СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
11 августа 2015 в 12:01
Рэпер Тайга подарил 18-летней Кайли Дженнер Ferrari за 320 000 $



Самая младшая из семейки Кардашьян-Дженнер Кайли вчера отметила свое 18-летие. И, как принято в этой семье, день рождения отмечался с размахом!

Кайли предстала перед гостями в новом образе - с роскошными светлыми локонами. На торжестве присутствовали ее родители Крис и Кейтлин Дженнер, сводные сестры Хлои, Кортни и Ким вместе с Канье Уэстом, а также ее родная сестра Кендалл Дженнер. 

Вместе с Кайли также был ее бойфренд, рэпер Тайга, который преподнес ей шикарный подарок: белоснежную Ferrari стоимостью 320 тысяч долларов. Девушка не могла сдержать эмоций и кинулась обнимать молодого человека, прежде чем села в новую машину и сделала несколько снимков вместе с своей матерью Крис. Любопытно, что Тайга был в футболке с надписью «Люби меня» на русском языке.


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер



Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян


Крис Дженнер с бойфрендом

Крис Дженнер с бойфрендом


Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер


Тайга

Тайга

















Источник: Daily Mail
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
22
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Аиша
8 января 2016 в 20:48
Семья моральных уродов.
Дана Казен
4 ноября 2015 в 15:31
Кейтлин это ее отец
Spartak Malakhov
17 сентября 2015 в 15:31
Кто такая Кейтлин Дженнер?Это мама Кайли?И Крис. Дженнер с бойфрендом 😐?
Александра Дюма
26 августа 2015 в 13:09
Интересно откуда ему такая футболка😒да еще и на русском языке😂
dolly
14 августа 2015 в 23:44
что в них особенного, что они настолько популярны😕😕😕? не то чтобы я завидую или отношусь к ним с негативом , но блин в них нет ничего особенного, они лишь пытаются обратить на себя внимания при помощи вызывающей внешности эпатажные фотосессии(скажем спасибо супер мэйку ! хотя фигуры там не модельные за одним исключением) они все очень нестандартные !
Махабат
14 августа 2015 в 9:38
почему в это в время ИГИЛ спокойно сидел. Они должны были их взорвать, когда теперь они снова соберутся. Блин такой шанс профукали
Dana
14 августа 2015 в 0:53
Меня радует что он одел футболку (Люби меня)
ivan
13 августа 2015 в 22:44
спс
Даша
13 августа 2015 в 19:40
красавчик! Шедрый подарок! p.s. в наших странах даже женам которые сына рожают такие машины не дарят! Вот у них бобла дофига✌
ivan
13 августа 2015 в 15:29
просто я не понимаю смысла дарить такие машины когда она не заработала на неё. Я понимаю когда она сама заработает. Могли подарить машину ну не такого класа
ivan
13 августа 2015 в 15:27
я не завидую
Соня Науразбаева
13 августа 2015 в 14:46
класс
Adema Zhumazhanova
13 августа 2015 в 14:03
иван, ты просто завидуешь.А Кайли красавица в семье Кардашьяноа
Oralhan Kuzenbetova
12 августа 2015 в 21:37
krutoo
ivan
12 августа 2015 в 9:57
да они за жрались с 18 лет сразуже феррари
ляля
11 августа 2015 в 21:21
блин вот класс уже с восемнадцати планка какая и тачка класс! ким клрлвп!!!
Ульяна Пласковицкая
11 августа 2015 в 16:48
Кардашьян просто ужас там...
Aliza
11 августа 2015 в 14:20
Круто
Славян Алёхин
11 августа 2015 в 14:17
что она ему сделала что он ей Ferrari 😄
Маринка
11 августа 2015 в 14:07
оу, чет они все не очень. вызывающе одеты, ненатуральные какие-то
Asmi Jey
11 августа 2015 в 13:11
Любожаю Семейку Кардашьянов. Тайга Просто супер Бойфренд.
Наталья Бычковская
11 августа 2015 в 12:50
Точно: "Люби меня" 😂😁
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.