СЕЙЧАС В ЭФИРЕ:
ALINA ARTTS - HIT THE RED LIGHT
Новость
3 апреля 2012 в 12:35
Новинки недели Europa Plus TV


MARINA & THE DIAMONDS – PRIMADONNA
Уэльская певица с необычным именем Марина Ламбарини Диамандис прославилась в 2007 году под всевдонимом Marina & The Diamonds. В 2010 году состоялся выход ее дебютного альбома “The Family Jewels”, а 30 апреля ожидается релиз второй пластинки этой набирающей популярность инди-поп исполнительницы.

Новый диск получил название “Electra Heart”, а первой ласточкой с него стала композиция “Primadonna”, являющаяся главным синглом со всего альбома. По словам самой Марины Диамандис, песня посвящена классической теме тщеславной звезды, жаждущей обожания поклонников.



FAR EAST MOVEMENT FT JUSTIN BIEBER & REDFOO – LIVE MY LIFE

Американская электро-хоп группа Far East Movement представила свой новый хит “Live My Life”. Композиция стала вторым синглом с готовящегося к выходу четвертого альбома “Dirty Bass”.

В работе над песней участникам популярного квартета помогал марокканский продюсер и сонграйтер RedOne, известный по работе с Леди Гага, Дженнифер Лопес, Питбуллем, One Direction и многими другими. Композиция была записана при участии канадского певца Джастина Бибера и участника LMFAO Ред Фу, которые присоединились к Far East Movement в исполнении вокальных партий.



MORTEN HARKET – SCARED OF HEIGHTS

Мортен Харкет всемирно известен как лидер известной норвежской группы A-ha, но после распада коллектива в 2010 году музыкант вновь принялся за сольную карьеру. На его личном счету уже 4 альбома, и на подходе пятый.

Новая пластинка Харкета получила название “Out Of My Hands” и планирует выйти в этом году под лейблом компании Universal. На днях Мортен представил с грядущего диска второй сингл – композицию “Scared Of Heights”, последовавшую за песней “Lightning”.


Голосуй:
31
комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Роман Топкин
15 июня 2012 в 20:54
FAR EAST MOVEMENT FT JUSTIN BIEBER & REDFOO – LIVE MY LIFE:) самые рульные))))))))
marie19
4 мая 2012 в 19:04
Morten Harket - самый лучший певец всех времен! Такой потрясающий голос не утратил своей изюминки за тридацать лет! Да и внешне всем бы так выгладеть после 50!:)
Дарья
14 апреля 2012 в 16:58
Demi Lovato- Give your heart a Break (2012)
Ульяна Кораблина
9 апреля 2012 в 18:30
Дабавте в новинки Enrique Iglesias DEV-Naked Пожалуйста:)
dj LimE
9 апреля 2012 в 15:44
live my life песня неплохая,только я не понял где там Бибер?
Алина
10 апреля 2012 в 11:54
а там он и ненужен
Карина Рахимова
10 апреля 2012 в 13:40
он припев поет
Алла Фисейко
21 апреля 2012 в 21:35
я тоже
Asliddin
9 апреля 2012 в 1:58
primadonna - mne ochen ponravilas. +17 -0
Никита Перков
8 апреля 2012 в 20:26
Life my life классная песня и плевать на бибера !
сЕРГЕЙ
8 апреля 2012 в 19:42
ДОБАВЬТЕ ЭТУ ПЕСНЮ http://www.youtube.com/watch?v=bjgFH01k0gU&feature=g-logo&context=G21bb376FOAAAAAAABAA
Ильшат Мухамадиев
8 апреля 2012 в 17:22
far east movement feat bieber только без lmfao
павел
8 апреля 2012 в 15:29
самая нормальная новинка-primadona
Дмитрий Блинкин
7 апреля 2012 в 13:09
новинки не радуют,ужас! Лучше бы запустили бы в эфир новый клип Sander van doorn - chasin` http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0jfovV5K0fk
Давид Газарян
7 апреля 2012 в 13:08
Особо опасный канал в хорошем смысле;)
Федулов Михаил
7 апреля 2012 в 11:25
песня клёвая!
Алексей
6 апреля 2012 в 19:25
Добавили бы что нибудь из транса(любого) а то одна попса...
Александр Кузин
6 апреля 2012 в 18:56
Бибер-девочка в труселях,блин!!!Побоялся появиться в клипе!!!
Дарья Бычкова
6 апреля 2012 в 13:47
классная песня)я про red foo)лично мне тоже без разницы кто поет главное мне эта песня нрав)
Алина Дубрава
5 апреля 2012 в 21:00
Justin Bieber & Redfoo фууууу подсосы!!!!
Forever_Alone^^
7 апреля 2012 в 18:18
нее все ок.Бибера же нету в клипе ;))
Диана
5 апреля 2012 в 17:47
лично мне понравилась песня примадонна....она классная песня*
alex91
5 апреля 2012 в 13:53
блин люди вот я не понимаю!если песня нравится какая разница кто её поет??Бибер или не Бибер!!!главное что песня классная!!!
Вика Каландырец
5 апреля 2012 в 13:30
а всё увидела и их)))
Вика Каландырец
5 апреля 2012 в 13:28
FAR EAST MOVEMENT FT JUSTIN BIEBER & REDFOO – LIVE MY LIFE косят под LMFAO?
Forever_Alone^^
7 апреля 2012 в 18:19
а не чо если там и снимается и поет тип из lmfao ? мм ? ты об этом не подумала ?
Raya Mokshina
4 апреля 2012 в 23:12
мне тож нравиться far east movemend ft justin bieber)))*
Алексей
4 апреля 2012 в 18:50
пфффф.. полнейшее г***. Попса галимая. Да ещё и бибер...
alex91
4 апреля 2012 в 14:18
FAR EAST MOVEMENT FT JUSTIN BIEBER & REDFOO – LIVE MY LIFE самый классный клип !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mortens
4 апреля 2012 в 11:42
Morten Harket - forever!
Forever_Alone^^
7 апреля 2012 в 18:19
фу фу фу:\
Юлия
3 апреля 2012 в 22:59
FAR EAST MOVEMENT FT JUSTIN BIEBER & REDFOO – LIVE MY LIFE: песня просто супер
Forever_Alone^^
4 апреля 2012 в 16:03
согласна)я конечно не люблю Бибера,но эта песня зацепила)и главное что его нету в клипе)
Zarina Budaevaღ
3 апреля 2012 в 18:16
ыыыыыы
игорь
3 апреля 2012 в 16:17
супер,спасибо))
Ерке Оралбаев
3 апреля 2012 в 13:28
пожалуйста добавьте клип big time rush music sounds better with you ft mann вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=hRXlyoVlWTs&ob=av2e
Forever_Alone^^
4 апреля 2012 в 16:03
иди ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Ходунов
7 апреля 2012 в 23:42
фууууу попсааа
СЛУШАТЬ РАДИО ON-LINE
Все права на картинки и тексты принадлежат
их авторам. Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц младше 18 лет.