16 сентября увидел свет новый альбом группы «Марсель» под названием «О любви, печали и радости». Петербургское трио, отметившее в прошлом году 10-летие, готовит для своих поклонников сюрприз, ведь большинство песен с нового альбома - абсолютные премьеры, не исполнявшиеся на концертах. В пластинку вошли лишь две известные композиции – радиохиты прошлого года «Предубеждение и гордость» и «Здравствуй, мам!».
«Марсель» своих поклонников альбомами не балуют, предпочитая выпускать и раскручивать отдельные синглы, но в этот раз их ждет порядка 10 премьер! «В новых песнях каждый найдет себя: в них целые истории от начала до конца, которые можно пережить, почувствовать, представить себе. Я сделал то, что у меня получается лучше всего, просто рассказал историю своей жизни: всё что наболело, накипело за последние годы! – Анализирует своё творение лидер группы Степан Ледков, - Песни получились разные: для людей разных интересов и возрастов, для девочек и для мальчиков. Там есть несколько лиричных вещей, а в основном получилось очень позитивно и жизнеутверждающе, чему я очень рад!»
В дуэте с Artik& Asti была записана одна из самых сильных песен с альбома - «Не отдам», её можно даже назвать логическим продолжением хита «Предубеждение и гордость». В ближайшее время на новый сингл планируется снять видеоклип.
Презентация альбома состоится 8 октября в клубе «А2» (Санкт-Петербург) и 22 октября в клубе «Москва» (Москва).