, А НЕ ТЕХ КТО КОММЕНТИРУЕТ ЕЕ, а если вы так ненавидите этого блин Бибера, просто свалите, эта новость для тех кому он интересен, ненавидишь?не заходи
Юля Цветкова
18 мая 2015 в 20:14
это дура а не милки! хватит завидовать чужой жизни черной завистью остановись идиотка
Bega Directioner
18 мая 2015 в 18:20
хватит боготворить Милки это просто какая то маленькая девочка давай пиши милки я жду за бибера и ванди я всех нахер пошлю
Камилла Гребнева
18 мая 2015 в 15:48
лика это точно
Karina
18 мая 2015 в 9:47
obairajut t.k. zavidujut. uslyshali ot kokogoto dobeba kak obsiraet Justina tak i drugie nachali povtarjat mol krutye, a svoih mozgov net?
Amina
17 мая 2015 в 23:34
Дебилы те кто ненавидит Моего Бибера,....Атак Белиберы вы скпер люблю всех Белиберов...
Amina
17 мая 2015 в 23:33
Аххахахахах
Элина Салимова
17 мая 2015 в 19:16
лика, прям как ты))
Лика
17 мая 2015 в 18:37
успокойтесь! !! дебилы какие то
Vuqar Rustemov
17 мая 2015 в 11:20
Sifir
Amina
17 мая 2015 в 9:32
ну я имею.ввиду И Кендал Дженер тож
Amina
17 мая 2015 в 9:32
У Бибера нет чуств к это Гранде,ну и что там просто спели и че,Джастин сказал что к ним у него нет чуств они просто друзья,но Селена...
Тамара Канева
17 мая 2015 в 9:17
А вы помните новость,где Бибер и Гранде вместе спели?Помните,там тоже такой срач был..)
Тамара Канева
17 мая 2015 в 9:16
Что хотим, то и пишем!А многим надо бы научиться писать на уровне начальной школы!Это важнее,чем защищать какого-то "Бобра"!
Amina
17 мая 2015 в 0:27
Эй ребят,вы слышали да позавчера Джастин сказал что хочеть вернуть Селену... что к ней он испитывает какие та другие чувства...и он ее любит... ураааа!!! возможно Селена и Джастин будут вместе ...я так рада ...обажаю их и люблю тож♥♥♥
Ориёна Зокиржонова
16 мая 2015 в 20:13
Омг когда же вы все поймете , что сколько людей столько и мнений и нет смычла поливать грязью человека которого не знаешь лично а Милки всего лишь пиарится своей типо " честностью" Belieber forever <3
Amina
16 мая 2015 в 20:09
Да при чем тут это Милки...
Александр Александров
16 мая 2015 в 15:53
нет ты не одна
Emma
16 мая 2015 в 13:17
нет ты не одна!!!
Dariy Vigovskay
16 мая 2015 в 13:07
Интересно я одна зашла сюда только чтобы посмотреть очередной коммент от милки?))
dagmara
16 мая 2015 в 12:11
Ого,здесь прям война,так интересно блин.Я конечно не фанат,но хочется верить в его слова.Надеюсь он пойметсколько чего совершил
Amina
16 мая 2015 в 7:25
я не говорю это из-за того что она не любит Бибера,а просто она ваше не справедливая по ее камент видно что она не такая...прасти меня Милки конечно но есть те которые готовы умереть за него...понимаеш... ты знаеш что ради Бибера приняли ислам. я была в шоке,да это не правильно конечно ислам нада принять ради Всевышнего.. но в этом не виноват Джастин он не говорил им.. он просто обажает своих фанаток.. и я тож конечно люблю его.....
Amina
16 мая 2015 в 7:22
Все хватит, кому не нравится Бибер просто не пишите и все а если и напишете то только хорошего и всё,обажаю тех кто подерживает Бибера....Белибери я люблю вас...да это Милки кто она такая чтобы камандовать здесь,а? че та ее все ждут,если это из-за того чтл она честна...Пффф она ваше не честная..
bega styles
16 мая 2015 в 6:32
panklesant не умничай кто твой кумир?если его будут так же обижать что ты !?или не чего не будешь говорить?! останется сидеть и смотреть пока Сидеть напишет свой долбанный отзыв?!У вас самоуважение есть а?!Хватит смотреть на эту дуру которая не может выражается нормально.Не бисером то ладно но ты обнимала моих Ванди,Милки теперь знай что у тебя столько же ненавистников как и у бибера
bega styles
16 мая 2015 в 6:27
почему все ждут эту честную milky?всего лишь избалованная девочка с красивой авой...хорош всем мозги пудрить.свои мнения о бибере куда подальше засунь ок?
Олег Владимирович
16 мая 2015 в 5:48
Он не виноват иво жизнь потвела
Panklesant
16 мая 2015 в 5:15
Anya, плевать сколько у него там больных фанатиков, у Собчак есть такая одна замечательная цитата:"Говно остается говном, не смотря на количество мух вокруг него." Поэтому если вы хотите как-то защитить этого недопевца, ссылаться на 60 млн. его поклонников бесмысленно, это говорит лишь о том, что в нашем , и без этого ущербном мире, проживает 60млн. имбицилов. А с milky и Тамарой я согласна
Viggo
15 мая 2015 в 23:59
мне очень жалко его родителей. такого придурка вырастить это надо талант иметь огромный!!! также будет жалко (девушку/парня) который будет с ним скажем так замужем.
Татьяна Ларина
15 мая 2015 в 23:17
это всё фигня что он хочет стать лучше!как был придурком,так и остался.не понимаю я вас чё вы в нём находите?он даже на мужика не похож.
Лика
15 мая 2015 в 23:10
Ирина, тиих, всем посрать) она как раз таки адекватно говорит, что ей не нравится, без бессмысленных оскорблений ниже, оставьте его в покое, нам то какая разница, вот если из-за него начнут вешаться, когда он вдруг женится, бейте в тревогу, а сейчас успокойтесь все и займитесь своей жизнью)
Ирина Мартынова
15 мая 2015 в 22:38
Milky, ты заебала! Заткнись уже! Не нравится Бибер? Нехер это каждый раз в коменты писать
Элина Салимова
15 мая 2015 в 21:56
желаю удачи))
Anya Hizhnyak
15 мая 2015 в 21:56
Вы тупые люди достали! Не нравится-что же пишите? Чего вы добились, таких же высот как он? Нет! У вас нет 60М поклонников которые готовы на все, чтобы Джас хотя бы как-то их заметил. Последите за своей жизнью.
Amina
15 мая 2015 в 21:51
Ты хотела что-то сказать,Динара
Дамира Нурымбет
15 мая 2015 в 21:34
так много антифанатов
Владимир Барлуков
15 мая 2015 в 21:19
аааа, это тот парень с рекламы трусов!
Milky
15 мая 2015 в 21:18
С модельками отношения не складываются, решил переключиться на простолюдинок? А вообще, в этом интервью нет ни одного правдивого слова, только сплошные жалобы и оправдывания.
Ева
15 мая 2015 в 21:12
Джастин, я люблю тебя!!!
Динара Миралова
15 мая 2015 в 21:04
Амина 👍👍👍👍👍
Amina
15 мая 2015 в 20:55
Джастин я так тебя люблю сильно сильно....
Екатерина
15 мая 2015 в 19:38
Какая собачка у него на руках!😍😍😍Лучше чем этот придурок Бибер! Мелкий чмошник! А собачка...потрясающе милая☺️☺️☺️
Наталья Бычковская
15 мая 2015 в 19:36
Бедная собачка! Она сейчас вымажется в говно!😁😁😁😂😂😂
anushka
15 мая 2015 в 19:15
ему не девушка нужна...а парень нужен искрений и увереный в себе
Тамара Канева
15 мая 2015 в 19:04
Ой,у него штаны,кажется,на жопу надеты!
Тамара Канева
15 мая 2015 в 19:03
У него на всех фотках одинаковое лицо.Он говорит,как любой учебник по литературе.Он либо фальшивка(пустышка,обычный),либо это не он:/Хотя я его не знаю и ,следовательно,не могу судить.
Тамара Канева
15 мая 2015 в 19:02
Milky уже в пути!
anushka
15 мая 2015 в 19:00
урод он конченый...строит из себя звезду...малолетка .девчонки малолетки сума сходят по этому уроду..фу...я бы с ним и в туалет не пошла бы
Юля Цветкова
15 мая 2015 в 18:39
Бибер уже не тот...потускнел взгляд...и прочее...
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.