СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
JASON DERULO FT NICKI MINAJ & TY DOLLA $IGN – SWALLA
Новость
24 июля 2017 в 15:00
The Weeknd обманул Селену Гомес

The Weeknd обманул свою девушку Селену Гомес.

В эту субботу Селена Гомес праздновала свой день рождения - певице исполнилось 25 лет. В честь такого события The Weeknd планировал устроить грандиозное празднование в Париже, однако не сдержал обещания. Селена отметила праздник дома в Лос-Анджелесе в узком кругу друзей и семьи. 

Судя по фотографиям, которыми поделилась Селена в Инстаграме, вечеринка носила самый расслабленный характер. По крайней мере, сама певица не стала переживать из-за наряда и надела...пижаму. 

Тем временем The Weeknd вернулся из Парижа в Лос-Анджелес, чтобы поздравить Селену лично. Может, ему еще удастся воплотить свои планы, пусть и не в самом романтичном городе мира?



Источник: Инстаграм
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
3
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:51
Прыгожая, добрая, пяшчотная фея, Поздравлю сёння цябе з днём нараджэння! У свае 25 ты зусім як дзяўчынка - У вачах агеньчыкі і смяешся так звонка! Жадаю, каб жыццё цябе ў танцы кружыла І каб падарункі табе падносіла. Хай спраўдзяцца ўсе да адзінай мары, Будзь шчаслівая ў кожным імгненні ты!🇧🇾
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:49
Красивая, добрая, нежная фея, Поздравлю сегодня тебя с днем рождения! В свои 25 ты совсем как девчонка — В глазах огоньки и смеешься так звонко! Желаю, чтоб жизнь тебя в танце кружила И чтобы подарки тебе подносила. Пусть сбудутся все до единой мечты, Будь счастлива в каждом мгновении ты!🇷🇺
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:30
И мне не жалко поздравить такую красавецу и именнинецу по завчерашним днем раждения💐💎😀
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:28
Bella, gentile, dolce fata, congratulo con voi oggi, buon compleanno! A 25 anni, sei proprio come una ragazza - Agli occhi delle luci e ridere così forte! Mi auguro che la tua vita è nella danza di circuitazione E che presenta un vassoio. Lasciate che si avvera ogni singolo sogno, Sii felice in ogni momento che sei!🇮🇹
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:26
Hermoso, amable, gentil hada, felicitarle hoy en día, feliz cumpleaños! A los 25, al igual que usted es una niña - A los ojos de las luces y reír tan fuerte! Deseo que su vida está en el baile de vueltas Y que presenta una bandeja. Dejar que se haga realidad cada sueño, Ser feliz en cada momento que eres!🇪🇸
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:24
A beautiful, kind, gentle fairy, Congratulate you today on your birthday! At 25 you are just like a girl - In the eyes of the lights and laugh so ringing! I wish you life circled in the dance And to give gifts to you. Let all come true to one dream, Be happy in every moment you!🇬🇧🇺🇸
Матвей Макеев
24 июля 2017 в 15:19
Ты главное Селена не пережевай все образыется и я хочу тебя поздравитьс юбилеем
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.