СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
23 августа 2018 в 16:00
Ники Минаж обвинила Трэвиса Скотта в жульничестве

В Сети разгорелся настоящий скандал с участием Никки Минаж и Трэвиса Скотта.

Все началось с того, что альбом Трэвиса Astrowold обогнал альбом Ники — Queen в чарте Billboard. И Никки решила устроить самые настоящие разборки в Twitter!

В заслугах Трэвиса она обвинила Кайли и их дочку Сторми: "
Я вложила всю себя в написание крутого альбома, только чтобы посмотреть, как Кайли Дженнер постит у себя приглашение на его концерты и зовёт людей посмотреть на неё и их дочь Сторми. Это смешно. Queen побил рекорд и занял 1 место сразу в 86 странах. Спасибо богу и моим фанатам". 

Правда, поклонники Никки не поддержали, а наоборот, разозлились: "Это ужасно обвинять других людей в своих неудачах! Альбом Трэвиса объективно лучше!" 

Тогда Никки поспешила оправдаться перед фанатами и написала: "Люди думают, что я тут жалуюсь и ворчу. Но блин, это всего лишь сарказм. Блин. У меня все круто сейчас. Дайте я вас поцелую".



Источник: E! News, https://peopletalk.ru/article/skandal-v-chem-nikki-minazh-obvinila-trevisa-skotta-i-kajli-dzhenner/
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
0
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.