СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ALICE MERTON – NO ROOTS
Новость
31 марта 2015 в 16:04
Зейн Малик начинает сольную карьеру. Экс-участник One Direction представил первую песню


На прошлой неделе Зейн Малик шокировал всех дирекшионеров мира, заявив о том, что уходит из One Direction. Похоже, подтверждаются слухи о его сольной карьере: в Интернете появилась демо-версия его первого трека.

Премьера первого официального демо "I Won't Mind" состоялась сегодня, 31 марта 2015 года. Это коллаборация Зейна и известного английского музыканта и продюсера Naughty Boy, известного широкой публике по песне "La La La", записанной с Сэмом Смитом.

Критики отметили, что немного печальная фолк-песня с акустической гитарой на фоне больше напоминает какой-нибудь трек Эда Ширана, чем сольное творчество Зейна Малика, которого от него ожидали поклонники. А что вы думаете о новой песне?

Зейн Малик

Источник: Billboard

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
27
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Źayn
28 мая 2015 в 13:12
классная песня мне понравилось!!! но жаль он покинул группы
bega styles
11 мая 2015 в 7:02
предатель...это его обычная жизнь!?Сволочь ненавижу...как он мог... все дирикшионеры его поддерживали...А он бросил их...а парни?Теперь для меня не существует Зейна Малика.И Зайла и Зиама...Выдумываю все связанное с ним...
Ирина Кирилова
27 апреля 2015 в 15:58
С чего вы взяли, что Бибер теперь в 1D?! Это просто даже звучит глупо!!! Но даже если бы он и правда был с ребятами, я была ба только за:)
Мердженка Аганиязова
24 апреля 2015 в 15:09
Фууу только не Бибер! Пусть лучше 1D в четвером выступают)
Ирина
19 апреля 2015 в 11:58
С ван ди лучше :/
Жанель Есиркеп
3 апреля 2015 в 18:15
лучшеб он вернулся в one direction
Алиса Алиева
2 апреля 2015 в 19:55
зейн лучший
Aлиса
1 апреля 2015 в 23:21
А что бибер реально в 1D?
Allison
1 апреля 2015 в 22:03
я про зейна
Allison
1 апреля 2015 в 22:03
прости*утка
Анастасия Голинко
1 апреля 2015 в 20:25
точно придумала),Зейн на Бибера пересмотрел чуток))
Liza Bi
1 апреля 2015 в 20:23
это было его решение, а правда что бибер теперь в 1D
Анастасия Голинко
1 апреля 2015 в 17:06
в группе,он пел лучше,самоуверенный кретин!Я тоже раньше любила и люблю эту группу!Музыка у них хорошая!!Но Зеин сделал большую ошибку что ушёл!
Nastya Kalinkina
1 апреля 2015 в 15:58
Не очень
Alisa Alieva
1 апреля 2015 в 13:44
так держать Зейн мы любим и поддерживаем тебя. <3 <3 <3
Айгерим Нурахметова
1 апреля 2015 в 10:22
шо
Саша Заяц
31 марта 2015 в 21:17
фигня, а не песня
Арево Погосян
31 марта 2015 в 21:09
это предательство
Лика
31 марта 2015 в 20:52
гле песня????
Наталья Бычковская
31 марта 2015 в 20:07
А там клип? А то мне не показывает...
катя
31 марта 2015 в 18:53
умный такой типо.. а песня класс
катя
31 марта 2015 в 18:53
умный
Milky
31 марта 2015 в 18:41
Песня понравилась. Очень достойное начало сольной карьеры, особенно после недавнего ухода из бойз-бэнда для маленьких девочек. Надеюсь, его последующие песни будут в таком же стиле.
Felicia Cebotari
31 марта 2015 в 18:29
остановите планету, я сойду
Тамара Канева
31 марта 2015 в 18:24
Хе-хе
Полина Егорова
31 марта 2015 в 17:42
с ван ди он лучше!)
Александра Зверева
31 марта 2015 в 16:59
эта группа по техоньку распадается! хоть что то хорошее)))
Dasha Bryankina
31 марта 2015 в 16:50
извини Зин, но спрашивается: и зачем,собственно,ты ушёл? дуй обратно! #masterofallwisdom
CR7
31 марта 2015 в 16:40
#Like))))
Ann Dovbysh
31 марта 2015 в 16:38
хорошая песня
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.