СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
LORDE - SOLAR POWER
Новость
9 марта 2016 в 12:49
You Are The Only One: премьера клипа Сергея Лазарева для «Евровидения-2016»


14 мая в Швеции пройдет международный конкурс песни «Евровидение-2016», на котором Россию будет представлять Сергей Лазарев. В сети появился клип на песню, с которой Сергей намерен завоевать сердца европейских слушателей.

Трек называется "You Are The Only One", и одним из авторов музыки по традиции выступил Филипп Киркоров. Режиссером видео стал Константин Черепков, уже ранее не раз работавший с певцом. Главную женскую роль в клипе исполнила Владислава Евтушенко - именно она представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная».


Источник: Eurovision.tv

Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!

Голосуй:
13
Новости по теме
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Каталея
10 марта 2016 в 20:23
дело не в песне и не в певце или певице, а в патриотизме, ты ведь маму любишь не за что-то, а во преки, потому что она есть у тебя. может это и не самый удачный пример я за поддержку представителя России.
Makhabbat Tanirbergenova
10 марта 2016 в 7:53
тоисть пусть идет с плохой песней ты хотела сказать???
Каталея
10 марта 2016 в 0:56
что у нас за народ..люди, ведь Вы поддерживаете своих близких какие бы они не были ?, ну и его надо поддержать, какая бы песня не была хорошая, плохая, он представляет Россию и это уже решено. Россия Вперед....ведь я патриот!!!!
Александр Титов
9 марта 2016 в 17:12
Серёга красава, первое место за тобой! ))
Ann13
9 марта 2016 в 16:53
че ты несешь??
Anna Zivkovic
9 марта 2016 в 15:40
Отличная песня очень по европейский и Сережа исполнил просто на 5 баллов.Серега мы за тебя.Держись p.s. чистый английский напрасго вы так оценили .Вот Гагара была гараздо хуже и с языком и с песней
Денис Макаров
9 марта 2016 в 15:27
Да, слишком нежно, может как раз под задний привод пойдёт
†L E S Y M A L I K†
9 марта 2016 в 14:31
песня неплохая, но почему клип напоминает мне клип Зейна?.-.
Vitaliy Meingardt
9 марта 2016 в 14:30
Не зацепило! Жаль!
Индира Кочканова
9 марта 2016 в 14:12
для этой песни голос по грубее нужен и песню надо было по тяжелее , а то он быстро пропищал и даже не поняла че это было
Гузель Набиуллина
9 марта 2016 в 14:03
клип и песня не цепляет.если возможно поменяйте.с этой песней место во второй десятке обеспечено
Zaira Gadjieva
9 марта 2016 в 13:59
клип не очень. сама песня не плохая, но какую-то напоминает. да и акцент у него...
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.