СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
31 марта 2016 в 15:00
Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски сделали селфи с голой грудью в знак протеста


Ким Кардашьян никак не уймется - она снова сняла селфи в зеркале с голой грудью, пригласив свою подругу Эмили Ратаковски поддержать ее.

«Тот момент, когда нам обеим нечего надеть», - подписала Ким снимок, отсылая нас к своему предыдущему похожему селфи, которое вызвало неоднозначную реакцию в интернете. Многие юзеры и даже знаменитости осудили Ким за ее стремление оголять разные части своего тела.

24-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски, снявшаяся в клипе "Blurred Lines", была в числе тех, кто поддержал Кардашьян. «Насколько бы мы не были сексуальными, мы должны иметь право выражать свою сексуальность так, как мы этого хотим», - пишет Эмили. «Мы - гораздо больше, чем просто наши тела, но это не значит, что мы должны их стыдиться».


Источник: E!Online

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
13
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Mirrabell Sigizmund
4 апреля 2016 в 15:13
хоть бы фигура быда понормальней😏
Полина Высоцкая
3 апреля 2016 в 16:51
Пф, ребят, давайте все голые ходить. Ну а что, сексуально же, а зачем это скрывать? П.С. не думаю, что предыдущие коментаторы, которые думают, что это "норма" хотнли, чтобы их девушка или мама, сестра также себя вела)
Адам Гогин
3 апреля 2016 в 15:35
Ким кесачка💕
Violetta Markova
2 апреля 2016 в 19:15
Полностью согласна с Эмили и Ким, За это их и люблю 😘
Вика Малькова
2 апреля 2016 в 16:10
Они не стесняются своих тел и это нормально. Не вижу повода их в этом осуждать.
Кристина Трегубенко
2 апреля 2016 в 14:46
Фу ! Позор
Ann13
1 апреля 2016 в 19:28
Ребят, вы тоже не святые
Nurbol Akkuzov
1 апреля 2016 в 15:47
Извращенка. Испорченная С....а!
СерЖ
31 марта 2016 в 23:31
тупая и ещё тупее
Анастасия Раковская
31 марта 2016 в 19:34
Слушайте, оголяются они или нет, это уже не ваше дело. Не нравится Ким, не пишите гадости про неё. К тому же, я думаю что её мало волнует то, что думает о ней мало известная личность. Не ваше дело, то чем занимаются другие люди!
Anul.Justin
31 марта 2016 в 19:30
i love you my kim
Выгнанская Марина
31 марта 2016 в 18:09
Прикольно...
Динара Исенова
31 марта 2016 в 17:59
Ага, так и поверили...сексуальность проявляют...больше нечего проявить то.
Доминант 13.
31 марта 2016 в 17:37
Ким раздражает....😕
Ромка Климовец
31 марта 2016 в 16:59
люблю Ким
ArinaXXII
31 марта 2016 в 15:57
какая разница это ее право
Johnson Kazungu
31 марта 2016 в 15:15
hindu love movies
Александр Александров
31 марта 2016 в 15:12
мдэээ😧😩 ничего нового
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.