СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
DAN BALAN FT MATTEO – ALLEGRO VENTIGO
Новость
28 марта 2012 в 15:00
ПРЕМЬЕРА ЕВРОХИТ ТОП-40
0
67508


Сегодня состоялась премьера ЕвроХит Топ-40 на Europa Plus TV!

ЕвроХит Топ-40 – один из авторитетнейших чартов страны. Теперь он выходит и на Europa Plus TV!
Каждую субботу бессменный ведущий хит-парада Европы Плюс – диджей Алексей Мануйлов – представляет 40 лучших треков недели. Начиная с 28 марта 2012 года все зрители Europa Plus TV смогут наслаждаться видеоверсией легендарного хит-парада, которую также будет вести музыкальный гуру Алексей Мануйлов.

ЕвроХит Топ-40 отражает реальные музыкальные тенденции: положение песен в хит-параде определяется исключительно тем, насколько они востребованы зрителями. Из программы можно узнать новости западных чартов, получить подробности из первых рук и познакомиться с потенциальными хитами, которые имеют все шансы на попадание в чарт.

Программа будет выходить по средам, в 15:00.
Повторы: четверг, 22:00, и суббота, 15:00.













Голосуй:
93
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Маша Белякова
4 февраля 2014 в 7:06
Дирекшионеры,голосуем за ван ди ;)
Рафаэль Галеев
1 января 2014 в 0:07
беспантовую песню выбрали хитом мира
Mar2000
28 ноября 2013 в 0:34
Блин! Подскажите,где можно полностью посмотреть програму?!
Юлия Заремба
25 октября 2013 в 12:02
Голосовать на сайтах evropa plus и evropa plus tv
Jonatic
20 октября 2013 в 13:19
что нужно сделать, чтобы мой любимый клип попал в еврохит топ 40??
Юлия Заремба
8 октября 2013 в 18:20
Еврохит супер Мануйлов лучший
NASTYA
25 сентября 2013 в 15:47
обожаю еврохит
EKATERINA SALKINA
3 сентября 2013 в 13:02
где и как можно проголосовать подскажите пож,
bakhanov2000
19 августа 2013 в 10:09
ghb
Adinay Toktobolot
24 июля 2013 в 16:04
Как тут можно продвинуть любимого певца(у)
Adinay Toktobolot
24 июля 2013 в 16:03
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z8eXaXoUJRQ
Karina
8 июля 2013 в 19:53
Linkin Park определённо 1-ое место
Eleanor Peverell
29 мая 2013 в 15:13
а где голосовать???
Максим Окуневич
3 апреля 2013 в 15:57
Здравствуйте вы постоянно в передаче говорите ты голосуешь.твой голос.очень некрасиво.измените вашу реплику на вы.а то ощущение что смотришь передачу с какой-то забегаловки.
fira_
13 марта 2013 в 19:19
Когда будут показывать ЕвроХит Топ40?
Ответ администратора: Скорее всего в апреле
Almaz Kerimaliev
11 марта 2013 в 11:12
50cent super Rapper
Илья Голубев
9 марта 2013 в 23:07
Scooter Рулит!!!)))!!!)))!!!)))
Лёша Пузиков
2 марта 2013 в 9:13
А когда будет Еврохит ТОП40?
Wips Jonson
26 февраля 2013 в 23:21
юлия паршута-this is my song - шикарная песня
Egor Morozov
9 февраля 2013 в 12:45
на Европа плюс все песни огонь)))
Тимур Алиев
26 января 2013 в 14:30
самая офигенная новая песня это RIHANNA-DIAMONDS
Vlvere тйаие est )
25 января 2013 в 16:22
привееееееееет)))))))))))
Maxim Abrakhin
31 декабря 2012 в 22:28
опа джигурда рулит for rever
Veronika Buzuk
25 декабря 2012 в 13:44
приветик всем кто на европе плюс тв!!!!!!!!
Иришка;)
19 декабря 2012 в 7:54
linkin park лучшие!!!
Atay Shamilov
15 декабря 2012 в 22:54
Почему нет на топ 40 клип Rihanna "Diamonds"
Нармина Бунятзаде
13 декабря 2012 в 23:03
Лучше всех это PLAYMEN The Script Linkin Park
Dmitry
12 декабря 2012 в 21:41
топ 40
Dmitry
12 декабря 2012 в 21:40
а как пасматреть
Алёнка Усова
12 декабря 2012 в 13:23
не согласна с данным первым местом!обидно,the Script лучше!
Rita Mazhorova
7 декабря 2012 в 19:19
я рада что The Script на первом месте!)) вот с этим я согласна,полностью))))))))))
Zhanna Podchezertseva
6 декабря 2012 в 22:42
серьезно включите в список One Direction все фанаты ну а тем более и ДИРЕКШИОНЕРЫ будут очень рады и благодарны!!!! вы за???
Aka Juma
29 ноября 2012 в 21:36
ну как бы One DIRECTION
Rita Mazhorova
29 ноября 2012 в 17:05
Amelia Lily - You Bring Me Joy а вот это песня не очень(( и я не согласна с тем что она на первом месте..
Rita Mazhorova
29 ноября 2012 в 17:02
Я думаю что The Script-Hall of fame на первое место!!! Это лучшая песня,и она дает больше уверенности в себе когда её слушаешь!!!)))))
fira_
12 декабря 2012 в 9:19
Я тоже так думаю The script- Hall of fame на первое!!!
Serik Serik
26 ноября 2012 в 23:19
the script на первое место
Ильдар Марданов
17 ноября 2012 в 18:53
я за skrillex на 1-ое место!
Diana Smolyan
11 ноября 2012 в 15:56
а я считаю что на первое он не годится
Даурен Сагынбаев
8 ноября 2012 в 9:01
Psy-Gangam Style! на первое!!!!
Diana Zagafuranova
26 ноября 2012 в 15:54
Согласна, на 1 и только на 1!!!
Юлька
1 ноября 2012 в 18:09
PSY Gangnam Style на первое!!))
Данил Кулахметов
31 октября 2012 в 0:10
аоло
Diana Smolyan
6 ноября 2012 в 23:19
что ало?
Данил Кулахметов
31 октября 2012 в 0:10
аааааааааааааааааааааааа
Алихан Оракбаев
29 октября 2012 в 18:46
я за LINKIN PARK на 1 место!!!!
Стас
28 октября 2012 в 21:33
LINKIN PARK на 1 место!!!!
Филипп Квятковский
26 октября 2012 в 0:04
полностью согласен!
Diana Smolyan
26 октября 2012 в 17:50
с кем?)))
Diana Smolyan
20 октября 2012 в 18:42
я бы если его впервые увидела, подумала бы что ему 25))))))
Алина
16 октября 2012 в 11:51
Мануйлову надо дугие программы вести! Пенсионер он уже! И с этим НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!!))))
Slava Vorobyov
14 октября 2012 в 13:43
самая популярная песня в интернете это psy
vavan_dww24
12 октября 2012 в 8:49
Верните Playmen Fallin на 1 ое место
Diana Smolyan
14 октября 2012 в 14:45
вот именно
Diana Smolyan
11 октября 2012 в 13:48
а мне он нравится, прикольный такой, энергичный
Алтынай Мамеева
10 октября 2012 в 9:24
psy gangnam style достойна 1 места на европа плюс топ40
Алтынай Мамеева
10 октября 2012 в 9:22
он хороший ведущий!40 лет это не старость это еще цветочки!!так что не говорите что он старый дедушка
2667
4 октября 2012 в 19:21
СДЕЛАЙТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЕВРОХИТ ТОП 40 НА YOUTUBE
Алина
27 сентября 2012 в 21:19
Я в отличие от дедушки молодая!!!!! а ему давно уже на пенсию пора!!! ОН уже вСЕМ надоел!!! Даже на радио!!! ЕГо ещё мама моя раньше слушала ему уже за 40 )))))))
Кирилл
22 сентября 2012 в 22:23
Ведёт нормально Еврохит топ 40, опыт здоровый, но с голосованием и итоги голосования людей, пахнет не чисто!
лев федоров
22 сентября 2012 в 10:53
и что тебе не нравится ты такая же как и он так что не суди
Алина
19 сентября 2012 в 19:49
Кто нормальный ведущий? Ургант? Не спорю!!!! Но только не этот дед!! Ему на пенсию уже пора!!!!! Скучный и нуууудный и драйва НОЛЬ
Sasuke Uchiha
7 сентября 2012 в 13:13
нормальный ведуший
КаРиГлАзАя БаЛкАрОчКа
30 августа 2012 в 2:28
я знаю эту группу
Дмитрий Паршин
29 августа 2012 в 16:33
Марина,the wanted chasing the sun
Марина
23 августа 2012 в 21:48
yнарод кто знает как песня называется, где поют 5 парней и в клипе каждый парень знакомиться с девушкой которые оказываются вампирами и их кусают?????там еще слова есть такие оооо)))
Юлия Геращенко
29 августа 2012 в 19:52
The Wanted – Chasing The Sun
КаРиГлАзАя БаЛкАрОчКа
30 августа 2012 в 2:31
я знаю эту группу THE WANTET-CHASING THE SUN
ruslan5658
22 августа 2012 в 10:11
неожиданные паузы (в виде небольшой интриги) у него пока плохо получаются, не хватает иронии, да и вообще, стоит у зеркала немного потренироваться. а так ведущий норм. хотелось бы в каждом выпуске чарта узнавать имена выбывающих, а то их через раз объявляют. спасибо.
Алина
14 августа 2012 в 14:43
То он мужик нормальный то он ведущий нормальный))))) Смешно вы уж как то определитесь кто он?)))))))) и что он здесь вообще делает???)))))
Александр Карамалак
9 августа 2012 в 14:38
да нормальный он ведущий!
shvec.albina
20 июля 2012 в 0:35
Потоиу что надо ставить победителей кастинга в эфир ПОСТОЯННО!!!!
mikaela
18 июля 2012 в 19:49
почему ведущие на европе все старые и ведут беспонтово,кроме Артц?!!!
Kita Kitunya
20 июля 2012 в 10:55
согласна!
Алина
9 июля 2012 в 19:30
Он и на радио уже всем НАДОЕЛ(((((( А тут ещё тв и одно и то же((((((((
Nataliy Filippova
5 июля 2012 в 17:07
Да он мужик нормальный)))только мне немного не нравится как он говорит и некоторые слова произносит, а так ничего)
tanya.frig
3 июля 2012 в 13:36
Вот пусть и сидит себе на радио! Он не телеведущий!!! Драйва НОЛЬ!!! ДВ и СТАРЫЙ К тому же!!!!!
Зарипов Артур
3 июля 2012 в 11:23
Europa Plus самое лучшее радио,а Алекс Мануйлов отличный ведущий,хорошо всё рассказывает и весело....а кому из завистников это не нравится лучше помолчите!!!!
Виолетта Воробьёва
3 июля 2012 в 10:35
очень приятный и ухоженный мне нравится)))
Миша Кутера
28 июня 2012 в 2:54
Нормальный Дядька Чо Вы Прицепились)
Алина
26 июня 2012 в 23:51
Ведущий НАФТАЛИН!
Olya Areshcenko
22 июня 2012 в 1:14
ВСЕ ОК
Алина
20 июня 2012 в 19:06
Прям видно что свои пишут!))) Надо хоть не много позитива добавить))) Но дяденька всё таки СТА-РО- ВАТ!!!
Roma
19 июня 2012 в 20:23
Все ведущие отличные, Европа+ супер!
shvec.albina
16 июня 2012 в 2:17
Полный ОТСТОЙ!!!!!
Эльвина Загирова
14 июня 2012 в 11:17
такой милый))
AsAlvays
8 июня 2012 в 20:55
меня честно говаря сильно бесит этот ведуший((( особенно его речь это вообше бесяче
Алина
30 мая 2012 в 22:43
Скоро Мануилова (это его настоящая фамилия) будут на катафалке вывозить)))) Дорогу МОЛОДЫМ!!!!
Михаил Атаманюк
29 мая 2012 в 21:16
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zMtYGvI6HoM Еврохит топ 40. Анонс на 30 мая
Михаил Атаманюк
29 мая 2012 в 19:12
http://www.youtube.com/watch?v=u3dkVk3F57c Добавьте в среду на Еврохите топ 40 Adam Lambert - Never Close Our Eyes
Михаил Атаманюк
28 мая 2012 в 21:28
Самый модный чарт и самый честный ведущий!
Karo Adzhemyan
26 мая 2012 в 19:15
programa mne ponravilsya
m-vagner
24 мая 2012 в 20:16
ШНЯГА полная!
Михаил Атаманюк
23 мая 2012 в 22:01
Он же честный ведущий!
Максим Мустяца
20 мая 2012 в 18:27
Жаль что только обрывки показывают а не полные клипы)
Денис
1 июня 2012 в 12:24
Напомню это хит-парад который имеет ограниченное время в эфире и если ставить все клипы целиком то он затянется на несколько часов,а полные клипы смотрите в течение дня и ночи вне программ и хит-парадов!
KarinaSerobyan
19 мая 2012 в 15:55
а кто на 7 месте....я прослушала (((
Kessy
14 мая 2012 в 17:30
программа класс,но ведущий скучный и назойливый)
SashaRus
15 мая 2012 в 20:47
Это точно)
tanya.frig
12 мая 2012 в 21:51
АХа- Ха- хах!!!! В его возрасте надо уже бизнесом заниматься а не в игрушки играть!!!
Наталия
11 мая 2012 в 15:21
Сами вы дедушки ,очень интересный мужчина ...
shvec.albina
10 мая 2012 в 19:49
Действительно ведениние ВАТА!!!! Скучно(((((((((((( Да и дяденька очень взрослый((((((((((((((
Алина
10 мая 2012 в 19:41
Это наверное Юля лысенко поддерживает своего пенсионера)))))))))) вы почитайте что народ пишет!!!! Осорбенно на других форумах про ващ канал и особенно про ваших одарённых ведущих))))))
Юля
29 апреля 2012 в 18:16
Самая лучшая передача) И вообще самый лучший канал! Так что хватит бочки катить.
tanya.frig
27 апреля 2012 в 16:45
Что тут можно Обожать???? Дедушку?)) Или то что можно послушать на радио? Полностью согласна с m-vagner !!!
Аня Семина
25 апреля 2012 в 14:10
обожаю эту программу!!!=)
m-vagner
23 апреля 2012 в 14:41
Программу только слушать! Смотреть нет ! Мануйлов уже пенсия! Ведение-ВАТА!
Даниил Каган
22 апреля 2012 в 14:04
любимая программа
димас
21 апреля 2012 в 12:37
и я тоже только вопрос кто её не любит
Александр Волков
14 апреля 2012 в 9:51
люблю эту програму
Алина
4 апреля 2012 в 13:26
Победителей кастинга в эфир!!!!!!!
Евгений
4 апреля 2012 в 10:35
а почемуже тогда победителей не ставят
Ксюша Гейджер
4 апреля 2012 в 0:17
Европа как тебе не стыдно за обман? Что тебе сделали победители кастинга, что ты им так насолила? Это позор! Нужно набраться мужества и извиниться перед ребятами - они этого заслужили.
tanya.frig
3 апреля 2012 в 20:31
Я с уважением отношусь к радиоведущему А.Мануйлову! Но меня как и моих друзей возмущает то, что на канале творится беспредел!!! Победителей кастинга в эфир!!!
Алина
3 апреля 2012 в 13:52
Европа давай победителей в эфир!!!!!
mbegma
3 апреля 2012 в 11:53
К сожалению в нашей стоане талантливых ребят не ценят!
Анна Блумар
2 апреля 2012 в 23:54
Сергей Кравченко смотрелся бы намного круче. Сергей - ты мой кумир, буду ждать тебя в эфире!!!)))))))))))
krylova.klavdiya
2 апреля 2012 в 20:56
Я сегодня смотрела Муз.ЛАНЧ ни одного серьезного чела не позвонило, одни дети и подростки. =Детский Сад PLUS TV= ))))))))
Алексей Емелин
2 апреля 2012 в 13:20
Чего творите, Европа? С кастингом у вас беспредел, стольких людей вы обидели!
ANNABLUMAR
2 апреля 2012 в 2:00
ТАКИЕ СКАЗОЧНЫЕ ОПРАВДАНИЯ ))))))))))
Кристина Новая
3 апреля 2012 в 12:26
Европа люди вам не верят, вы постоянно лжете!
nikol-pawl
1 апреля 2012 в 23:33
Согласен полностью, ведущий со внешностью старика, но здесь речь о том, что ни один человек из победителей кастинга не был приглашен на роль ведущих. Про опыт на ТВ Европа молчала с самого начала, заговорили об этом когда надо было приглашать
Дмитрий Корзин
31 марта 2012 в 22:10
столько каналу уже лет,а так мало передач ( и вообще б пора выходить выше и дальше! реклама одна и таже ни о чём(и +ко всему даже в чарте вот в этом еврохит топ 40 могли б побольше показать клипов ,а то что такое а? 10 программа идёт,а потом вечные клипы
Дмитрий Корзин
31 марта 2012 в 22:07
да и вообще со временем вы не угадали(
Дмитрий Корзин
31 марта 2012 в 22:07
чё-т как-то я не в восторге от этого(
pantеrr
31 марта 2012 в 14:04
а правда зачем нужен был кастинг если оттуда никого невзяли. херня какая то!
Алексей Емелин
31 марта 2012 в 13:10
Всем привет! "Как становятся телезвездами?" Europa plus TV нашла профессиональных ведущих для своего канала. Я целый год наблюдал за этим процессом. Читайте об этом на моем форуме в ;Одноклассниках; Алексей Емелин Саратов.
Анна Петербургская
2 апреля 2012 в 22:53
статья супер! я оставила комент с Контакта. Алексей МОЛОДЕЦ!!!
Анна Блумар
2 апреля 2012 в 23:55
жесткая статья! СУПЕР!!! так им и надо.
max.zhukov
3 апреля 2012 в 2:05
СУПЕР!!! РЕСПЕКТ!!!
Golubka
3 апреля 2012 в 11:18
Читала все правильно написано!
Ксюша Гейджер
4 апреля 2012 в 0:19
Да Алексей, ты молодец! Есть еще такие люди!
toliktolikovich
4 апреля 2012 в 23:57
давно надо было опубликовать подобную статью! молодчик!!!
frol
31 марта 2012 в 1:35
Е.Жарков, ну и какие уникальные способности тебе показали Юля и Алина, может откроеш секрет ;) ;)
Анна Блумар
2 апреля 2012 в 23:57
Фрол) про это на всю страну не пишут)
lilya-pavina
3 апреля 2012 в 0:28
Так он тебе и ответит))))))))))
max.zhukov
3 апреля 2012 в 2:06
фрол хочиш чтобы и тебе показали?))
Кристина Новая
3 апреля 2012 в 12:30
Жарков может только зрителей унижать ((%((
Евгений
4 апреля 2012 в 10:38
в смысле у них sex?
eleo1verb
30 марта 2012 в 14:00
Европа не гони чушь!!! Зритель ПРАВ!
Виктория Надеждина
30 марта 2012 в 13:46
ниче себе мы что зря голосовали?
Валерия Бодарева
30 марта 2012 в 13:00
да он староват!
ELEN
30 марта 2012 в 12:42
ЕВРОПА ТЫ НЕСЕШЬ БРЕД! anywheli19969 - PESPEKT!!!!!!!
miss-kis
30 марта 2012 в 12:06
Хватит сказочных оправданий! Какой ТВ опыт вам нужен? Бывшая певица, фабрикантка и радиоведущий, я представляю какой у них опыт! Вы бы извинились перед участниками. - А то ведь на вас можно и в СУД ПОДАТЬ за обман!
anywheli19969
30 марта 2012 в 9:52
По поводу прошедшего кастинга Вас опускают ниже плинтуса! Что ж Вы так обманываете людей? Обещаете одно, делаете другое. Совершенно очевидно, что вы просто использовали людей и даже не извинились перед ними. При этом вы каждый раз придумываете сказочные оправдания. Я не участник, но наблюдать это издевательство над людьми - противно!
Ответ администратора: <br />Победители канала обязательно примут участие в съемках передачи, но в качестве временных ведущих. Постоянным ведущим будет человек с телевизионным опытом. К сожалению, все победители кастинга подобного опыта не имеют, что делает их работу в прямом эфире невозможной, поскольку это очень сложный телевизионный формат.<br /><br />Постоянными ведущими будут те, кто уже имеет опыт прямого телевизионного эфира. Кастинг на сайте мы проводили для того, чтобы дать возможность молодым и креативным ребятам, не имеющим никакого телевизионного опыта, попробовать себя в эфире нашего канала. Уверяем Вас, если кто-то из них покажет уникальные способности при работе с телекамерой, мы оставим этого человека на постоянной основе. Но, как показали пробы, которые мы проводили в прошлом году, таких ребят среди участвующих мы не нашли. <br />Однако мы держим свое обещание, и все победители (то есть самые лучшие из всех участников) будут в эфире нашего канала.<br />
Анна Блумар
2 апреля 2012 в 23:58
не гони Европа! уже все всё прочитали)
max.zhukov
3 апреля 2012 в 2:08
Вот это Европка накатала сказку... Жарков сам придумал?
Golubka
3 апреля 2012 в 11:19
сказки больше не катят, многие уже читали статью!
Кристина Новая
3 апреля 2012 в 12:32
Читайте статью сайт ...ОДНОКЛАССНИКИ... АЛЕКСЕЙ ЕМЕЛИН САРАТОВ
Ксюша Гейджер
4 апреля 2012 в 0:20
Да действительно что уж здесь оправдываться, Европа, все уже все знают...
Alex
30 марта 2012 в 9:30
Неужели в муз.ред. не понимают, что те методы вещания которые были приемлемы для сетевой радиостанции и вещание которой в основном росс. города нельзя применять к спутниковому каналу, у которого зона вещания намного шире
Alex
30 марта 2012 в 9:25
И это хит-парад??? Да здесь основная масса хитов была популярна полгода-год назад. Где их откопали ? Например Avicii-Levels, который здесь на первом месте, так эта композиция появилась на свет 11 месяцев назад, в апреле 2011. Но на улице уже март 2012г. Такой хит-парад можно показывать только для российской периферии, но зона охвата канала не только эта рос. провинция, но и другие страны, где волна этой популярности прошла полгода назад. Зачем смешить людей. Неужели в муз. ред. этого не понимают???
Сергей
30 марта 2012 в 0:52
У победителей кастинга огромное количество просмотров. А программу ведет блин некий бывший радиоведущий. Европа АТАС!!! не зли публику!
Ответ администратора: Здравствуйте! Мы не говорили, что ведущими будут только победители с кастингов. Ведущие должны быть профессионалами. К сожалению, ребята с кастинга не обладают достаточными профессиональными навыками. Ни у кого из них нет телевизионного опыта, в отличие от тех кандидатур, которые мы утвердили на роль новых ведущих.<br /><br />Все победители кастинга - любители, но даже любителей мы не хотим обижать и предоставим им время и место в нашем эфире в качестве временных ведущих .<br /><br />Кастинг на сайте мы проводили для того, чтобы дать возможность молодым и креативным ребятам, не имеющим никакого телевизионного опыта, попробовать себя в эфире нашего канала. Уверяем Вас, если кто-то из них покажет уникальные способности при работе с телекамерой, мы оставим этого человека на постоянной основе. Но, как показали пробы, которые мы проводили в прошлом году, таких ребят среди участвующих мы не нашли. <br />Однако мы держим свое обещание, и все победители (то есть самые лучшие из всех участников) будут в эфире нашего канала.<br />
Анна Блумар
3 апреля 2012
Европа опять врешь! Реклама гласила "Победи в кастинге и СТАНЬ ВЕДУЩИМ ТЕЛЕКАНАЛА" Если не так, то зачем был нужен кастинг?
Golubka
3 апреля 2012 в 11:21
Не надо временных ведущих, ставьте их в эфир!!! и не врите людям!!!
Ксюша Гейджер
4 апреля 2012 в 0:22
Европа, здесь столько живых свидетелей того, что ты обещала) что соврать не получится))
Cергей
29 марта 2012 в 23:35
а ему 47 ?
Екатерина Вязникова
29 марта 2012 в 23:01
вот именно какой то старик
Forever_Alone^^
29 марта 2012 в 22:22
ок всё.нее истерите!:)
Tima Ispulov
29 марта 2012 в 17:51
axaxaxa vse 4to napisano pravda kak na kasting prowel
Николай
29 марта 2012 в 8:29
помоложе когото нельзя было найти
Kristina
29 марта 2012 в 8:05
Все бы ничего, да живот как шар, внешность старца, совершенно нет жизни и прошел на кастинг не известно как :( :( :(((
Golubka
3 апреля 2012 в 11:22
ха-ха-ха))) точно!!!
Алина
28 марта 2012 в 23:17
И какая же это новая программа?))) Если ЕвроХит Топ-40 на радио Европа плюс идёт 100 лет)) Я ещё маленькой была)))) Скорее это видео версия!!! Но никак не новая программа!!!)))))))))
Алина
28 марта 2012 в 23:12
Европа, что это за премьеры? Где обещанные победители кастинга???
Элеонора Вербицкая
28 марта 2012 в 22:38
Ооо Европа! не прошло и года... Скажите а причем здесь Мануйлов, может он и кастинг у вас проходил?
Гирель Максим
28 марта 2012 в 18:43
Ведущий :( по смайлу всё видно.
Alex
28 марта 2012 в 17:29
Время в основном неудобное, еще про утро забыли. Надо показывать в самое смотрибельное время а именно вечером
Кирилл
28 марта 2012 в 17:13
Ужасно прошло столько песен пропущено как будто у вас нет некоторых клипов песен вот допустим тройка лидеров 3 пропустили ужас наверн нету у вам michael mind -rio de janeiro,christofer s and max urban -star и dev and enrique iglesias-naked даже эти песни я ниразу не видел на европе плюс тв!!!!
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.