СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ALICE MERTON – NO ROOTS
Новость
26 марта 2015 в 12:24
Все официально: Зейн Малик ушел из One Direction


Спустя пять лет бойз-бэнд One Direction официально становится квартетом: Зейн Малик покидает коллектив.

На странице группы в Facebook появилось такое сообщение: «После пяти невероятных лет Зейн Малик решил покинуть One Direction. Найл, Гарри, Лиам и Луи будут продолжать свою деятельность в составе группы и с нетерпением ждут предстоящих концертов и записи пятого альбома, который должен выйти в этом году».

Сам Зейн заявил, что уходит из группы из-за «стресса». «Я ухожу, потому что хочу быть обычным 22-летним парнем, который может позволить себе отдохнуть вдали от камер папарацци», - говорит певец. «Но я знаю, что у меня на всю жизнь останутся четыре верных друга, и я желаю им всего хорошего».

Зейн Малик

Источник: Time

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
36
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
dagmara
18 мая 2015 в 8:36
Я очень люблю и уважаю каждого из них и так же я у верена что здесь не обошлось без шантажа,потому что в фильме "this is us" она всем ясно дали понятьчто они друг друга никогда не покинут.А этот пельмен-Найти Бой блин,чтоб он провалился со своим бизнесом,так ему и надо от него уже все поп звезды отписались
lina
29 апреля 2015 в 20:12
главное что найл не ушёл :)
Элайза
26 апреля 2015 в 14:30
)))А кто такой?
Наталья Бычковская
29 марта 2015 в 14:49
Я согласна с Катей. Она права. Он просто ушёл. А ещё я его не очень люблю, потому что он именял Перри.
Polina Rusetskaya
29 марта 2015 в 0:24
Девочки, успокойтесь. Он всего лишь вышел из группы, ничего такого не случилось, чтобы вешаться, рыдать в подушку и пускать сопли в его сторону! Мне нравятся некоторые песни этой группы, но не фанатею, и все же он действительно поступил так, что сразу видно - ему плевать на фанаток, поймите это уже! И вы его еще так любите, как будто это ваша вторая мама. Одумайтесь наконец!
катя
28 марта 2015 в 7:59
Пацану*
катя
28 марта 2015 в 7:59
дайте райану СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ!
Алеся
28 марта 2015 в 7:44
ОН ЖЕ СКАЗАЛ! БУДЕТ ЖИТЬ КАК ОБЫЧЕЫЙ ПАЦАН!
катя
27 марта 2015 в 22:13
Анна , вот нормальный человек
Анна Дудакова
27 марта 2015 в 18:02
я в шоке от фанаток. вы рыдаете из - за такой фигни??
София Седельникова
27 марта 2015 в 17:29
Не знаю как вы , но я буду поддерживать Зейна, это его жизеь и ему решать , что делать, а что не делать давайте будем поддерживать решение Зейна, ему нужно отдохнуть )
Nastya Kalinkina
27 марта 2015 в 17:24
Хватит убиваться! Он плевать на вас хотел! Ну распадется группа и распадется, что тут сверхъестественного?
Ruins
27 марта 2015 в 13:29
😧😭
катя
27 марта 2015 в 13:14
ребята, ну и пусть уйдет что тут такого больного? чего он так сделал что вам всем больно .. группа не расспалась же)))
Bega
27 марта 2015 в 10:19
Давайте Дирикшионеры))#Zayncome back.Ребят мы вернем его нужно верить он любит своих фанатов давайте просто дадим ему отдахнуть и через год он вернется просто ему нужно отдахнут)
катя
26 марта 2015 в 20:20
о боже.. о боже..О БОЖЕ!!! КАКОЙТО ПАРЕНЬ УШЕЛ ИЗ КАКОЙ-ТО ГРУППЫ БОЖЕ МОООЙЙЙ!!!
Арзу
26 марта 2015 в 18:49
Боже ну зачем мне тоже плохо
Даяна Савастьянова
26 марта 2015 в 17:11
У меня нет слов. паршиво на душе
Валерия Хоранова
26 марта 2015 в 16:44
у сейчас же массовый суицииид ( блеа(
Nurik
26 марта 2015 в 16:03
я и не знал что есть такая группа))
Larry
26 марта 2015 в 15:46
Не буду верить в это пока ангелочек с волшебным голосом сам это не скажет ..... или кто-то из парней ...
Niall Horan
26 марта 2015 в 15:32
только забыл про это,бло.
CR7
26 марта 2015 в 15:31
Оо нет ((((
катя
26 марта 2015 в 15:22
ну я думаю, что если бы он, любил своих фонатов то бы не покинул группу))
Валерия Хоранова
26 марта 2015 в 15:12
Зейн,спроси у Перри как она там
Валерия Хоранова
26 марта 2015 в 15:07
#ZaynComeBack
il.sh
26 марта 2015 в 15:05
неееееееееееееееет
Agunda Tau
26 марта 2015 в 14:56
😂😂
jahana
26 марта 2015 в 14:36
ну и катись
Гульназ Ядгарова
26 марта 2015 в 14:31
Блин,я только забыла.... Но я в этом виноват модест!
Диана Лютоева
26 марта 2015 в 14:26
и чё
Лика
26 марта 2015 в 14:23
хмммм мы не можем любить певца, потому что он нас не знает, стакой логикой и IQ вы далеко пойдете, ребят
Anastasia Dmitrienko
26 марта 2015 в 14:13
Мне тоже не интересно , НО я соочувствую Дирекшионерам ...
Наталья Болконская
26 марта 2015 в 14:11
"Я боялась этого больше всегооо😭😭😭"-тупые фанатики,ему плевать на вас,пфф
Алиса
26 марта 2015 в 14:11
Я рыдаю, никак не могу успокоиться😓😭
Alex
26 марта 2015 в 14:09
неееееет
Alexandra Styles
26 марта 2015 в 14:08
Парни даже не знали, что будет на Фейсбуке написано, даже Зейн! Его тупо выгнали😭
катя
26 марта 2015 в 14:03
мне жаль
Ника
26 марта 2015 в 14:03
УУУ КАКИЕ СТРАСТИ
Маша Рушинцева
26 марта 2015 в 13:58
Я уважаю его выбор! Но как он мог так поступить((((
Катя Гречка
26 марта 2015 в 13:57
это всё модест
улыбка Найла
26 марта 2015 в 13:52
:(((
Aлиса
26 марта 2015 в 13:42
это то чего я боялась больше всего увидеть здесь.
Anna Styles
26 марта 2015 в 13:36
я так боялась увидеть эту новость здесь......
Алёнка Громова
26 марта 2015 в 13:36
да блин опять на больное давите...(
Елизавета Куминова
26 марта 2015 в 13:34
офигеть, я в шоке
Мария Винокурова
26 марта 2015 в 13:33
я не могу...проплакала.....это невозможно....1D без Зейна совсем не 1D...
Валерия Хоранова
26 марта 2015 в 13:28
(
Валерия Хоранова
26 марта 2015 в 13:28
без Зейна 1D не 1D
Фарида Гергокова
26 марта 2015 в 13:28
Ребят, успокойтесь. Совсем недавно Зейн написал твит "Back" потом удалил его и сказал что хочет участвовать в записи пятого альбома! ОН ВЕРНУЛСЯ! 💚
Наталья Бычковская
26 марта 2015 в 13:25
Julya, официально. Он в твитере написал и в концертах не участвует
Julya
26 марта 2015 в 13:24
ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНО,РЕБЯТ
Настя Чикилёва
26 марта 2015 в 13:19
это ужасно
Настя Чикилёва
26 марта 2015 в 13:19
не могу в это поверить
Настя Чикилёва
26 марта 2015 в 13:15
жестоко
Наталья Бычковская
26 марта 2015 в 12:53
Как так?
Наталья Бычковская
26 марта 2015 в 12:49
Боже, нет! Я так не хочу! Как мы без тебя? My love!
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.