СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ПРОФИЛАКТИКА 2 часа
Новость
21 мая 2015 в 19:40
Платье для Гаги: 30 космических эскизов свадебного наряда певицы


Леди Гага активно готовится к свадьбе! Эпатажная певица и мать монстров уже подошла к самому ответственному моменту – выбору платья. Ведущие дизайнеры всего мира решили помочь ей и представили 30 уникальных эскизов для будущей миссис Кинни. Смотрим наброски и с нетерпением ждем подробностей свадьбы!

Donna Karan




Hood by Air




Diane von Furstenberg




Francisco Costa for Calvin Klein Collection




Joe Bates, Sid Bryan and Cozette McCreery for Sibling




Betsey Johnson



Carol Lim and Humberto Leon for Opening Ceremony




Antonio Marras

Antonio Marras

Rebecca Minkoff




Charles Youssef

Charles Youssef

Monique Lhuillier




Nicole Miller




Bibhu Mohapatra




Alexander Wang for Balenciaga




Karl Lagerfeld for Chanel




Mara Hoffman




Viktor & Rolf



Michael Wilkinson, Tim Martin



Michael Wilkinson, Tim Martin




William Ivey Long



Sonia Rykiel



Tamae Hirokawa for Somarta



H&M




Zang Toi




Karl Lagerfeld for Chanel




Alber Elbaz for Lanvin




Nili Lotan




Misha Nonoo

Misha Nonoo

Reem Acra




Yasutoshi Ezumi




Yigal Azrouel




Alberta Ferretti




Giovanna Randall for Honor




Dennis Basso


 

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
17
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Polina Dylevskaya
23 мая 2015 в 22:10
Giovanna Randall for Honor, Michael Wilkinson, Tim Martin, Nicole Miller, Monique Lhuillier, Carol Lim and Humberto Leon for Opening Ceremony- эти клевые
Зухра Нургалиева
22 мая 2015 в 20:58
некоторые платья классные!
Соня Некст
22 мая 2015 в 18:17
леди гага очень хорошо палучилась)
Карашаш
22 мая 2015 в 13:06
бетси джонсон и виктор &ролф на столько ленивые что каракули собираются воплотить в платье? мода сошла с ума...
Nastya Inshina
22 мая 2015 в 13:03
Оля Ефремова,вот именно я что такое набросок,но ты на некоторые посмотри наброски,они же бредовые,например Zang Toi или Viktor & Rolf там вообще не пойми что
ляля
22 мая 2015 в 12:47
да короче,все знают что она любит эпатировать публику, лучше бы она вышла в красивом классическом наряде без фокусов это был бы для нее больший фуррор,ну маленькую изюминку могла бы вставить или намек на гагу,но не так экстра как она привыкла делать
Наталья Кумасинская
22 мая 2015 в 12:30
А мне понравилось больше от Monique Lhuillier
Алена Красная
22 мая 2015 в 11:52
мне не все понравились
Полина Салей
22 мая 2015 в 11:36
Некоторые платья просто превосходны,но остальные вообще не для нее
Оля Ефремова
22 мая 2015 в 10:53
Наоборот, есть очень даже стильные эскизы! На то они так и называются, обозначая набросок, идею, а дальше уже дело швей)) от художника требуется задумка, а не детальная обработка и четкий рисунок, словно это фото!)
Котенок Кэти
22 мая 2015 в 10:19
Согласна с комментарием ниже. Это же свадьба!
Nastya Inshina
22 мая 2015 в 0:53
И что же это за дизайнеры,некоторые вообще рисовать не умеют,леди гага хоть и эпатажная и безумства в ней достаточно,но мне кажется свадебное платье она выберет более элегантное ну или не совсем безумное,помойму некоторые дизайнеры вообще что то курнули или под грибами
Aray Imangalieva
21 мая 2015 в 20:56
Первое платье 👍
Наталья Бычковская
21 мая 2015 в 20:01
Придурки!👎👎👎
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.