СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
13 февраля 2018 в 15:00
Ева Мендес променяла кино на семью

Ева Мендес перестала сниматься в кино и редко появляется на публике. Актриса посвятила себя детям: в откровенном интервью она рассказала, как воспитывает двух дочерей и почему учит их двум языкам одновременно.


Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились в 2011 году на съемках фильма "Место под соснами". С тех пор актеры неразлучны: за семь лет совместной жизни у них родились две дочери — сейчас Эсмеральде три года, а Аманде год. В откровенном и редком для нее интервью Мендес рассказала, как она воспитывает своих девочек.

"Мои родители родом с Кубы, — рассказывает Мендес. — Поэтому я хочу, чтобы дети знали испанский язык. Эсмеральда говорит на смеси испанского и английского, и это очень мило. Она знает оба языка, но мне бы еще хотелось, чтобы она познакомилась с кубинской культурой".

"Мне повезло, что моя мама живет недалеко от нас, — добавляет Ева. — Она часто заходит в гости и готовит национальные блюда. Мой отец живет в Америке уже 45 лет, но не говорит по-английски. Поэтому детям приходится общаться с ним на испанском — и это тоже помогает мне приобщить их к родной культуре".

Последнее время Мендес стала редко сниматься — последний фильм с ее участием "Как поймать монстра" вышел в 2014 году. 43-летняя актриса занимается детьми и выпускает женскую одежду под брендом New York & Company.

"Недавно мы впервые запустили линию для женщин размера плюс, — рассказывает Мендес. — Для меня это очень важный шаг. Я росла в семье, в которой все женщины были абсолютно разными. У каждой были свои особенности и своя фигура — и все они были красивы".



Источник: Glamour
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
0
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.