СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
SIGALA FT JOHN NEWMAN & NILE RODGERS – GIVE ME YOUR LOVE
Новость
16 августа 2016 в 14:00
Доигрались: Джастин Бибер удалил свой аккаунт из Instagram

Похоже, противостояние Джастина Бибера и белиберов окончательно утомило певца: он не выдержал и удалил свой аккаунт из Instagram.


Фанатам Бибса очень не нравится его нынешняя избранница, 17-летняя модель София Ричи. Устав от негатива в адрес девушки, Джастин пригрозил закрыть аккаунт, если злобные комментарии не прекратятся, но потом пошел еще дальше и вообще удалился из социальной сети.

Масла в огонь подлила и его бывшая пассия Селена Гомес, которая посоветовала ему перестать постить фото Софии и не обижаться на фанатов, которые желают ему только добра.



Источник: Celebuzz
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
9
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Peri Mussali
17 августа 2016 в 17:16
Какое нам дело до из личной жизни. Нравится его музыка. Это самое главное. Не зачем его судить из за этого
Полина
17 августа 2016 в 11:02
Надо ценить музыку,создавать её.А он уже просто возомнил себя центром всей Земли!Если он готов сейчас менять девушек,то наверно и готов в приклонном возросте остаться один!
Илья Конюшко
17 августа 2016 в 0:42
ребят, мы не знаем что и как на самом деле. поэтому просто будем слушать музыку, следить за творчеством исполнителя... раньше не было такого..
Вася Чернецов
17 августа 2016 в 0:22
да он даун
Матвей Владимирович
16 августа 2016 в 21:04
Удалил так удалил
Ann13
16 августа 2016 в 17:53
Мария, она заступилась за фанатов и высказала свое мнение. Бибер меняет девушек, как перчатка и через неделю у него будет новая. Ему пора замедлить свою скорость. Я к Биберу и Селене отношусь спокойно, но Бибер просто выбешивает. Обидели его. Селена была права, когда сказала, что отношения не надо выставлять на показ. И это был чистый пиар! Никто не знал Софию до Бибера, а сейчас она в центре скандала
Мария
16 августа 2016 в 17:36
Ann13, Селена сделала вид, что якобы заступается за фанатов, а на самом деле за всем этим кроются в первую очередь ее личные обиды в сторону Бибера :)
Ann13
16 августа 2016 в 17:01
Мария, Селена заступилась за его фанатов, а Бибер, как маленькая девочка обиделся
Zarina Zhamantaeva
16 августа 2016 в 16:07
он только все фото видео ленту удалил а так подписчики на месте
Ашок Гаффаров
16 августа 2016 в 15:49
Господи там у него же были 75,000,000 подписчиков по каждому
Ашок Гаффаров
16 августа 2016 в 15:43
офигеть!
Мария
16 августа 2016 в 15:42
Ага, обидчивая тут как раз Силинка. Видно по всем этим ее комментариям и вообще по реакции, что она до сих пор обижена на Бибера, еще и ревнует вроде, иначе бы вообще никак не комментировала эту всю ситуацию. Вроде взрослая, а ведет себя как подросток.
Маша Курзенева
16 августа 2016 в 15:39
ой все
Almaz Mirgorodskiy
16 августа 2016 в 15:16
Бибер просто девочка)
Ann13
16 августа 2016 в 15:04
В том, что случилось виноват только Бибер. Мог бы и совершеннолетнюю себе найти. Ну надо же, какой обидчивый! Это всего лишь пиар. Слишком много у них совместных фоток. Он написал, что Селена пиарилась благодаря ему, но у кого больше подписчиков в instagram? У Селены! Она стала известной раньше, чем он. И кто тут еще пиарился при помощи кого?
Елизавета Усачева
16 августа 2016 в 14:09
Молодцы, довели человека
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.