СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
OCEANA – CAN’T STOP THINKING ABOUT YOU
Новость
17 сентября 2015 в 12:58
«Я никогда не выйду на сцену с Тейлор Свифт»: интервью с Рианной


Никто не будет спорить, что Тейлор Свифт сейчас находится на волне успеха, и каждый артист мечтал бы оказаться с ней на одной сцене. Кроме бунтарки Рианны, которая категорически против дуэта с Тейлор.

РиРи появилась на обложке нового номера журнала NME и дала небольшое интервью, в котором заявила, что не выйдет на одну сцену с Тейлор Свифт: «У нас разные стили, которые не совпадают. Наша аудитория совсем разная. Она ролевая модель для всех, а я - нет». Артистка пояснила, что не считает себя идеальной, но старается быть ответственной и отвечать за свои поступки. 

Напомним, на этой неделе в прессе появилась информация о том, что Рианна встречается с рэпером Трэвисом Скоттом. Папарацци удалось заснять пару на одной из вечеринок, когда они целовались на танцполе.


Источник: Daily Mail 
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
16
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Anelya Akezhanova
20 сентября 2015 в 12:29
Люблю Тейлор и считаю, что нет смысла их сравнивать. Они оба хороши по-своему
Владимир Беспалов
19 сентября 2015 в 21:33
рихана чмошница!!!
S.M.
19 сентября 2015 в 21:25
Я терпеть не могу эту тупую Тэйлор мне больше нравиться Рианна Поэтому Риа ты супер
Маша Ящук
19 сентября 2015 в 11:58
Немножко зазвиздилась девочка
Asmi Jey
18 сентября 2015 в 23:52
мдааа Это плоская доска тоже меня чуточку бесит
Виолетта
18 сентября 2015 в 22:24
Taylor лучше
Dilya
18 сентября 2015 в 15:10
У Тейлор и Рианны прекрасные голоса и великолепные песни. Но стиль у них реально разный. Дуэт получится не так уж. Каждая из них по своему хороша.
Elya Manuchehry
18 сентября 2015 в 8:28
Но мне больше Rihana нравится
Жанна
18 сентября 2015 в 5:19
И мы не оскорбяем вашу Тэйлор . Мы пишем свое мнение об этой певице .
Жанна
18 сентября 2015 в 5:17
Anne а какие у нее ноги?)
Anne Harvard
18 сентября 2015 в 2:32
Жанна, нифига нету?! Ты ноги Тейлор Свифт видела? Я конечно, понимаю, вы поклонники Рианны, но оскорблять Тейлор из-за Рианны😑. Мне кажется что Рианна говорила об этом 👇(комментарии). Теперь из-за ее высказывания все ополчились против Тейлор.
Ната Сарафанчик
17 сентября 2015 в 23:55
у обоих есть очень даже замечательные песни!!!
Ляйсан Хизбуллина
17 сентября 2015 в 23:24
Карина Холод. Не яаляюсь поклонницей Тей, но говорить, что она говно и не умеет петь, ты не можешь. У нее довольно красивый голос и обоснуй почему она, как ты выразилась, 'говно'?
Зайнап Татлы
17 сентября 2015 в 21:16
Тейлор и Рианна и вправду не лучший дуэт. они по своему уникальны и голос у них уникален:)
Карина Холод
17 сентября 2015 в 20:05
я тоже обожаю Ри) Тейлор вообще гавно,петь не умеет.
Жанна
17 сентября 2015 в 20:05
какая разница сколько у кого фаловеров?? и она обнажается потому что у нее красивое тело. А у этой Тэй нифига
Жанна
17 сентября 2015 в 20:02
Обажаю Рианну))
Александр Александров
17 сентября 2015 в 20:00
у тей 46 и далее миллион фаловеров в инста, про другие соц сети молчу. а что ваша рири? ее тока пообножатся и походить в шлюшские наряды.
Dota
17 сентября 2015 в 19:29
Хаа я за Ри
Ника Рой
17 сентября 2015 в 19:16
тей говно а не певица!_ хотя у всех разные вкусы! РиРи супер! как в жизни так и в музыке
Ахмед Дышеков
17 сентября 2015 в 19:00
по мне Тейлор лучше
Лёха Чернобровкин
17 сентября 2015 в 19:00
в оригинале она говорила,что тей пример для подрожания,а она нет
Лёха Чернобровкин
17 сентября 2015 в 18:59
перевод от бога просто, лучше бы просто цитату давали
AngelinaLi06
17 сентября 2015 в 18:52
тейлор уже бесит
Саша Попова
17 сентября 2015 в 16:22
Мда. А я вот согласна с Ри. Уже бесит эта Тей 😒.
Александр Александров
17 сентября 2015 в 16:09
Риану раньше любил. а вот терь нет... как можно не любить Тей? я бы с ней спел бы. и обнимашки с фанами же. рири иды ты лесом. ее выходки уже не интересны
Liana Vouba
17 сентября 2015 в 15:39
да она должна мечтать чтоб выйти с ней на сцену
Залина Умаханова
17 сентября 2015 в 14:15
Тейлор очень добрая ,и как говорят добро никогда не ценят!
Mika
17 сентября 2015 в 13:23
Рири😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.