2июня в Crocus City Hall пройдет долгожданный сольный концерт Дуа Липы, и у вас есть шанс выиграть билеты!
В свои 22 года Дуа Липа – без сомнения самая модная, обсуждаемая и многообещающая поп-певица в мире! Ее последнее видео IDGAF всего за сутки посмотрели 10 миллионов человек, и цифры продолжают расти с космической скоростью. Ее дебютный альбом, вышедший прошлым летом, был продан тиражом более 1,5 млн экземпляров по всему миру – она стала первой женщиной, покорившей британские хит-парады со времен успеха Адель в 2015 году.
В 11 лет ей сказали в хоре, что она не умеет петь – слишком низкий голос. Но уже второй ее сингл Be The One попал в десятку самых популярных хитов 11 европейских стран. Дуа Липе тогда было всего 19.
C тех пор каждый ее хит попадал прямо в цель. Количество просмотров клипа на суперхит New Rules, вышедшего этим летом, приближается к миллиарду. А прессе остается гадать о перипетиях ее личной жизни: ходили слухи о ее отношениях с Крисом Мартином из Coldplay, который помог ей записать песню Homesick и электронщиком-суперзвездой Мартином Гарриксом, с которым она выпустила трек Scared To Be Lonely.
Откровенная и страстная, невероятно талантливая и целеустремленная, Дуа Липа меняет правила поп-музыки с выходом каждой новой песни. 2 июля вы убедитесь сами в Crocus City Hall!
Специальный гость на концерте Dua Lipa – Леша Свик.
Участвуй в конкурсе Europa Plus TV и выиграй 2 билета на концерт Дуа Липы
Конкурс Instagram

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!