СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ED SHEERAN – SHAPE OF YOU
Новость
15 июля 2015 в 19:45
Голое интервью: сеть штурмует новая фотосессия Джастина Бибера


Не успели мы прийти в себя после «голого» снимка в Instagram Джастина Бибера, как он снова продолжает радовать своих поклонниц подкаченным телом: поп-звезда снялся в соблазнительной фотосессии для журнала Interview.

Фотографом звезды стал Стивен Кляйн, ранее снимавший фотосеты для Рианны и Кендалл Дженнер. На снимках в стиле «полароид» Джастин демонстрирует синяки от медицинских банок на спине и примеряет на себя маску жуткого клоуна. 

В интервью артист рассказал, что работа над новым альбомом протекает в штатном режиме. Сейчас Бибер работает с Дипло и Скриллексом: «На данный момент я очень счастлив и я готов делиться своей музыкой с миром». На провокационный вопрос журналиста, есть ли у него девушка, Джастин ответил однозначно: нет, на данный момент он ни с кем не встречается.


Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Джастин Бибер


>>>ГОЛЫЙ ДЖАСТИН БИБЕР СТАЛ МЕМОМ: 15 САМЫХ СМЕШНЫХ ФОТОЖАБ<<<


Источник: Interview
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
12
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Amina
1 января 2016 в 19:42
Старушка умная
Milky
8 апреля 2016 в 20:55
Вот это тебе рвет крышу))
Amina
1 января 2016 в 19:41
😆😆😆😆😅😅😅😅
Amina
1 января 2016 в 19:41
Смотря на тя я бы дада 30
Amina
1 января 2016 в 19:41
Эй ты идиотка те та сколька
Amina
1 января 2016 в 19:41
Да нууу
Amina
6 декабря 2015 в 14:37
Намного старше... Так что знай не только малолетки любят Джастина
Amina
6 декабря 2015 в 14:36
Я старше чем ты думаешь дорогая моя
Milky
17 декабря 2015 в 18:40
Ну сколько тебе? 13? По уму тебе явно меньше 16. Хотя, если ты совершеннолетняя, и, более того, у тебя есть муж и дети - тогда это это уже точно клиника.
Amina
6 декабря 2015 в 14:36
5 класс!? Может ты мне из садика еще принесешь
Amina
22 ноября 2015 в 20:39
😅😅
Amina
22 ноября 2015 в 20:39
Если че и мне куклу захвати
Milky
2 декабря 2015 в 18:59
Дарю тебе учебник русского языка за 5 класс. Дальше ты знаешь, что делать. Удачи!
Amina
22 ноября 2015 в 20:39
Тебе мама куклу не купила за то что ты такая умная
Amina
22 ноября 2015 в 20:39
Эт уш точно про тя моя умничка
Amina
12 ноября 2015 в 23:48
Да ладно
Milky
16 ноября 2015 в 18:51
Да прохладно. Тебе лечиться надо, а то в порыве гнева на людей кинешься
Amina
1 ноября 2015 в 22:48
Ага
Milky
2 ноября 2015 в 18:19
Тогда тебе срочно надо в дурку
Amina
25 октября 2015 в 1:07
😆😆😆😗😗😗☝☝
Amina
25 октября 2015 в 1:07
Я бы, конечно мог посмотреть на все это с твоей точки зрения, но что-то не хочется засовывать свою голову в жопу.
Milky
26 октября 2015 в 18:31
Ты ещё и мужик?
Amina
25 октября 2015 в 1:06
Так что иди дй
Amina
22 октября 2015 в 0:32
Ой, такая острая шутка! Я прям порезалась! язык свой припаркуй! У меня аллергия на твою тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом...
Milky
22 октября 2015 в 21:07
Какие ты слова выучила. Жаль, что абсолютно не понимаешь их смысла. Скорее всего, это написали твои умные друзья или родители. Сама бы ты никогда не додумалась до такого. Так что, не верю
Amina
22 октября 2015 в 0:29
Твой ум затмить способен свет торшера
Amina
16 октября 2015 в 23:22
И мне... Зовут меня Amina)))
Milky
21 октября 2015 в 19:13
Но ты представилась идиоткой. У тебя раздвоение личности? Тогда тебе в психушку прямая дорога.
Amina
14 октября 2015 в 22:52
Да да идиотка
Milky
16 октября 2015 в 18:07
Приятно познакомиться. А я Milky
Amina
10 октября 2015
😒😒Обрашайся идиотка
Amina
10 октября 2015
Пожалуйста😆
Milky
12 октября 2015 в 18:47
Ты спрашиваешь или отвечаешь? Нафига столько вопросительных знаков ставишь?
Amina
5 октября 2015 в 22:01
Помолчи, жертва пьяной акушерки! Или, Говори, говори... я всегда зеваю, когда мне интересно!
Milky
8 октября 2015 в 18:08
Однако, ты продолжаешь писать и писать. Спасибо, что продолжаешь веселить меня
Amina
5 октября 2015 в 21:52
Ой мамочки как же мне отблагодарить Milky, О Боже что же делать....!!!!!!
Amina
5 октября 2015 в 21:51
Да ладна!!!!!!😃😃😃😃
Amina
2 октября 2015 в 22:16
Эй ты,чокнутая баба блин. Ты так разговариваешь со мной как будто у тебя абонемент в травмпункт 
Milky
5 октября 2015 в 18:22
Я бы с радостью писала тебе нормально, но ты же настолько тупая, что мне приходится использовать только слова понятные твоему уровню развития.
Amina
30 сентября 2015 в 17:07
Тебе бы жить в те времена, когда телефоны были тупее своих обладателей. Цены бы тебе не было!
Milky
1 октября 2015 в 18:39
На секунду показалось, что ты научилась грамотно писать и связывать предложения по смыслу. Хотя, скорее всего, за тебя это сделали друзья. Бери с них пример.
Amina
30 сентября 2015 в 17:06
Слушай сюда, враг интеллекта!
Юляша
29 сентября 2015 в 22:05
Milky, не ругайся на Амину. Она просто защищает своего кумира Джастина Бибера. Если тебе, Milky, хочется оскарблять кого нибудь, то оскарбляй Райана Гослинга, а то у него в душе много нечистот и говнищи.
Milky
1 октября 2015 в 18:34
Да я же просто угараю с этого маленького злобного карлика кавказской национальности, и ничего больше.
Amina
25 сентября 2015 в 21:55
😂😂😂
Amina
25 сентября 2015 в 21:55
И еще,если тебе не чем занятя... Иди пустыню пылесось...
Milky
29 сентября 2015 в 18:18
Иди баранов соблазняй, однобровая ты наша
Amina
25 сентября 2015 в 21:52
Milkyyyy, Не нервируй меня, мне уже негде прятать трупы..
Amina
25 сентября 2015 в 21:49
ужас, скоро эта темка превратится в насилие)))))))))))
Amina
23 сентября 2015 в 15:38
Мilky? Тобой в детстве Бабайку не пугали???
Milky
24 сентября 2015 в 18:37
Когда ты идёшь по улице, прохожие не разбегаются от тебя с криками "Оно сейчас взорвётся?"
Amina
23 сентября 2015 в 15:35
Юляша, я прощаю родная😊😊 мне очень приятно что ты ша написала спс те... Я тож против Гослинга ничего против не имею обычный человек как и мы. Юляша, я знаю что Мой Бибер молодец. Он был молодцом есть и будет😌
Milky
24 сентября 2015 в 18:34
Бобёр - позорище музыки. Был, есть и будет
Юляша
22 сентября 2015 в 21:10
Короче,Amina, у Райана Гослинга слишком длинный язык. Болтает он много лишнего. Вот за это я Гослинга больше и не люблю.
Юляша
22 сентября 2015 в 21:07
Amina, прости меня за мое плохое поведение. Я больше никогда ничего плохого не буду писать про Джастина Бибера. Я против него ничего не имею. И еще, Amina, ты была права насчет Райана Гослинга. Райан действительно урод, причем , моральный урод. Я Гослинга больше не люблю. Просто я про него прочитала такое, что после прочитанного мне больше его любить не хочется. Да и внешне Райан не очень, слишком худой. А Джастин Бибер, наоборот, молодец, в качалку ходит мышцы наращивает. Я это говорю на полном серьезе.
Amina
16 сентября 2015 в 23:03
И знаешь что. Единственное на что у тебя может хватить ума, так это сделать из сигареты пепел.
Milky
21 сентября 2015 в 18:32
Скорее твой анус в пепел превратится. Это же надо так бомбить XDDD
Amina
16 сентября 2015 в 23:00
Нет с клоуном😂
Amina
16 сентября 2015 в 22:59
Иди айсберг растопи!
Amina
15 сентября 2015 в 23:44
😑😑
Amina
15 сентября 2015 в 23:43
И ВОТ_ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ. ПОНЯЛА...😂😈
Milky
16 сентября 2015 в 18:17
Ты сама с собой разговариваешь? :DDD
Amina
15 сентября 2015 в 23:41
Где видела
Amina
15 сентября 2015 в 23:41
-Да,дорогая , у тебя тяжелый характер... -А где ты видел легкое золото
Amina
15 сентября 2015 в 23:39
Ты прям не человек, а клад какой-то! И если честно, то мне уже хочется закопать тебя…
Amina
11 сентября 2015 в 0:36
Надаела ты мне уже со своими исправлениями.. Батаник ученый всего мира MILKYYYYYYYYY уверена ты новерное в очках ты ж батаник иди давай удались оцюда и быстренко за уроки а то что-о пропустиш😂😈😌🙇🙇
Milky
14 сентября 2015 в 18:11
апхахахапхаа, ох чёрт, ты ещё тут :D
Amina
31 августа 2015 в 23:41
Milky тя все уже ненавидят как ты ненавидиш Джаса так что пошла вон отсюда...
Milky
2 сентября 2015 в 18:36
Иди учи уроки, бестолочь
Amina
31 августа 2015 в 23:40
Макка согласна с тобой...👍👍👍
Макка
29 августа 2015 в 21:16
Milky дура, вечно тут. Лохотронщица! Всем понятно , что ,ты, идиотка. Ты, говоришь ,что Джастин Придурок и тп. Но на самом деле это всё- про тебя!
Milky
2 сентября 2015 в 18:35
Ещё и макака появилась. Вот ведь зоопарк
Amina
28 августа 2015 в 17:12
Milky,я самого начала рыдала от смеха... Но знай я никогда не прекрашу до тех пор пока не здашся знай это.. Знаю я дабюсь твоего молчания вот увидиш но я точно не знаю но я знаю одно что я буду доканца зашишать Джаса вмсееееегда!!!!!
Milky
29 августа 2015 в 19:32
Если бы ты только знала, какой ты тупой ребенок. Ах, если бы...
Amina
19 августа 2015 в 23:23
Так что заткнис закрой рот......свой.
Milky
23 августа 2015 в 19:23
LOL
Amina
19 августа 2015 в 23:21
Milky, еще раз говорю 500 раз говорю я лучше тя знаю русский и пишу тож.. Только я не обязанна те это показывать так как ты жалкая трусиха и все. Свой ум, свой талант, свои способности я не обязана те их показывть. Ты мне никто... Ты длч меня пустое место а если так пр имени ты ИДИОТКА...
Milky
23 августа 2015 в 19:22
Я уже рыдаю от смеха. Ну прекрати, пожалуйста XDDDD
Amina
18 августа 2015 в 0:43
Да ну! Поздравляю...
Amina
16 августа 2015 в 0:09
Milky.. Блиииин !! как же ты меня бесищ а!! прям убить тя хочеться.. Эй ты батаник придержика язык за зубами пока ничего с ней не зделала.. Дура блин иди ишезни..
Milky
17 августа 2015 в 13:05
Мне просто смешно с тебя
Amina
2 августа 2015 в 20:36
Попалась!! Ты ж считаеш меня дурой конечно считаеш.. Но я вижу что нет.Как можно писать дуре какой та... Если ты не была бы идиоткой то ты бы не ответила...Слышыш!
Milky
5 августа 2015 в 19:25
Ты вообще понимаешь хоть слово из всего того, что ты пишешь? Я пытаюсь вдолбить в твою маленькую головушку, что тебе нужно срочно читать учебник русского языка, пока каникулы не кончились, а не разводить здесь сопли. Слышыш - ЖИ-ШИ пиши с буквой И, глаголы с шипящими на конце всегда пишутся с мягким знаком, умница ты наша.
Amina
31 июля 2015 в 1:04
Ты просто простушка и все!!! Прошай Дура...Хаха..
Milky
31 июля 2015 в 18:31
Простушка? Почему я продолжаю ржать?
Amina
31 июля 2015 в 1:02
И все мне надаела идиотке писать. И ваообще как я могла хоть... Ты просто отстой хотя тут даж думать ненада... ты жалкая дура ты просто тупица и все.... Лучше ненада больше вообще сюда писать и не отвечать на мои коменты... Сразу говорю скажеш любое я итак не посмотрю .чу ты тут написала потомучто мне плевать на таких как ты!!!!
Milky
31 июля 2015 в 18:29
Я вижу, как тебе плевать. Целых 2 раза ответила
Milky
25 июля 2015 в 17:20
Ребят, тут ниже ребёнка порвало. Несите нового
Amina
23 июля 2015 в 0:58
Мне так же больно бывает прикинь это так плохо. Не знаю ты итак не поймещ меня.. Просто да я понимаю ты его ненавидиш, и это знают все но зачем еще и еще нагаваривать на него(( Ладно мое дело это ЗАШИШАТЬ БИБЕРА!! Люблю моего Бибса)))
Amina
23 июля 2015 в 0:55
Просто я настолько сильно его люблю ты даж представить себе не можеш...((((( Нет я не бешеная его фанатка которая умрет ради него,нет. Я просто БЕЛИБЕР который зашишает своего бибера в любое время и любит.. Ты не представляешь как мне больно бывает когда над ним издиваютс.. Это знаеш как? Например: Вот ты например. Допустим про твоего отца или матери говорят плохое и издиваются. Что бы сделала- конечно зашишала бы и такое нагаваривала бы и те настолько больно наверное стало бы,это естественно.
Amina
23 июля 2015 в 0:42
Milky, Ты не думай что если я пишу с ошибками то я плохо употребляю русский,не это не так. Просто знаеш хочеш верь хочеш нет. Но все это я из-за Джастина, просто когда я вижу что про него говорят что -то плохое или когда над ним издиваются. То я не могу это терпеть и я настолька зла бываю и пишу че попала лижбы такое плохое что я не жнаю где что я нажимаю. честно это так...
Amina
23 июля 2015 в 0:35
Ах да, Умничка знаеш что. Во -первых я знаю русский. а во-вторых обезьяны вообще не разговаривают. Ну тыыы умница такая умная умничка молодец!!!!Бравоооо!
Amina
23 июля 2015 в 0:32
Я та лучше тя знаю русский,а вот тыж обезьяна сама ж призналась и похожа наверное тож...ахахах
Amina
23 июля 2015 в 0:30
Эй ты, ты кем себя возомнила а? Ты какой себя считаешь.Че такая умная чтоли нашлась... Milky,не зли меня,ты мне так сильно надаела.. Думаеш ты тут хорошо русский знаешь? Считаешь себя самой умной да? Нет нет ты тут самая тупая из всех знай это.. Ахахах
Milky
25 июля 2015 в 17:19
С твоего коммента я просто проорала. Ты сделала мой день
Amina
19 июля 2015 в 1:15
Bizzle, и я тя обажаю♥ я люблю всех белиберов... А вот Ее я тож ненавижу.
Amina
19 июля 2015 в 1:14
Milky, Что это было?
Milky
22 июля 2015 в 18:28
Я просто ответила тебе на твоём же языке. Если уж тебе тяжко выучить русский, буду писать на обезьяньем.
Bizzle
17 июля 2015 в 15:40
Amina, господи, я тебя обожаю❤️ это Milky надоела уже😒если он ей не нравится, необязательно это писать в комментариях.
Amina
17 июля 2015 в 10:33
Milky,Я прощу тя когда нибудь щамалчи дааааааа.умаляю идиотка прощу.. Джастин он самый классный если бы это бы не было так то этого всего не было бы.Эй ты Дура признай это уже.. Джастин он крут он крассава и все...♥
Milky
17 июля 2015 в 18:13
Ээээ, слющай, ти кто такой? Руски виучи даааааа. Я нипанимайу што ты написаль? Я тибя нэ прощаю, нэт!
Вероника Лобачёва
17 июля 2015 в 8:14
hot
Милхан Исаева
17 июля 2015 в 2:02
JB)
Arina Folts
16 июля 2015 в 23:53
Лучше бы эти синяки были не медицинскими, а сделанные мудрыми людьми.
Hripsime Agekyan
16 июля 2015 в 20:38
фу нинавижу его
Milky
16 июля 2015 в 18:39
Единственная вещь, не вызывающая отвращения на этих снимках - маска клоуна
Даша Каштан
16 июля 2015 в 15:24
медицинские банки оу это круто
Nigga Fucker
16 июля 2015 в 13:19
подмышки побрил бы что ли
Nigga Fucker
16 июля 2015 в 13:18
ахахахахаха о господи
Diana-Maria
16 июля 2015 в 13:16
красавчик 😍
Арина Миронова
16 июля 2015 в 13:13
Стивен Кляйн свое дело знает. Снимки получились ооочень "атмосферные", не смотря на то, что я далеко не фанат Джастина, фотографии отличные)
Рома Салихов
16 июля 2015 в 12:52
🙈👎👎👎
Jane Murdock
16 июля 2015 в 12:50
эти пятна это пятна от банок
Карина Почобут
16 июля 2015 в 12:44
бесит
Максим Петрович
16 июля 2015 в 12:40
у него кадыка нету
Татьяна Стронская
16 июля 2015 в 12:27
фу
Ann13
16 июля 2015 в 12:10
чмо
Танюшка Гамалей
16 июля 2015 в 12:09
50 оттенков Бибера😏
Анютка Гончарова
16 июля 2015
а ужас
Иришка Исаенкова
15 июля 2015 в 23:22
он типа банки ставил))
Bizzle
15 июля 2015 в 20:34
Какой-нибудь хейтер как всегда все испортит😒
Bizzle
15 июля 2015 в 20:33
Господи💦👅😍😍😍 моя любовь... Самый красивый парень❤️❤️ как де я его люблю! Самый лучший кумир на свете( не надо меня ненавидеть, это мое мнение!) он оооочень горячий💦💦❤️ боже, пойду повешусь🙀
Виктория Иванова
15 июля 2015 в 19:54
а что это за круглые пятна у него на спине?синяки что ли?
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.