СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
DUA LIPA – PHYSICAL
Новость
30 апреля 2015 в 14:40
Голая невеста: возлюбленная Паттинсона снялась обнаженной и показала обручальное кольцо


Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон и певица FKA twigs собрались пожениться спустя 9 месяцев романтических отношений. Об этом свидетельствует обручальное кольцо на пальце Твигс, которое можно заметить на последних совместных фотографиях звездной пары.

Кроме того, в Интернете появилось фото, на котором обнаженная возлюбленная Паттинсона лежит в джакузи и ненавязчиво демонстрирует то самое кольцо от Роберта. Первые слухи о свадьбе распространил рэппер T-Pain, заявивший на радио, что «старина Патти хочет на ней жениться». Позже он сказал, что это была первоапрельская шутка, но теперь мы знаем, что это не так!

Ранее Роберт Паттинсон состоял в отношениях с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт, но расстался с ней из-за измены: актрису заметили на романтической прогулке с режиссером Рупертом Сандерсом.

FKA twigs

FKA twigs
FKA twigs

FKA twigs и Роберт Паттинсон

FKA twigs и Роберт Паттинсон


>>>9 САМЫХ РОСКОШНЫХ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ЗВЕЗД<<<

Источник: Elle

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
3
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Айжамал Иманалиева
13 января 2016 в 13:26
он точно ее не любит???
ляля
16 июня 2015 в 20:15
а за кольцо можно как корову тянуть если начнет гнать
ляля
16 июня 2015 в 20:08
я ее ненавижу не за внешний вид просто она по энергетически отталкивает не располагает и как ведьма какая то нечистая сила Роберт я вижу не любит ее здесь другая причина ему захотелось экзотики или привлечь внимание Стюарт ну явно там любовью не пахнет
syuzi ogannesyan
15 июня 2015 в 1:26
l hade you
Залина Кадирова
11 июня 2015 в 8:43
кошмар
Залина Кадирова
11 июня 2015 в 8:42
фууу
Айнура
10 мая 2015 в 15:54
Не понимаю ,что он в ней нашел?,
Тамара Канева
3 мая 2015 в 8:06
Господи,это же не ваша невеста!Чего вы взъелись-то?!
Анна Ануфриева
3 мая 2015 в 5:52
не нам решать пара они или нет
Zari Kim
2 мая 2015 в 20:52
фуу! ващее не пара
Лика
1 мая 2015 в 21:17
яснопонятно, когда объяснишь чем это я тебе омерзительна, звякни, а пока что лепет глупого ребенка :)
Polly Shell
1 мая 2015 в 11:21
Лика сама ты омерзительная дурёха
Малина
1 мая 2015 в 8:27
Не попадаешь под стандарты красоты, получай ушат грязи....
Linda
1 мая 2015 в 1:28
Ну не пара они не парааааа
Ziyaudin Zugumov
30 апреля 2015 в 23:44
она испортить роберта я ее ненавижу ему подходит его бэлла а не эта
Лика
30 апреля 2015 в 22:26
???????это сценический образ, без этого макияжа, специфической, но классной одежды и серьги в носу она очень даже милая, и он от нее безума по словам друзей, значит она и вправду чем то классная, ребят, если не такие серые и зависимые от мнения чужих тупых людей, это не значит, что плохие, Боже, вы реально омерзительны, как так можно, то ребенка, то девушку
Элина Саминова
30 апреля 2015 в 21:06
блин ору не могу
Александрич
30 апреля 2015 в 19:53
Боооже ж ты мой. Кристен лучше в миллиарды раз!
Маша Иванова
30 апреля 2015 в 19:34
уродина
Nonna Akimenko
30 апреля 2015 в 18:41
фу она уродка
Polly Shell
30 апреля 2015 в 18:36
Ужас почему Кристен это сделала?! Я хочу чтоб Кристен и Роберт женились !!!! ОНА ЭТА ТУПАЯ Ф-КА ТВИГС УЖАСНА
Динара
30 апреля 2015 в 17:37
Она не такая,как все. А мне даже нравится )))
Аслан Асланов
30 апреля 2015 в 16:20
и в правду противная
Айгуль Хуснуллина
30 апреля 2015 в 16:12
Фу,она такая страшная(
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.