14 апреля 2017 в 13:00
Бэтмен грустит: жена Бена Аффлека подала на развод
Жена Бена Аффлека, актриса Дженнифер Гарнер, официально подала на развод.Прошло два года с момента публикаций новостей о том, что Бен Аффлек изменил своей жене с няней их детей. Дженнифер Гарнер хоть и выгнала неверного мужа из дома, с официальным разводом не спешила. Спустя какое-то время пара решила дать своим отношениям второй шанс и попытаться вернуть утраченное доверие. Идиллия продолжалась недолго - Дженнифер Гарнер все-таки решилась на развод, так и не сумев простить измену.
"Их отношения стали хрупкими. Как бы они ни старались их сохранить, у них ничего не выходило. Развод был вопросом времени", - поделился с западными СМИ источник.
Дженнифер Гарнер заполнила все необходимые бумаги для суда после того, как Бен и она пришли к компромиссу касательно опеки над тремя детьми: Вайолет, Серафиной и Сэмюэлем.
Актеры выпустили официальное заявление в связи с разводом:
"После долгих раздумий, мы оба пришли к выводу, что нам следует разойтись. Мы с уважением и любовью относимся друг к другу, поэтому вместе будем опекать наших детей, личное пространство которых мы попросили бы не нарушать в непростое для них время. Спасибо за понимание".

Источник: EOnline
Нажми на баннер, чтобы скачать бесплатное приложение Europa Plus TV для Android и iOS!