СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
10 июля 2014 в 10:30
Деми Ловато запретили в России


На одном из последних выступлений Деми Ловато выразила свое недовольство к законам, принятым в России по отношению к ЛГБТ сообществу. Певица сделала маски с лицом Владимира Путина, которые были закреплены на некоторых из ее танцоров.

Отметим, что многие из поклонников певицы не согласны с ее позицией. Деми ответила на сообщения фанатов, прокомментировав свой акт протеста в твиттере: «Я никогда не называла никого куском дерьма. Я просто хотела, чтобы Путин прошелся в радужных стрингах. Я уважаю Россию, но не признаю ни президента, который указывает людям, кого они могут любить, а кого не имеют права. Я хочу постоять за ЛГБТ-сообщество».

Во время шоу двое из танцоров певицы поцеловались прямо на сцене, один из них при этом был полностью обнажен, а его гениталии были прикрыты портретом российского президента. Реакцией со стороны страны было запретить въезд Ловато на территорию России по причине поставке под вопрос верность проводимой в стране политики относительно ЛГБТ-сообщества и призыва сменить взгляды на гомосексуализм.

Напомним, что недавно певица также представила видеоклип "I Really Don't Care" съемки которого прошли на главном гей-параде года в Лос-Анджелесе.





Источник: Newnownext
Фото: Newnownext

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
15
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Камила):
24 октября 2014 в 22:00
REALLY DON`T CARE)))) наплевать на мнение других, люблю ее и все равно она самая лучшая)) ловатик однажды, ловатик навсегда
Валентина Еремченко
4 августа 2014 в 13:30
я ее любила но теперь я ее не у важаю разве так можно :(
Ivan Belyaev
30 июля 2014 в 14:31
я терпеть не мог эту овцу! после этого тем более
Elina
24 июля 2014 в 18:21
Я раньше обожала Деми, а после этого поста как человек она мне не нравится:(А песни у нее реально самые лучшие.
danaa7
19 июля 2014 в 15:33
че она потеет? он в США живет вообще
Алла Васильева
18 июля 2014 в 18:11
Milky я с вами не согласна. В нашем правительстве может и есть люди с которыми многие не согласны, но в целом там достойные люди. Мне вот очень нравится Сергей Ловров интелегентный, красивый, обоятельный мужчина
Хадишка
16 июля 2014 в 15:32
певица конечно хорошая, я её уважаю, но она поступила не правильно...
Этезова
14 июля 2014 в 11:46
Диана полностью с тобой согласна!!!!!
Диана Дугина
14 июля 2014 в 10:56
А ваш ОБАМА конечно же лучше?!Рот заткнуть тебе надо...Раньше я тебя любила....Сволочи вы,а не США
Анастасия
14 июля 2014 в 10:43
я если чесно,то за,то против!Просто против ,то ,что она не имеет никого соотношения с Россией.И поверьте наша страна сильнее!Ну,а так я и за,потому что у нас в России ,как появился Путин никого продвижения нет!
Оля Леонова
14 июля 2014 в 9:50
Она молодец!
Раисат Абдулаева
14 июля 2014 в 2:55
фуууу. мерзкая певица, и уж точно не ее спросить хотели какие законы в России принимать
муми
14 июля 2014 в 1:34
нутелла на бибса в концерте была в казахстане
Нутелла Радуга
13 июля 2014 в 19:33
пофиг живу в Казахстане
муми
13 июля 2014 в 1:21
деми
муми
13 июля 2014 в 1:21
красотка демирөзбен
ян
12 июля 2014 в 13:05
не культурно !
Ann
10 июля 2014 в 23:08
Путин достаточно много для нас сделал, Деми не права
Milky
18 июля 2014 в 19:22
Сколько раз мне придётся это копировать? например чурок к нам запустил, дышать от них уже нечем, не то что жить. или, ждёт, пока на украине всех мирных жителей перебьют, а потом и в россии. а, знаю, он со страусами летал! ну молодец тогда, чё!
Анюта Бабенко
10 июля 2014 в 19:09
Milky. Это ты дура. А Путин молодец. Я очень люблю Деми. Но она не права
Milky
10 июля 2014 в 17:37
В правительстве одни дураки сидят. Деми молодец!
LMUJ
11 июля 2014 в 21:29
запретили распространение гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних , а кому кого любить запрета нету
Mr. Stark
14 июля 2014 в 14:36
Вы че все наркоманы что ли???? Деми конечно крутая певица все дела, но вот только ее не спросили какие законы принимать в России? Пускай они там в США петушатся хоть в белом доме! Нам нужна нормальная страна без всяких моральных уродов!!!
Milky
15 июля 2014 в 14:00
я же и говорю - моральные уроды сидят в правительстве. по числу издания наитупейших законов мы на 1 месте.
Виктория Невская
10 июля 2014 в 15:46
вот жеш стерва!
Beslan
10 июля 2014 в 13:50
это перебор
Beslan
10 июля 2014 в 13:49
сначала Селену Гомес обидела а теперь над нашим призедентом издевается
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.