СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
DANTE – НЕ ВЗДУМАЙ
Новость
23 июля 2015 в 14:07
Задай вопрос звездам участникам Europa Plus LIVE 2015


25 июля состоится главный open-air этого лета — Europa Plus LIVE 2015! У тебя есть уникальный шанс задать свой вопрос участникам шоу. Пиши нам в комментарии! Ведущая Europa Plus TV Алина Артц озвучит самые оригинальные из них, и ты услышишь свой вопрос, а также ответ на него во время уникального показа Europa Plus LIVE 2015 на Europa Plus TV!

Звезды Europa Plus LIVE 2015 ждут!

1. Укажи имя звезды

2. Пришли свой вопрос до 24 июля


Список участников Europa Plus LIVE 2015: AronChupa, Bakermat, Сергей Лазарев, Swanky Tunes, Нюша, John De Sohn, Ёлка, Nabiha, ПИЦЦА, Iowa, Егор Крид, Fat Cat Cinema, Christian Burns, T-Killah, БАНД’ЭРОС, Burito, Jakharta, Tasha G, Базиль, Franky, Paper Man и Винтаж!





 
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
4
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Василиса Ярмак
25 июля 2015 в 10:42
Мы Любим вас
Светлана Миронова
24 июля 2015 в 20:17
Пицца, сможете приехать в Ярославль?
Ира Руденко
24 июля 2015 в 19:51
Егор Крид, если бы у тебя был хомячок ты бы попытался искупать в ванной, не зная того что они не умеют плавать?
Наташа Ильина
24 июля 2015 в 18:08
Сергей Лазарев,была ли у вас когда-нибудь боязнь сцены,если да,то как вы побороли её?
Виолетта
24 июля 2015 в 16:15
Егор приежай к нам в город Белгород мы тебя ждём.
Виолетта
24 июля 2015 в 16:13
Егор Крид эта Виолетта ты сможешь приехать В город Белгород.Приежай пожалуста мы ждём тебя и любим...
Дианка Рачицкая
24 июля 2015 в 15:59
Сергей Лазарев,Вы планируете участие в евровиденьи?
Sally
24 июля 2015 в 15:27
Блэк Стар, вы приедите в Пятигорск или вообще в Ставропольский край?
Ksuha Lipatova
24 июля 2015 в 14:35
Базиль,пицца, желаю удачной карьеры в дальнейшем, счастья в семье и по больше любви))* Я извиняюсь, я не смогу посмотреть вас, я уезжаю в лагерь отдыхать, так что передаю всем остальным привет и тож желаю удачи в дальнейшем и кстати Егор Крид оставайся все таким же на позетиве...От Ксюхи
Анастасия Киоссе
24 июля 2015 в 14:23
их песня:она вернется в 2раза день играла.
Анастасия Киоссе
24 июля 2015 в 14:22
MBAND приедут?
дима
24 июля 2015 в 13:57
егор крид, почему ты стал певцом?
Настя Малашенкова
24 июля 2015 в 13:28
Егор Крид, А ты в Смоленск приедешь?
Руслана Снег
24 июля 2015 в 13:25
Егор Крид, Кто твой продюссер?
Альфия Назырова
24 июля 2015 в 12:57
Ёлка, надоедает ли тебе популярность? Тебя узнают на улице?
Eldar
24 июля 2015 в 12:04
Iowa, какая ваша песня основана на реальных событиях?
Алексей Черныш
24 июля 2015 в 1:23
Fat Cat Cinema when you made music video Nothing At All
Мээримай Инакова
24 июля 2015 в 1:18
Егор, почему нельзя фотографировать спящих людей?
Юля Фёдорова
23 июля 2015 в 23:38
Ёлка, каков ваш личный секрет успеха?☺️
Яна Гуща
23 июля 2015 в 23:35
Ёлка, если ты не была певицей, какую профессию ты бы выбрала?
Яна Гуща
23 июля 2015 в 23:30
Нюша, понравилось ли тебе участвовать в сьёмках клипа MBAND, если да то почему?
Васильева Алёна
23 июля 2015 в 22:45
T-Killah, каких бы ты хотел озвучивать героев из зарубежных мультфильмов?
Вика Маргарян
23 июля 2015 в 21:58
Егор Крид , знаю вопрос где-то глупый, но есть ли возможность что вы посетите Армению (Ереван) ?
LerkaTao
23 июля 2015 в 21:16
T-Killah, мне очень нравится твоё творчество. Я хотела задать тебе вопрос: Любишь ли ты танцевать?
Диана Ахмеджанова
23 июля 2015 в 20:44
Егор Крид, планируешь ли ты посетить Усть-Каменогорс?))
Яна Краузе
23 июля 2015 в 19:05
Сергей Лазарев какой самый необычный фрукт-овощ вы ели в своей жизни?)
Елена
23 июля 2015 в 18:42
нюша, кто тебе Из группы, MBAND больше нравится?
Руслана Снег
23 июля 2015 в 18:22
Егор Крид ты приедешь в Смоленск? 😍
Вика Мирнова
23 июля 2015 в 17:58
Егор Крид когда ты приедешь в Казань?
Hn Sari
23 июля 2015 в 17:35
Love hakan sari
Дана
23 июля 2015 в 17:28
Егор крид откуда вы черпаете вдохновение для своих песен?
Дана
23 июля 2015 в 17:27
нюша я хочу стать танцовщицей. что для этого надо сделать?
Дана
23 июля 2015 в 17:24
Aronchupa планируешь ли ты приехать в Казахстан а именно в Караганду?
Дана
23 июля 2015 в 17:23
Егор Крид когда ты приедешь в Караганду?
Никита Костяев
23 июля 2015 в 16:08
Егор Крид какая будет следующая песня у тебя?
ева
23 июля 2015 в 16:07
Егор, задумывался ли ты когда нибудь о смысле жизни?
Evgenia Urbanova
23 июля 2015 в 15:26
Habiha, когда выйдет следующий трек? Я люблю вас!
Evgenia Urbanova
23 июля 2015 в 15:23
Habitat, I love you! Когда выйдет следующий трек??? Вы превосходны!!!
Eldar
23 июля 2015 в 14:46
Нюша, что общего у твоего видеоклипа "Где ты, там я" и видеоклипа Major Lazer - "Lean on"?
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.