СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
BENEE FT GUS DAPPERTON – SUPALONELY
Новость
25 января 2016 в 16:00
Луи Томлинсон из One Direction впервые стал отцом


Участник группы One Direction, 24-летний Луи Томлинсон сообщил в своем Twitter, что впервые стал отцом. У певца родился мальчик!

Матерью малыша является Бриана Юнгвирт, стилист из Лос-Анджелеса, с которой у Томлинсона был роман в мае прошлого года. Источник, близкий к паре, заявил, что Луи и Бриана остались хорошими друзьями, и беременность этому только поспособствовала.


«Я счастлив сообщить, что у меня вчера родился сын. Он здоров и очень крут. Я так счастлив!!»




Луи Томлинсон и Бриана Юнгвирт

Луи Томлинсон и Бриана Юнгвирт

Источник: Celebuzz
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
31
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ира
26 февраля 2016 в 16:31
он отказался от днк-тесту
Elizaveta Sadovskaya
13 февраля 2016 в 13:30
По днк-тесту это не его ребенок.
Mayra
28 января 2016 в 3:20
Анастасия права там наверняка подушка радилась в место ребёнка
Mayra
28 января 2016 в 3:18
По ходу ты права Анастасия мне и вправду нужна заткнутся
Dayana Sakpayeva
26 января 2016 в 12:04
Ларри ис риал❤️
Вероника
26 января 2016 в 9:23
вопервых твит писал не он, у него другой стиль, перед воскл. знаками он всегда ставит пробел. вовторых в то время когда она забеременнела Луи был в другом городе. Или он ей сперму в конвертеке отправил😏😏это глупо. и втретьих, Ларри из реал. Вспомните интервью, которое брали у Гарри во время X-фактора, он сказал что первой настоящей любовью у него был Луи, после он сказал что они обсуждали это и у нех все взаимно
Zayn Malik
26 января 2016 в 14:50
Да что вы? А вы случайно свечку не держали, дорогая?) Ага, посмотри хорошенько его все твиты. Глупо - писать такой бред. Блл, Бриана сама не в первый день узнала, что беременна, думаешь она бы сразу побежала всем рассказывать? Нам о беременности рассказали летом, естественно он не был с ней тогда. Очнись.
Kotik
26 января 2016 в 0:53
как-то фу( сделал дело и сволил не по джентльменски это (
Ekaterina Rokhmistrova
25 января 2016 в 22:01
ugh у меня голова болит, так сильно закатила глаза посмотрев в комменты, что оч больно стало:(
Алина Зайнуллина
25 января 2016 в 20:39
Дорогие ЛШ Просто помните Ларри реальны
Bibigul Maratkyzy
25 января 2016 в 20:10
о боже что такое ларри???
Veronika Pozdeeva
25 января 2016 в 19:20
Этот твит писал Модест, он конкретно запалился
Елизавета Калашникова
25 января 2016 в 19:13
не волнуйтесь. это всё пройдет, а Ларри останутся навсегда. Понимаю, это трудно пережить. Но соблюдайте спокойствие как нам сказали радужные мишки.
Анастасия Макарова
25 января 2016 в 19:09
Mayra ЗАТКНИСЬ ПЖ
Mayra
25 января 2016 в 18:47
Прощай Ларри 😭😭
Айкын
25 января 2016 в 18:41
Наверно он станет отличным отцом
Альбина Мурадимова
25 января 2016 в 18:40
Ларри ис риал!!∞
Harry Styles
25 января 2016 в 18:19
Да бл, Ларри ис риал!!! ❤
Aisha
25 января 2016 в 17:59
Это его ребенок!!!! Надоели уже. Я очень рала за своего кумира.))
Gemm'S69
25 января 2016 в 17:44
Д это не его ребенок, инфасотка
Ира
25 января 2016 в 16:32
у него сын родился 22-ого января , а написали про это только сейчас
Аиша
25 января 2016 в 16:16
Согласна с Александром
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.