СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
12 сентября 2018 в 16:10
Хоромы дня: Продают пентхаус Кристиана Грея из «Пятьдесят оттенков серого»

У фанатов трилогии "50 оттенков серого" появился реальный шанс немного прикоснуться к полюбившейся истории. В Сиэтле выставлена на продажу квартира Кристина Грэя.


Именно в этом пентхаусе снимались первые два фильма из трилогии «Пятьдесят оттенков серого». Шикарная обстановка, которая была подготовлена для фильмов, останется новому владельцу. За апартаменты просят 11,5 млн долларов – сумма немаленькая, но включает в себя все сопутствующие ей звездные элементы.

Разумеется, в квартире нет знаменитой красной комнаты, где, как мы помним, и происходили самые пикантные моменты фильмов. Зато в ней есть три спальни, три ванных комнаты, отдельный лифт, гостиная с панорамными окнами, а также потрясающий вид на город.


















Источник: Фото Courtesy Realogics Sotheby's International Realty/ http://www.belta.by/kaleidoscope/view/penthaus-kristiana-greja-iz-316308-2018/ /

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
0
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.