СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
KOKAB – GOT U (READY OR NOT)
Новость
2 июля 2015 в 12:26
Майли Сайрус застукали целующейся с топ-моделью Victoria's Secret

Не успела скандальная певица Майли Сайрус заявить о том, что она является бисексуалкой, как папарацци уже засняли ее на свидании с девушкой.


Избранницей Майли стала 24-летняя модель, «ангел» Victoria's Secret Стелла Максвелл. На фото Майли и Стелла обнимаются и целуются, явно не подозревая, что их снимают. Сообщается, что в данный момент Сайрус занята на съемках своего нового клипа.

Ранее певица встречалась с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком, но в конце концов их отношения дали трещину. По слухам, молодой человек изменял ей с другими девушками.

Похоже, это становится тенденцией: у Кристен Стюарт роман со своей ассистенткой, а у топ-модели Кары Делевинь - с известной инди-певицей St. Vincent. 


















Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

Источник: Daily Mail
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
15
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
__дихлофос 2000 DMD
7 августа 2015 в 19:54
Красава!
Ирина Алимова
14 июля 2015 в 11:40
О Боже ... совсем распустилась
Ангелина Солодкова
12 июля 2015 в 9:40
фууууу Майли а я была о тебе высокого мнения а ты...
Дамир Булегенов
11 июля 2015 в 22:03
я в шоке😱
Дамир Булегенов
11 июля 2015 в 22:03
она би? значит ей все равно парень или женщина?
Valeria Streltsova
11 июля 2015 в 3:46
Какие все гомофобы😬
❤Miles❤
8 июля 2015 в 15:56
Майли моя!1!1!
Алина Казакова
6 июля 2015 в 22:00
Даже по цвету волос видно какая ОНА!
Алина Казакова
6 июля 2015 в 21:59
Помню как смотрела "Ханна Монтана" по Disney когда была маленькая. Хотела стать как Майли, но сейчас... Ам.... НЕТ!! Хоть она была такая классная и прикольная.
Дмитрий Медведев
6 июля 2015 в 9:12
Сапоги то выше то ниже
Svet-lana
4 июля 2015 в 16:24
Я согласна, чистый пиар. Совсем незаметно как их сцены неуклюжи.
Mr Kemran
4 июля 2015 в 8:21
Что за мерзость?! Сперва Кристен Стюарт, потом Кара Де Левинь, теперь, уже давно не та Ханна Монтанна или агент под прикрытием😲😲😳😳😠😠👭👭
Olli Y.
3 июля 2015 в 22:43
*банашки
Севиль Ю.
3 июля 2015 в 20:01
Надежда я с вами зубы выбивать!!!
Александр Александров
3 июля 2015 в 14:42
Надежда Третьяк, спасибо за информацию. Теперь я больше не люблю радугу
Dora
3 июля 2015 в 14:25
и это главное
Dora
3 июля 2015 в 14:25
они любят друг друга
maxcellll
3 июля 2015 в 9:01
Точно сказано! Шутка, пока не коснулось тебя. Потом будет не до смеха. Хотят засорить мозги и нашему народу гомосятиной!
Надежда Третьяк
3 июля 2015 в 7:24
Неделю назад в Вашингтоне подписали зпкон о разрешении однополых браков по всей Америке. в честь этого они подсветили белый дом радугой (для тех кто не вкурсе это флаг геев и лизбиянок) с тех пор посыпались новости про звезд что они в открытую признают свою ориентацию не традиционной. Если эта хрень дойдет до нас я лично буду выбивать им зубы. Пока у вас нет детей это шутки. но когда у тебя растет сын а весь мир говорит что 2 мужика это нормально. то это уже не кажется шуткой.
Александр Александров
2 июля 2015 в 22:53
короч я так понимаю в мире остались только геи и лизби
Александр Александров
2 июля 2015 в 22:52
-Куда катится мир? -Остановите я сойду с земли.
Игнат Игнатов
2 июля 2015 в 21:38
я до знал что она лезбиянка есть клип где она с девкай сасетцся
Мария
2 июля 2015 в 17:18
Мдааа...
Marina
2 июля 2015 в 16:36
Бери от жизни все!!!Хоть я и сторонник такого всего
Елена Кондина
2 июля 2015 в 16:34
мололцы девахи,пиапрят друг друга)))
Romin M
2 июля 2015 в 16:25
😂😂😂😂😂
M@pин@ Х@бибулин@
2 июля 2015 в 16:22
Что сказать, просто ПИАРасы
Юлия Гарапучик
2 июля 2015 в 16:15
Люблю когда подигрывают, девчата молодцы)
Polina
2 июля 2015 в 16:06
ах ри неть 😝 как так можно ?!
maxcellll
2 июля 2015 в 15:51
Фууу.... Это что сейчас мода такая? Скорее пиар. Выглядит тошновато 😷
jahana
2 июля 2015 в 15:50
Сначала Кристен,Кара,а теперь Майли....Твою мать куда катится этот мир
Alexa Chung
2 июля 2015 в 14:26
Майли красотка! Хорошую бабу закадрила!
Катя Кутькина
2 июля 2015 в 13:52
пипец че за фигня....
shailene_woodley
2 июля 2015 в 13:11
я так и думала что Майли... ну вообщем я не ее фанат так что
LOVE Britney-Demi-1D
2 июля 2015 в 13:02
"не подозревая" говорите. да они это специально делают, видят же что их снимают... очередной пиар ход ИМХО
Кристина Воробьёва
2 июля 2015 в 12:56
афигеть
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.