СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
RAG’N’BONE MAN - HUMAN
Новость
18 июня 2015 в 12:14
Bitch I'm Madonna: в новом видео Мадонны снялись Бейонсе, Майли Сайрус, Кэти Перри, Ники Минаж и др. звезды



Королева поп-музыки Мадонна долго держала нас в напряжении и показывала нам короткие тизеры, но наконец-таки мы сможем сполна насладиться полной версией: встречайте новый клип Мэдж "Bitch I'm Madonna"!

Эта новинка выпущена вслед за меланхоличным и мистическим видео "Ghosttown", режиссером которого стал Юнас Акерлунд. Он же стал ответственным за клип "Bitch I'm Madonna", в котором Мадонна собрала большое количество других звезд - здесь вы можете увидеть Ники Минаж, Майли Сайрус, Канье Уэста, Бейонсе, Риту Ора, Кэти Перри, Дипло и других знаменитостей, решивших поддержать видео Мэдж. Пользователи интернета уже начали сравнивать "Bitch I'm Madonna" с клипом Тейлор Свифт "Bad Blood", в котором также снялось рекордное количество звезд.

Трек "Bitch I'm Madonna" входит в тринадцатый студийный альбом певицы "Rebel Heart". Его официальный релиз состоялся 6 марта 2015 года на лейблах Boy Toy, Live Nation и Interscope Records.

Bitch I'm Madonna

Источник: YouTube
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
14
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ago
30 июня 2015 в 20:45
ПОЧЕМУ КЭТИ ДВА РАЗА ПО ДВА КАДРА??!!Я ТО ДУМАЛА ПО КРУЧЕ ЧЕМ У ТЕЙЛОР БУДЕТ!
Nazym Williams
26 июня 2015 в 22:22
Клип классный а название песни странный.
Dilya
20 июня 2015 в 21:33
Ребят, это всего лишь клип, пусть целуется) в этом клипе собрались мои любимые певицы:Бейонсе, Кэти, Майли,Рита Ора, Никки. Но мне больше понравился клип Тейлор Свифт💜💜💜 и этот клип мне тоже понравился))
Ангелина Солодкова
20 июня 2015 в 21:30
ужаснее этого клипа я никогда не видела, она точно переборщила)))
Maykl Krasickov
20 июня 2015 в 16:52
Kakaya vam raznica kogo ona celovala? Poka est' vozmojnost' pust' veselitsa))
Хадижа Магомедова
19 июня 2015 в 21:48
какой ужас фу она девушку поцеловала, блин такая старуха Ужас мне просто противно от этого клипа. Там самые нормальные только кетти перри и все.
Дирекшионер
19 июня 2015 в 16:11
однозначно песня Тей лучше. Но в клипе у Мадонны звезды лучше. Кэти Пэрри, Майли Сайрус, Ники Минаж, Бейонсе, Рита Ора они офигенные. а Тей только она офигенная и Кара
Кэти
19 июня 2015 в 16:04
моя любимая Кэтиии.
лиза
19 июня 2015 в 16:04
Единственное что мне понравилось, это Кэти Перии и Бейонсе, ну и носки прикольные. так ужасс все. Тей моложе, но ну нее такого нету.
Дирекшионер
19 июня 2015 в 15:59
клип ужасс, я тоже если честно смотрела ради Кэти, но все же...
nutdnn
19 июня 2015 в 15:58
смотрела ради Кэти Перии
Айнура Даукенова
19 июня 2015 в 11:51
Убожество...
Nazym Tulukbaeva
19 июня 2015 в 11:43
Мадонна как всегда прекрасна
Асмик Карапетян
19 июня 2015 в 9:09
У Тейлор Свифт♡ необыкновенный клип, его хочется пересматривать, а клип Мадонны нет.
Aliza
19 июня 2015 в 0:48
Ужасно.Отстой
Лаура Щербакова
18 июня 2015 в 17:13
Все, Мадонна уже спела свою песенку, здесь она уже переборщила, Минаж и то лучше получилась, да и тем более до этого Свифт уже выпустила клип со многими звездами, а это уже жалкая пародия, да и Мадонна уже не знает, что показать, чтоб про нее не забывали, лучше пусть останется в памяти та прежняя, а сейчас она портит те классные воспоминания о себе.
Елена Удянская
18 июня 2015 в 17:00
Мадонна как всегда шикарна, не перестаю восхищаться ей шикарный голос, шикарное тело.
Яна Яскевич
18 июня 2015 в 16:15
Что за бред, мне не нравится!! 21-ВЕК ужас!
Юля Смирнова
18 июня 2015 в 15:55
мне понравилось))))))
Миша Дунаев
18 июня 2015 в 15:33
ужас
Миша Дунаев
18 июня 2015 в 15:33
:)
Виктория Бугрова
18 июня 2015 в 14:58
Только ради Katy Perry смотрел... Клип ужасный,бессмысленный...
Фатима Вайнашка
18 июня 2015 в 14:58
У Тайлор Свифт клип намного лучше, для ее возраста это уже слишком, ведет себя так как будто ей 20-25, хотя песня не плохая, но клип слишком яркий, через чур много цветов))
Hope Tweetcorn
18 июня 2015 в 14:32
😂
Дарьяна Шкарупина
18 июня 2015 в 14:23
Там Бьенсе, Кети и Майли пару секунд было
Лера
18 июня 2015 в 14:22
У Тейлор Свифт лучше. У Мадонны доя ее возраста уже слишком. Тейлор Свифт сняла клип в одном цвете, а у Мадонны куча цветов, все размешанно.
Татьяна Фокина
18 июня 2015 в 14:03
Действительно,уже перебор,платье слишком короткое,даже трусы было видно.Естественно у Тейлор Свифт лучше клипы и песни,она мне нравится))))))))
Александра Таушканова
18 июня 2015 в 14:02
Бабулька переплюнула молодежь !)) ужас
Гульхан Курманкулова
18 июня 2015 в 13:49
Всем привет ♡,
Динара Миралова
18 июня 2015 в 13:37
Согласна она уже старенькая.. клипы перебор
Maykl Krasickov
18 июня 2015 в 13:33
У Тейлор лучше) Только из-за Бейонсе посматрел,и то хрен😒 Но песня класная
Raya Kerimova
18 июня 2015 в 13:28
да уж...
Никита Чащихин
18 июня 2015 в 13:22
Это как-то не лепо смотриться. Песни по-серьёзней пора петь и клипы нормальные снимать, а не этот розовый цирк. У Тейлор лучше!
kat
18 июня 2015 в 12:58
Бабуля жжет, ну как-то по-серьезнее уже пора песни петь
Александр Александров
18 июня 2015 в 12:55
у Taylor Swift лучше и круче
Назерке Назарова
18 июня 2015 в 12:34
Ники Минаж классная! И все
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.