СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
2 октября 2018 в 12:10
Как Бейонсе избавилась от 40 кг после второй беременности?

Бейонсе безусловно заслуженно считается одной из лучших певиц современности. В ее жизни были очень непростые периоды — с Джей Зи они едва не развелись из-за его измен, а путь от истязания себя диетами и до принятия своего тела занял много времени. О непростых жизненных этапах певица рассказала журналу Glamour. 

После рождения первой дочери Бейонсе думала, что если окружающим не нравится ее тело, значит над ним нужно работать. Тогда она поставила цель — за три месяца избавиться от набранных килограммов. После рождения двойняшек Бейонсе отнеслась к себе иначе: «К концу беременности я весила почти 100 кило­граммов и весь последний месяц провела в постели, потому что страдала от сильного токсикоза. Мое здоровье и здоровье детей было под угрозой, поэтому мне сделали экстренное кесарево сечение. Шесть месяцев спустя я начала готовиться к выступлению на фестивале Coachella. На какое-то время я отказалась от продуктов ­животного происхождения, кофе, алкоголя и фруктовых ­соков — но без прежнего фанатизма. Мне нра­вились мои новые формы. Детям и мужу тоже».

Бейонсе и Джей Зи пережили очень непростой этап. Рэпер изменял супруге, но она нашла в себе силы простить его. По признанию певицы, теперь они доверяют друг другу еще больше, чем раньше: «Я совершила путешествие в ад, но вернулась и сейчас благодарна за каждый шрам. Мне разбивали сердце, меня предавали много-много раз. Я разочаровывалась в своих бизнес-партнерах и друзьях и каждый раз чувствовала себя опустошенной, потерянной, уязвимой. Но я научилась быть выше этого, я выросла. Оглядываясь на себя 20-летнюю, я вижу молодую женщину, которая хочет быть уверенной, но пытается всем угодить. Сейчас я кажусь себе­ красивее, сексуальнее и намного интереснее. И уж точно куда более сильной!»

Бейонсе воспитывает двух дочек. Она очень хочет, что они умели мечтать, чтобы они не боялись видеть себя на сцене или на подиуме, чтобы они не думали о мнении окружающих: «Не нужно пытаться подстраиваться под нормы, придуманные другими людьми. Не нужна политкорректность, если ты честна, если ты уважаешь окружающих и умеешь сочувствовать им». Того же певица желает сыну. Она хочет, чтобы он был развитым эмоционально: «Он может быть сильным и храбрым — или мягким и чувствительным. Хочу, чтобы он вырос чутким и заботливым». 


Источник: https://graziamagazine.ru/news/k-koncu-beremennosti-ya-vesila-100-kg-beyonse-o-lishnem-vese-i-predatelstve/#part0 / glamour
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
0
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.