СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
JENNIFER LOPEZ FT GENTE DE ZONA – NI TU NI YO
Новость
21 декабря 2015 в 14:47
Конкурс-квест: выиграй ужин с MBAND


Europa Plus TV и MBAND объявляют конкурс-квест! Главный приз – ужин с группой MBAND! Звучит заманчиво? Тогда дерзай!

В течение 4 недель на всех ресурсах Europa Plus TV необходимо найти 4 слова, составить из них предложение и отправить на адрес info@europaplustv.com. В теме сообщения надо указать #MBANDУГОЩАЕТ. Первый приславший верный ответ побеждает!

На неделе с 21 декабря слово появится в социальных сетях телеканала.

На неделе с 28 декабря слово появится в эфире телеканала.

На неделе с 4 января слово появится на сайте телеканала.

На неделе с 11 января слово появится в мобильном приложении телеканала.

Слова будут размещены на всех площадках с пометкой и номером, например, «кодовое слово №1». Мы уверены, ты их запросто найдешь! Каждое слово может появиться в любой день в обозначенную неделю. Рекомендуем не делиться словами, так как это снижает твой шанс выиграть в этом квесте. Приз всего один! 

Конкурс продлится с 21 декабря по 17 января. Правильные ответы принимаются на последней неделе конкурса – с 11 января (после публикации последнего слова).

Победитель будет объявлен 18 января! Смотри Europa Plus TV и выигрывай ужин с MBAND!

Внимание: редакция телеканала не предоставляет победителям из других городов билеты до Москвы и обратно!



Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
26
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Лолита Родионова
10 января 2016 в 21:08
фу, бля.
Аиша
7 января 2016 в 22:43
Это печально
Дарья Раденко
6 января 2016 в 23:14
1 и 3 знаю могу сказать , но только если вы скажете 2 пожалуйста
Дарья Раденко
6 января 2016 в 23:13
скажите пожалуйста 2-е слово
Алиса Петрова
6 января 2016 в 12:14
Где их искать вообще
Артём Таранов
4 января 2016 в 12:34
привет
Катюшка Тихонова
1 января 2016 в 1:39
Слушайте если вам не нравки эта группа то прошу пройти мимо!!! И вас не кто не спрашивал можно ли им учавствовать в конкурсе!!! Если не вы решаете дак че сюда лезете то!? А?
Аня Демидас
31 декабря 2015 в 22:09
Фу,не за что.
Vika Vika
31 декабря 2015 в 12:01
было 2ое ключевое слово ?
Даша Махранкова
28 декабря 2015 в 16:57
А где искать вопросы?
Наташа Киоссе
24 декабря 2015 в 17:07
Где вообще эти вопросы искать
Сабина Романова
24 декабря 2015 в 14:55
♡♡
Zanoza bla
23 декабря 2015 в 15:57
его выгнали эти черти!
Ира Кот
23 декабря 2015 в 14:18
Уже одно кодовое слово найдено))) Вот бы попасть к ним!!♥♥
Angelina Ramm
23 декабря 2015 в 14:14
♥♥♥
юлия
23 декабря 2015 в 10:05
а где 4 мальчик делся?
Надя Назарова
23 декабря 2015 в 14:50
Владислав Рамм он ушёл из группы
Anya Bondarenko
22 декабря 2015 в 19:07
Не хотите не участвуйте, а ребят нечего обзывать порву за них
Алина Хайруллина
22 декабря 2015 в 14:31
))))
Давина Клэр
22 декабря 2015 в 12:02
фее
Елена Измайлова
21 декабря 2015 в 19:49
Вопрос к людям ,которые выше по комментариям : Тогда какого случая вы тут появились? Если вам не нравится эта группа и вы не собираетесь принимать участие ,то прошу выйти и пройти мимо . Вы просто унижаете сами себя своими высказываниями .
Zanoza bla
21 декабря 2015 в 17:14
Да кто они такие !!!Что бы куркурсе с ними учачтвовать не домерки !!!Фууу😨😱😱😱реально рвота будет
Татьяна
21 декабря 2015 в 17:09
Я хоть и люблю покушать, но с такими.... Людьми.... только рвотный рефлекс за столом появится.
Поля Длл
21 декабря 2015 в 15:19
Фу, я бы не за что , не согласилась участвовать , разве, что поесть нормально....
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.