Осенняя пора расставаний продолжается. На этот раз Кэти Перри и Орландо Блум решили прервать отношения. Что же послужило причиной столь быстрого решения?
Еще совсем недавно пара счастливо проводила время вместе, празднуя Хэллоуин в образах образцовой пары Билла и Хиллари Клинтон. И вдруг гром среди ясного неба!
По словам друзей звезды «Пиратов Карибского моря», расставание произошло по инициативе Блума. Актер был якобы не готов вновь жениться и заводить детей, ведь у него уже подрастает сын от первого брака с моделью Миранды Керр. В то же время источники певицы утверждают, что это было полностью ее решением: «Кэти сказала, что у них с Блумом разные жизненные пути и что, хотя и она испытывает к нему нежные чувства, нужно двигаться дальше».
Официально Блум и Перри встречались около десяти месяцев, не раз появляясь вместе на публике и радуя своих поклонников совместными пикантными фотографиями из отпуска.
Источник: HollywoodLife