Леди Гага была вынуждена вновь отменить концерты своего мирового турне «Joanne» по состоянию здоровья. Как сообщается в заявлении Live Nation от 2 февраля 2018 года, 31-летняя певица «страдает от сильной боли, которая существенно повлияла на ее возможность выступать живьем».
"Я так опустошена, что не знаю, как это описать, - призналась сама Гага в твиттере. – Но я знаю, что, если я это не сделаю, то могу лишиться возможности выступать. Медики из нашей команды настойчиво рекомендовали мне постельный режим и покой".
Леди Гаге пришлось отменить десять последних концертов европейской части тура. По несчастливой случайности, как и шесть месяцев назад, среди них оказались выступления, например, в Барселоне. Отменены также февральские концерты в Лондоне, Швейцарии, Германии, Швеции, Дании.
Певица страдает от фибромиалгии, которая вызывает мышечно-скелетную боль во всем теле человека, а также проблемы с суставами, сном и памятью.
Пожелаем певице скорейшего выздоровления и возвращения к концертной деятельности :)
Источник: Intermedia