Состоялась премьера нового романтичного клипа от автора "All of Me" Джона Ледженда. Как всегда чувственно и очень трогательно. Скорее смотрим новинку "Love me now"!
"Любовь - вселенское чувство. Мы все нуждаемся в нем. И каждый из нас может этим чувством делиться. Любовь всегда безоговорочно побеждает ненависть", - написал Джон в социальных сетях, проанонсировав выход клипа. Одними из главных героев ролика стали его жена Крисси Тейген и их полугодовалая дочь Луна.
Песня написана в соавторстве Блэйка Миллса, Джона Райана и самого Джона Ледженда, и является по стилистике продолжением его мирового хита “All of Me”. Новинка входит в его грядущий пятый альбом "Darkness and Light",релиз которого назначен на 2 декабря.
Источник: YouTube