СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
NICK JONAS – FIND YOU
Новость
28 мая 2015 в 12:25
Джонни Депп может сесть в тюрьму на 10 лет

У Джонни Деппа большие проблемы: его могут  посадить на 10 лет. Актер летел на съемки новых "Пиратов Карибского моря" и нарушил закон, когда ввез в Австралию на частном самолете своих двух йоркширских терьеров, минуя обязательную процедуру ветеринарного контроля. 

В парламенте состоялись уже первые слушания, на которых установили, что если Деппу предъявят обвинения, ему грозит до 10 лет тюрьмы или штраф 340 000 австралийских долларов (при пересчете это более 13 млн. рублей). Наказание может коснуться не только самого Джонни, но и пилота самолета: ему грозит до двух лет тюрьмы.

Депп сам спровоцировал внимание властей, когда повел своих питомцев в собачью парикмахерскую. Фотографии прохожих и папарацци тут же разлетелись по соцсетям, и Джонни получил официальное предупреждение. Ему сообщили, что его собак усыпят, если их не вывезут из страны в течение двух дней. Супруга актера Эмбер Херд увезла терьеров обратно в США, но дело окончательно не улажено.

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
13
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
KaTe
7 июня 2015 в 9:01
У меня тоже йорки ! Бедняжка !
Элина Салимова
31 мая 2015 в 21:12
ннеееееттт
leaseydox
30 мая 2015 в 10:04
папарацции, я им почему-то не очень верю!
Евгений Куличёв
29 мая 2015 в 14:30
Пираты отменяются.
Раиль
29 мая 2015 в 10:59
это уже просто кошмар
Константин Абрамович
29 мая 2015 в 2:14
Пусть приедет в беларусь у нас тут все отбирают сразу же
Вера Зинченко
29 мая 2015 в 1:03
из-за двух собачек сесть на 10 лет... какой бред...
Alien Kaulitz
28 мая 2015 в 17:19
что за бред! увидели что у человека деньги есть и сразу прикопались😤
FunnySkunk
28 мая 2015 в 16:36
закон есть закон!!!
Екатерина
28 мая 2015 в 16:30
Даже ежику понятно,что он заплатит штраф и все. Ему платят миллионы,если не миллиарды за фильмы,рекламы и тд. А 13миллионов рублей(что бы понятнее было) для него не такие немыслимые деньги,как для нас.
Лика
28 мая 2015 в 15:26
вай он оплатит штраф, 13 миллионов для него не проблема, хотя ситуация неприятная
Yury Artemyev
28 мая 2015 в 14:57
Ничего удивительного. Это ведь такой шанс скосить бабла для австралийских простолюдин!
Анна Старухина-Руденко
28 мая 2015 в 14:56
я в шоке сижу и не могу это переварить,жесть полная!!
Vyacheslav Veraksa
28 мая 2015 в 14:55
если нелегалы не покинут страну в течении 2 дней то усыпят, и они ещё себя людми считают....
Булат Ахтямов
28 мая 2015 в 14:53
да они вобще чекнулись ради какихто собак на 10 лет сожать пипец=)
Vyacheslav Veraksa
28 мая 2015 в 14:53
стестняюсь спросить а если в голове обнаружат блохи,сколько за провоз дадут???
Котенок Кэти
28 мая 2015 в 14:51
Вот правда! Он не наркотики же перевозил!!!!Обычные собачки!Госпади правда маразм!Я хочу тоже фильм смотреть про пиратов!И почему тюрьма то???!? Понимаю небольшой штраф, но 10 лет!!Капец....
Анна Ануфриева
28 мая 2015 в 14:44
слушайте, это тупо... он же не человека убил ради 10лет. за убийство вообще семь дают....чет не справедливо
Сабина
28 мая 2015 в 14:43
мой любимый актер!😪😪😭😭😭😢 жизнь несправедлива
Ma Iko
28 мая 2015 в 14:40
ну законы просто класс
Алена Красная
28 мая 2015 в 14:35
уже и собаку выгуливать нельзя....пипец однако...
Адэля Абдыкалыкова
28 мая 2015 в 14:32
Мда... Как так можно? Кто этот закон вообще придумал?
Ирина Никитина
28 мая 2015 в 14:29
жесть полная..Идиотизм....!!!!
Валерия Фролова
28 мая 2015 в 14:23
Этого не может быть!Что за тупые законы??!!
Артур Басиев
28 мая 2015 в 13:50
не ну нельзя же так,ну я очень жду новую часть ''Пиратов карибского моря''
darko
28 мая 2015 в 13:45
грёбанное государство
Зарина Эштрекова
28 мая 2015 в 13:39
к чему катится мир?
jahana
28 мая 2015 в 13:34
10 лет?Из-за милых созданий?Вы шутите что ли?
Аяука Батырбай
28 мая 2015 в 12:56
Что ж будем надеется что он оправдается!Спасибо.
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.