Анджелина Джоли появилась на обложке свежего номера Vanity Fair и рассказала изданию о своей повседневной жизни после развода с Брэдом Питтом, возникших проблемах со здоровьем и состоянии детей. Сейчас они и актриса уже не живут в съемном особняке, куда переехали в начале бракоразводного процесса, потому что нашли новый дом в Лос-Анджелесе, приобретенный Джоли за 25 миллионов долларов.
В интервью она отвергла утверждение, что ее брак разрушился из-за ритма жизни, который заставил ее махнуть рукой на отношения с Брэдом Питтом.
"Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям. Все шестеро сыновей и дочерей выросли сильными духом думающими и земными людьми. Я очень горжусь ими",– призналась Джоли.
"Мы все залечиваем раны, полученные от того, что произошло. Я имею в виду не исцеление от развода, а от некоторых вещей в жизни",– сказала Анджелина.
Источник: http://www.spletnik.ru/buzz/love/77063-andzhelina-dzholi-o-zhizni-posle-razvoda-s-bredom-pittom.html
Фото: Vanity Fair/ Фото: Мерт Алас