Ким с сестрами снялась в специальном часовом выпуске шоу Райана Сикреста, где рассказала много любопытных и ранее неизвестных историй из своей жизни. Так, одной из тем стало зарождение романа Ким с Канье Уэстом.
"Я встретила его в 2002 или 2003 году. Он тогда записывал песню с Brandy, а я была ее подругой и постоянно проводила с ней время. Потом они снимали клип, и мы постоянно встречались. Я помню, как он спрашивал у своих друзей, кто такая эта "Ким Кар-де-джон". Он не знал, как меня зовут и это было так мило", - вспоминает о знакомстве с будущим мужем Ким.
Напомним, в 2011 году звезда начала встречаться с баскетболистом Крисом Хамфрисом, а через восемь месяцев они поженились, но спустя 72 дня после заключения брака Ким подала на развод.
"Прямо перед тем, как я вышла замуж за Криса, мы с Канье разговаривали. Тогда я решила идти в другом направлении, но сейчас думаю, что мне пришлось пройти через это, чтобы понять, чего я действительно хочу",- рассказала Ким, намекнув, что уже тогда испытывала некие чувства к Канье.
Кстати, до встречи с Ким Канье Уэст несколько раз состоял в серьезных отношениях, в том числе был помолвлен.
"После моего разрыва с Крисом, я чувствовала себя очень подавлено. Тогда Канье предложил: "А почему бы тебе не поехать в Париж на Неделю моды и не увидеть мое шоу?" Как он шутил позднее, он устроил все это шоу ради свидания со мной. Я прилетела и встретилась с ним, и тогда мы начали встречаться. Клянусь, с того момента, как я оказалась там, я поняла, что безумно в него влюблена. Я думала: "Боже, почему этого не произошло раньше?"
Источник: celeb