СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
TOPIC CHART -1
Новость
25 августа 2015 в 17:23
Дочь Джонни Деппа бисексуалка? Лили Роуз снялась в неоднозначном проекте

16-летняя дочь Джонни Деппа Лили Роуз, которая только-только начала выходить в свет, уже успела принять участие в неоднозначном проекте We Are You, поддерживающем сексуальные меньшинства.


Девушка активно занялась своей карьерой: в этом году она стала лицом Chanel, снялась в паре клипов, приняла участие в фильме Кевина Смита, а теперь стала частью большой семьи We Are You – группы людей любой сексуальной ориентации, за исключением гетеро.

Кроме того, Instagram Лили Роуз заполонили фотографии с подругой Майли Сайрус, моделью Стеллой Максвелл. Могут ли между ними быть романтические отношения?










Источник: Hollywood Life
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
18
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ұлпан Қараханқызы
30 августа 2015 в 9:36
эт просто пияр
Юляша
28 августа 2015 в 17:16
И еще dimanonufer любит анорексичных девушек, хотя сам при росте 174 весит 70 килограммов. Зараза он такой😾😾😾
Юляша
28 августа 2015 в 16:17
Юля Цветкова ты про кого говоришь, про дочь Деппа или про меня, что я dimanonufera опозорила. Юля Цветкова, поверь, dimanonufer заслужил того, чтобы я позорила его, так как он меня на всю игру test drive unlimited2 опозорил.
Юля Цветкова
28 августа 2015 в 15:32
нормально вообще. ..пахана позорит...его имя
Сабина Каренкина
27 августа 2015 в 21:03
даже если она би, я все равно буду любить ее
Юляша
27 августа 2015 в 18:09
А меня участник игры test drive unlimited2 по имени dimanonufer лесбиянкой считает, потому что у меня нет парня, хотя это не правда. И вообще я влюбилась в Райана Гослинга и мне нравиться такой типаж мужчин, как у Райана Гослинга.
Марлен Аджибекиров
26 августа 2015 в 20:30
Кстати, эти девушки похожи).
Kirill
26 августа 2015 в 18:16
Некоторые так пишут, позорит отца, WTF? Ну би она, и что? Гомофобы?
Константин Степанов
26 августа 2015 в 9:31
молодец!)
Your love
25 августа 2015 в 20:00
не может быть...
Элянора Айткурман
25 августа 2015 в 19:26
бред полный,теперь в обнимку девочки снимуться значит лесби)))
Кудри Гарри :ззз
25 августа 2015 в 19:23
В каком месте позорит? Она просто поддерживает бисексуалов. Это вполне нормально.
Максим Кох
25 августа 2015 в 19:15
отца позорит!
Анника Де-Бюр
25 августа 2015 в 18:41
ну да, меня тоже назвали лесбиянкой за то что дружила с женщиной в возрасте 40 лет...😂
Umk Umk
25 августа 2015 в 18:24
а что участие в проектах которые поддерживают секс меньшинства означает что она сама это секс меньшинство? типичное мышление гомофоба, если ты против значит натурал, если за значит секс меньшинство. Так живете.
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.