СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
BOOSTEE – POP CORN
Новость
8 сентября 2015 в 8:00
В Шотландии живет двойник Анджелины Джоли. Они похожи как две капли воды!

Анджелина Джоли может с легким сердцем уходить на покой, зная, что ее всегда сможет заменить ее двойник! В Шотландии живет девушка как две капли воды похожая на голливудскую звезду.


Двойника Энджи зовут Челси Марр, и она настолько похожа на Джоли, что уже имеет свыше 70 тысяч подписчиков в своем Instagram. Недавно Челси сообщила, что сама не видит большого сходства между ней и звездой. Марр даже не работает в мире шоу-бизнеса - она обычный менеджер в нефтяной компании в шотландском Абердине. 

Тем не менее, Челси признается, что сделала несколько пластических операций, но не пыталась сделать себя похожей на кого бы то ни было. 






Источник: PopSugar
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
17
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Summer666
24 сентября 2015 в 12:35
Страшная версия Анжелины Джоли
Анжела Дагужиева
14 сентября 2015 в 12:26
у них только форма и цвет глаз очень похожи, благодаря этому и взяла, а то что губы,большие щас пол планеты с ботексом ходят, и че все Джоли? контур лица, схож,но не так сильно, и причесоны делает как у джоли, просто что бы еще более быть заметнее,нос вообще не тот,так что успокойтесь, главную роль играют глаза тут.
катеРина
10 сентября 2015 в 12:07
ни фига не двойник. вы чёёё???
Артем Басов
10 сентября 2015 в 8:55
люди вы что "во первых с джоли никто не сравнится" хахахах наги эталон я лично ничего сверхкрасивого в ней не вижу я говорю о реальной Джолли обычная как и все, а двойник это ужас
Ginger
9 сентября 2015 в 23:17
какая-то ужасная версия Джоли!
айтач
9 сентября 2015 в 20:48
я ее в инста уже давно видела так что это не чушь и еще знайте что у каждого человека есть еще 6людей точно похожих на вас вместе всего 7 одинаковых внешностей
Shuana Mirzaeva
9 сентября 2015 в 18:33
врет как дышит
Ната Сарафанчик
8 сентября 2015 в 23:27
чушь
David Lindhagen
8 сентября 2015 в 22:21
😏
Sally
8 сентября 2015 в 22:01
Почему сразу пластика? У каждого человека есть двойник, возможно не один.
Марина Сергеева
8 сентября 2015 в 21:23
Жертва пластики 💉
Екатерина Кучина
8 сентября 2015 в 17:26
Ну во первых, с Джоли никто не сравнится! А во вторых, делала операции "не для того что ьы быть похоже" нууу очень слабо верится!
Natalie
8 сентября 2015 в 12:22
ну и что здесь удивительного...таких много, а вот если бы от природы такая была, вот это да!
Александр
8 сентября 2015 в 11:50
прелесть
милена
8 сентября 2015 в 11:32
доктора получе надо найти было
Инна Козак
8 сентября 2015 в 9:43
в России тоже есть девушка, которая точь в точь как Анджелина. про нее даже репортаж делали как-то. Закошанский вроде
Махабат
8 сентября 2015 в 8:10
Делала операции, но не чтоб быть похожей...ммммм меня терзают смутные сомнения
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.