СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
TOPIC CHART
Новость
24 октября 2015 в 14:06
Кэти Перри оторвалась на Кубе: 16 ярких кадров из Гаваны

Кэти Перри недавно отыграла последний, 151-ый по счету концерт из своего глобального тура Prismatic World Tour. Разумеется, певица решила немного отдохнуть и отправилась в заслуженный отпуск в кубинскую Гавану.


Судя по красочным фото в Instagram, Кэти отдохнула на славу! «Хочу сказать, что после всех моих путешествий, Гавана - одно из самых атмосфернейших мест на земле! Если вы любите фотографировать, то любой кадр тут получается отлично. Искусство, музыка, люди... Это просто Диснейленд для всех творческих людей. Вот вам несколько кадров из моей поездки. Отправляйтесь туда, пока не поздно!» - пишет мисс Перри в социальных сетях.



















Источник: Fun!
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
5
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ann13
1 ноября 2015 в 20:41
Это вроде шутка, и вроде смешно, но в каждой шутке есть доля правды. Обидно...😢
Софья Парфёнова
30 октября 2015 в 23:26
просто на глобусе ей всегда поподалась Россия
Ann13
29 октября 2015 в 1:12
Перри углубилась в воспоминания о детстве, и рассказала, что она любила раскручивать глобус и говорить, что она туда поедет. Ведущий попросил вынести в студию глобус. Перри его не много поругала и расскрутила глобус со словами: боже мой, только не Россия!
Ann13
29 октября 2015 в 1:06
почему ей никто не сказал, что в России тоже живут её фанаты! Согласитесь, обидно осознавать, что твой кумир не хочет и ногой ступить на тврю землю😿
Софья Парфёнова
26 октября 2015 в 18:57
она не ненавидит Россию, просто на олной из передач перед ней поставили глобус, ведь раньше она когда крутила его ей постоянно попадалась Россия и поэтому она начав крутить глобус сказала"Только не Россия"
Zaripbayev Adam
26 октября 2015 в 13:46
почему
Маргарита Фролова
26 октября 2015 в 13:13
Она ненавидит РОССИЮ!!!
Милана Ермекова
26 октября 2015 в 12:00
почему ненавидет?
Евгения Нименская
25 октября 2015 в 19:37
хорошенькая.хотя от природы она ражеволосая
Софья Парфёнова
25 октября 2015 в 12:15
она не ненавидит Россию
Ann13
24 октября 2015 в 15:53
она ненавидет Россию😭😤
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.