СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
VANOTEK – LOVE IS GONE
Новость
15 июня 2015 в 12:24
Это правда: у Кристен Стюарт роман с девушкой


Мама звезды «Сумерек» Кристен Стюарт подтвердила слухи о том, что ее дочь встречается с другой девушкой. Избранница Кристен - ее персональный ассистент Алиша Карджайл.

«Я познакомилась с девушкой Кристен», - заявила миссис Стюарт, - «Почему я должна быть против? Она очень милая девушка. Кристен очень счастлива с ней». Кроме того, 55-летняя Джулс Стюарт прокомментировала предыдущий роман дочери, с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном: «Они были отличной парой, но у них не было шанса побыть наедине. Весь мир следил за их отношениями, это их и погубило».

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались в 2013 году после того, как Крис изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом. В настоящий момент Роберт встречается с певицей и танцовщицей FKA twigs, с которой они собираются пожениться.

Кристен Стюарт и Алиша Карджайл

Кристен Стюарт и Алиша Карджайл

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Источник: OK!

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
26
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Лиза Салата
25 августа 2016 в 11:06
Из-за того, что ЛШ, уже ничему не удивляюсь
Валерия
4 августа 2015 в 18:34
это ее жизнь пусть делает что хочем
Faina
5 июля 2015 в 2:54
пиар чистой воды...
sorokonoghka
18 июня 2015 в 11:40
♥♥♥ я рада, что она счастлива!
Вячеслав Ринатович
18 июня 2015 в 4:18
это она специально стала лезби. что бы мне больно сделать.
Юлия Гетман
18 июня 2015 в 2:25
Читаю комментарии и удивляюсь, неужели все настолько слепые и не замечали этого. И вообще, не будте гомофобами, пора уже поумнеть.
Bega Directioner
17 июня 2015 в 20:38
Норма,потому что я Ларри Шиппер)
Zhanel Nigmetova
17 июня 2015 в 20:23
Ужасом это сон!
Zhanel Nigmetova
17 июня 2015 в 20:23
Она точно..., я не верю!
Dilya
17 июня 2015 в 13:40
Ребят, это её жизнь. Пусть что хочет, то и делает. И никто не имеет права её осуждать. Она еще молодая, время делать ошибки)) Мне нравится эта актриса, точнее ее творчество и фильмы, в которых она снимается. А ее личная жизнь меня не интересует. И если бы она была вашей любимой актрисой, то не стали бы писать"фуу","кошмар","ужас". И мне всё равно нравится эта актриса
Ника Миронова
17 июня 2015 в 2:47
да, мальенькие девочки, ваша любимая актриса лесбиянка (именно так это слово пишется), в этом нет ничего страшного, она такой же человек.
Яна Маслакова
16 июня 2015 в 21:06
моя любимая актриса теперь лезбиянка ненавижу её изменяет Роберту с которым уже даже снялась в кино там где они целовались и т.д.
Виктория Блинова
16 июня 2015 в 20:51
Всем привет)))
Антон Бондаренко
16 июня 2015 в 13:00
я всегда знал , что Америка страна однополых
Нинусичка Фирсова
16 июня 2015 в 12:13
просто ужас и Алиша и Кристен на фото)!
Магомед Алиев
16 июня 2015 в 11:46
дебилка
Карина Галстян
16 июня 2015 в 10:42
Я сейчас заплачу!!! ?
Lema Mejiev
16 июня 2015 в 0:40
Вот это поворот.
Надежда Щёлкина
16 июня 2015 в 0:22
моя любимпя октрисса лезбиянка это кошмар
kami...
15 июня 2015 в 23:55
в шоке!
Марина Есиркегенова
15 июня 2015 в 22:11
блеать! ? да что с ними?!! тот с нло-овцой! эта теперь лесби! wtf??????!!! ? по мне робстен хотят сделать больно друг другу и все .. тем не менее счастья всем ✌
Vladlena Dmitrievna
15 июня 2015 в 21:46
Да какая разница кто с кем. Пол не имеет значения. Лишь бы главное была любовь. Все равно мы все умрем, надо жить так, как тебе хочется. Мы все одинаковые скелеты. А скелета покрывает лишь мясо. Вот XD
Tatyana Grishina
15 июня 2015 в 21:10
все равно не нам решать мы всего лиш блогеры
Bibigul Maratkyzy
15 июня 2015 в 20:35
Да пускай делает че хочет! главное чтобы сильно не пропагандировала свои "отношения" подросткам и детям. они не должны думать что это нормально. а вообще кристен мне и раньше казалась странной и мужеподобной. вместе с паттинсоном у них даже не было и намека на роман что уж там говорить про любовь. у них роман был по-моему только для пиара. сумерки закончились и они вздохнули с облегчением. разбежались кто куда. а так счастья ей!
Лика
15 июня 2015 в 18:27
Лолита, че? ооо дааа, собрались тут писать одинаклвые комменты это ее дело, пошли вы, не вас касается, поверьте одного комментария достаточно, мы вас поняли
Лолита Родионова
15 июня 2015 в 18:15
ну да. Я так поверила этому,России мне уже сложно верить,увы.
Larry Stylinson
15 июня 2015 в 17:35
Чёрт, люди. Это ЕЁ жизнь и ЕЁ выбор. ВАС он абсолютно не касается. Прекратите копаться в чужом белье. Не судите и не судимы будете. Она с ней счастлива, а каждый человек заслуживает счастья
Юра
15 июня 2015 в 16:59
ну и пусть встречается с ней не ваше дело, ей выбирать свой жизненый путь! толку что вы тут распинаетемь от этого ничего не поменяется!
Лена
15 июня 2015 в 16:02
вот дурааааа! вот как так можно
Александр Александров
15 июня 2015 в 15:18
не верю... нужены доказательство... ну и че что мама сказала ? щас все дуры
Айнура Даукенова
15 июня 2015 в 15:15
А мне нравится) Если они счастливы то я желаю им долгих и счастливых отношений❤❤
xamid
15 июня 2015 в 15:09
бог сам свидетель он сам будет судить
xamid
15 июня 2015 в 15:08
это её жизнь чо хочет то ы делать
Юлия
15 июня 2015 в 15:01
куда мир катится?
Алиса Алиева
15 июня 2015 в 14:58
кашмар какой Фуу
рахман
15 июня 2015 в 14:55
согласен с хеди
Лика
15 июня 2015 в 14:55
грех...
Екатерина
15 июня 2015 в 14:47
Если они с ней счастливы, то удачи им))
Ляйсан Хизбуллина
15 июня 2015 в 14:44
да что кошмар? Если она с ней счастлива, это очень хорошо. Не вам решать с кем ей быть, а с кем не быть. Господи, нашлись, блин, тут
Бахытгуль Есенова
15 июня 2015 в 14:41
Мдэ уж((( дурдом ромашка
Антон Оленин
15 июня 2015 в 14:31
как так можна
очень лини мандарин
15 июня 2015 в 14:29
Оу... юри ?
ХЕДИ
15 июня 2015 в 14:22
уужжаасс?
Zhanel Nigmetova
15 июня 2015 в 14:17
ужассс
Анара Казиева
15 июня 2015 в 14:06
кошмар какой то
Гаухар Исмагамбетова
15 июня 2015 в 13:53
по моему она так специально делает....
Диана Быканова
15 июня 2015 в 13:52
разочаровала меня...
Марина Большакова
15 июня 2015 в 13:50
Я в шоке...
Анна Сумакова
15 июня 2015 в 13:49
вообще. мне нравится эта информация о кристен стюарт. но жаль что кристен стюарт и паттинсон расстались в 2013 году.жаль. но ладно. вить у кристен стюарт своя же жизнь. не так ли? пусть делает что хочет!
Анна Сумакова
15 июня 2015 в 13:46
какая есть такая и осталась. но у меня возник вопрос: кто в кого влюбился? кристен стюарт влюбилась в Алишу Карджайл или алиша карджайл влюбилась в кристен стюарт.м? кто знает?
Диана Фаустова
15 июня 2015 в 13:43
А я рада за нее и ничуть не осуждаю?✨
Анна Сумакова
15 июня 2015 в 13:40
мда.ничего не скажешь о кристен стюарт из сумерек.
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.