СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
РЕКЛАМА
Новость
29 января 2013 в 16:37
Итоги голосования «ТОП ФРЭШ»
0
3753


Друзья, подводим итоги третьего этапа голосования «ТОП ФРЭШ»! За 3 месяца вы разметили 184 клипа, которые вы хотели бы видеть в нашем эфире. Большая часть из них уже крутится на телеканале, но у тех роликов, что мы еще не ставили, есть шанс попасть в эфир Europa Plus TV!

Мы начинаем новый круг голосования, правила остаются те же. Присылайте свои новинки со ссылкой клипа на youtube на адрес fresh@europaplustv.com. Мы разместим клип в голосовании, и видео, которые наберут наибольшее количество голосов, попадут в наш эфир.

Объявляем 10-ку победителей:




















Голосуй:
19
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
diana ospanova
28 февраля 2013 в 20:33
one direction просто обязаны быть в эфире )))
Demetria Lova
12 февраля 2013 в 15:50
да поставьте деми ловато в конце концов
Irina Soldatova
4 февраля 2013 в 16:30
Джо!!Любимка:**
Виктория Брызнёва
30 января 2013 в 21:54
Анаи лучшая)))
Андрей Савельев
30 января 2013 в 20:26
ну а теперь Деми поставят или как в прошлый раз будут игнорировать наши голоса (((((((((
Zaika Id
30 января 2013 в 18:58
ONE DIRECTION (1) УРА УРА ЕХУ
Demetria Lova
30 января 2013 в 10:20
ну и деми поставят я надеюсь
Milky
30 января 2013 в 9:43
И, как обычно, на 1 месте банальное соплежуйство для малолеточек. Музыка окончательно деградировала...
Катя
31 января 2013 в 13:07
Полностью согласна с вами - сплошное скопление малолеток типа бибера. Идите и смотрите их на своём диснее, а вы канал хороший засираете. Я их вобще всех не люблю. Ладно, Тейлор Свифт нормальная. Ну и несмотря на возраст я этим не болею, в 11 лет - да, мне нравилась Деми, Майли и т.п., а сейчас они меня БЕСЯТ!!!
Milky
1 февраля 2013 в 9:09
Самое обидное, что ещё в самом начале, когда канал только начал развиваться, там ни о каких биберах со товарищи и речи не было. Вот только полгода назад начался поток этих молодых "талантов". Так их же клипы ещё и 3 раза в час гоняют, а нормальных исполнителей приходится ждать по 4 часа.
Karina
1 февраля 2013 в 17:00
В некоторой степени я с Вами согласна. Мне не очень нравится творчество всяких там Сайрус, Гомез, Свифт и Бибера. Но на Европе плюс ТВ я как-то видела 5(!) НОРМАЛЬНЫХ клипов подряд. Конечно, бесит, что за 30 минут клип 1D 3 раза крутят, и я из-за этого не часто смотрю Европу. Но с другой стороны, детям просто-напросто надоел Дисней, на котором теперь редко крутят что-либо нормальное А Деми хорошая певица. Пожалуй даже лучше все эти Тейлор Свифт, селена Гомез и Майли Сайркс...
Snezhana Skidan
29 января 2013 в 20:43
Все равно Алина Артц лучшая!!))))
Mαρгάþиtķа )))
29 января 2013 в 20:11
Почему у меня не выдает 10 победителей вся страница загружается ,а победителей нет!!!
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.