СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
-
Новость
5 февраля 2023 в 16:53
Новый совместный проект медиа SRSLY и онлайн-кинотеатра PREMIER


1 февраля в гостинице "Метрополь" состоялась презентация нового медиа про кино — совместный проект медиа SRSLY и онлайн-кинотеатра PREMIER.

SRSLY — молодое перспективное медиа о блогерах, инфлюенсерах и инсайдерах, известное многочисленными интервью с отечественными и зарубежными селебрити, актёрами и музыкантами. 

Роскошное мероприятие в ресторане SAVVA в "Метрополе" объединило в себе и людей, работающих на изнанке киноиндустрии, и тех, кого мы видим каждый день на стримингах, в миллионных блогах и на страницах глянца, и друзей редакции. Гостями вечера стали Анар Халилов, Сергей Горошко, Елизавета Шакира, Мария Мацель, Артём Вотерфорк, Наталья Краснова, ТАТАРКА FM, Ася Резник, Юлия Гаврилина и многие-многие другие. Презентацию вёл известный шоумен Сергей Мезенцев. По словам гостей, мероприятие вышло максимально уютное и комфортное.

Идея создания новой, передовой платформы поддержалась онлайн-кинотеатром PREMIER. PREMIER — одна из крупнейших российских стриминговых платформ, известная своими многочисленными оригинальными проектами, любимыми по всей стране. За несколько лет существования PREMIER громко заявил о себе выходом сериалов "Звоните ДиКаприо!", "Эпидемия", "Мир! Дружба! Жвачка!" "Юззз" и многими другими.

Генеральный директор SRSLY Алексей Федорко отметил, что их новый совместный проект направлен на открытие и освещение не только российской кино- и сериальной индустрии, но и новых имён. 

New layer...
New layer...
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
0
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.