Похоже, в Голливуде снова рагораются страсти! Оскароносная Анджелина Джоли и обладательница "Золотого глобуса" Леди Гага не могут поделить роль! Недавно стало известно, что обе актрисы претендуют на роль Клеопатры в новом биографическом проекте о египетской царице.
Изначально фавориткой студии Sony была Анджелина Джоли. Переговоры по поводу этой роли велись с актрисой не один год.
«Элизабет Тейлор в роли Клеопатры в 1963 году зарекомендовала себя как королева Голливуда. Есть все основания полагать, что актриса, которая в этот раз примерит исторический образ, получит столь же высокую оценку в киноиндустрии», – заверил анонимный источник.
Сейчас создатели рассматривают кандидатуру Леди Гаги на роль легендарной правительницы. Студия Sony никак не комментирует соперничество двух актрис, но, по слухам, и Анджелине, и Гаге придется пройти прослушивание. Для звезд их уровня это довольно редкое явление.
Новый фильм о царице Клеопатре инсайдер описал как «грязный, кровавый политический триллер, рассказанный с феминистской точки зрения». Пока остается гадать, кто лучше подойдет на эту роль: признанная красавица Голливуда Анджелина Джоли, в чьей фильмографии уже есть роли царских особ, или популярная ныне у критиков восходящая звезда Леди Гага.
Источник: https://www.popcornnews.ru/news/andzhelina_dzholi_i_ledi_gaga_poboryutsya_za_rol_kleopatri
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!