СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ЕВРОХИТ ТОП 40
Новость
15 мая 2015 в 13:47
Джей Ло перепела хит Рианны "Diamonds"


На финальном шоу American's Idol Дженнифер Лопес презентовала отличный кавер на хит Рианны "Diamonds", который просто очаровал публику и полюбился поклонникам певицы.

Джей Ло сделала из танцевального трека медленную и меланхоличную балладу, которая идеально подошла к чувственному голосу исполнительницы. Платье певицы также заслуживает особого упоминания - оно было полностью расшито сверкающими камнями и выгодно подчеркивало ее фигуру.

В качестве бонуса Лопес присоединилась к Киту Урбану и Гарри Коннику-младшему и вместе с ними исполнила песню Бруно Марса "Locked Out In Heaven". Трое судей проекта отлично справились с заданием и сорвали бурные аплодисменты.




Источник: Entertain This

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
11
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ann13
28 июня 2015 в 19:36
Рианна спела лучше
Аяука Батырбай
17 мая 2015 в 21:34
Я очень люблю обеих и уважаю.Рианну и Джей Ло.Но раз уж Джей решила перепеть хит Рири,не надо так строго и грубо судить .Она отлично спела.И Рианна тоже отлично поет эту песню!Просто мы все привыкли к Рианне,как она эту песню поет.Спасибо за видео.
Tima Ri
17 мая 2015 в 14:42
Рианна лучьше поет , она богиня , джей ло какая та без чувств спела как то не очень , а вот Ри даже смотреть афигенно
Nastya
17 мая 2015 в 9:07
Рианна намного лучше
Ажара Канаткызы
17 мая 2015 в 4:10
RiRi number one!!!!!!! Как ни суди она лучше!!! И это её произведение! И что хотела доказать этим Джей Ло?! Я конечно уважаю, люблю и слушаю ею песни, но это же не её жанр!
Linda
17 мая 2015 в 3:22
Рианна лучше поет, даже сравнение с вашей стороны и стороны общества мне кажется очень глупым...
Mike-Andre Sokolov
16 мая 2015 в 18:31
не знаю , как насчет слушать , но смотреть однозначного приятней j-lo
dagmara
16 мая 2015 в 12:04
У нее хоть и красивый,очень красивый голос,все равно это песня больше подходит Рианне
ляля
15 мая 2015 в 20:16
рианна супер конечно нет слов!!!!
Аль-Фараби
15 мая 2015 в 19:56
Jlo
Асмик Карапетян
15 мая 2015 в 19:43
Рианна лучше
anushka
15 мая 2015 в 18:56
дженифер лучше спела....она во всем лучше этой наркоманки рианы...дженифер шикарная...красивая. ..а с рианой и не сравнить и лучше нее поют...и красотка дженифер. ..а это наркоманка...пусть нухает свой какаин...как и показывали по новостям
Васелиса Налимова
15 мая 2015 в 18:30
у каждой по своему хорошо!
Дильназ Казкен
15 мая 2015 в 16:48
Очень понравилось как пела Джей Ло, но всё же мне кажется, что Рианна намного лучше. Это лично мое мнение.
Aika
15 мая 2015 в 16:40
Рири лучше!❤️
Зарина Зиннатуллина
15 мая 2015 в 16:23
Да ну Рианна лучше))
Алина Суворова
15 мая 2015 в 16:14
джей ло супер!!!! ))))
Алтын Асаубаева
15 мая 2015 в 16:13
рианна лучше
Марат Исинов
15 мая 2015 в 15:55
не че она не перепела , Ри лучше
Prosto Tak
15 мая 2015 в 15:05
рианна лучше
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.